Страница 26 из 49 ПерваяПервая ... 16242526272836 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 251 по 260 из 484

Тема: Ground War: Tanks в бонусном магазине

Администратор Аватар для Chiffa
    11

Ground War: Tanks в бонусном магазине

Танкисты! Прошло немало времени с открытия Бонусного магазина, и многие из вас наверняка приобретали там ценные и полезные предметы в обмен на заработанное в играх от Mail.Ru. C радостью сообщаем вам, что в Бонусном магазине Mail.ru теперь доступны бонусы для Ground War: Tanks. Отныне вы можете приобрести некоторую премиумную технику, расходники, VIP, игры в Золотом запасе и опыт!

Вложение 82742

Заработать баллы можно разными способами: участвуя в жизни сообщества Игры Mail.Ru, играя и пополняя счет в играх - подробнее о получении баллов вы можете узнать на сайте магазина.

Спешите – в Бонусном магазине найдется немало интересного!

ВНИМАНИЕ. Для новых пользователей бонусной программы (которые только только зарегистрировались в ней) не производится перерасчет старых пополнений счета в играх (ни в GWT ни в других). Перерасчет производится только для тех, кто ранее регистрировался в бонусном магазине и только за период с начала регистрации до текущего момента.

Как войти если вы играете через одноклассники.
    Зайдите в бонусный магазин: http://prntscr.com/e91f3s
    Нажмите в верхнем правом углу "вход", авторизуйтесь с помощью одноклассников.
    Далее регистрируйтесь в бонусной программе и начинайте накапливать баллы. Если были зарегистрированы ранее - то для вас также могут быть пересчитаны баллы за приобретение золота в игре.

С виндовс ХР всё в принципе не радужно. Там не работает авторизация в соц сетях, проблемы с графикой и с бонусами тоже. Рекомендуется проапгрейдить систему, бесконечно поддерживать устаревшие технологии никто не будет.

Подполковник Аватар для Морт
    Я полагаю,что огромное кол-во людей,кто не лазит по форуму сутками или не играет через РК,даже не в курсе,что у них не чего не появилось нового,что должно было появиться как у других.
    Вы сделайте новость,как это по идее должно было быть,что появилась вот такое дополнение в игровом центре и вы увидите ск людей без неё осталось.
    А про апгрейд системы вы правы,только если её апнут игроки,то играть в ГВТ с системой которая тащит топ игры,сомневаюсь что будут. Лично я себя не удержу от графики ТОП игр,так как наша ГВТ будет тетрисом в сравнении с ними.Я думаю не кому не надо обьяснять почему мы не играем в игры 90х годов уже)))
    За счет "слабых" систем,как раз "не крутые" игры и имеют игроков-клиентов.
    Не с кем в споры не собираюсь вступать,сказал своё видение ситуации.
    Я переживу это,что нет возможности смотреть видео за бонусы.Постреляю пока стреляется и так. у меня всего хватает для радости игры)) ГЛАВНОЕ ЧТО ОНА НЕ ЛАГАЕТ !!!)))
    ЛАМПОЧКУ ЗАСВЕТА бы(после 3х лет просьб игроков) еще починили бы и был бы рай вообще))
    Всех С Наступающим НОВЫМ ГОДОМ!

П.С. еще бы конференции по РК освещали бы новостью ,а то как то подпольно выходит собираться группа людей,а послушать хочется всем.
    Последний раз редактировалось Морт; 28.12.2017 в 15:57.
    Столько честных игроков с читами,что прямо так хочется доверять этим людям.И поверить их честным словам,что олимпиада была выиграна без допинга.Их девиз-мы за честную борьбу во всем! Или цель любым путем все же?Даже обманывая своих же?

Подполковник Аватар для _Буйный_
    Цитата Сообщение от Морт Посмотреть сообщение
    Я полагаю,что огромное кол-во людей,кто не лазит по форуму сутками или не играет через РК,даже не в курсе,что у них не чего не появилось нового,что должно было появиться как у других.
    Вы сделайте новость,как это по идее должно было быть,что появилась вот такое дополнение в игровом центре и вы увидите ск людей без неё осталось.
    А про апгрейд системы вы правы,только если её апнут игроки,то играть в ГВТ с системой которая тащит топ игры,сомневаюсь что будут. Лично я себя не удержу от графики ТОП игр,так как наша ГВТ будет тетрисом в сравнении с ними.Я думаю не кому не надо обьяснять почему мы не играем в игры 90х годов уже)))
    За счет "слабых" систем,как раз "не крутые" игры и имеют игроков-клиентов.
    Не с кем в споры не собираюсь вступать,сказал своё видение ситуации.
    Я переживу это,что нет возможности смотреть видео за бонусы.Постреляю пока стреляется и так. у меня всего хватает для радости игры)) ГЛАВНОЕ ЧТО ОНА НЕ ЛАГАЕТ !!!)))
    ЛАМПОЧКУ ЗАСВЕТА бы(после 3х лет просьб игроков) еще починили бы и был бы рай вообще))
    Всех С Наступающим НОВЫМ ГОДОМ!

П.С. еще бы конференции по РК освещали бы новостью ,а то как то подпольно выходит собираться группа людей,а послушать хочется всем.
    подписывайся на мой канал на ютуб или на мою группу в вк. там оповещения было

Справедливо, новость планировалась после запуска рассылки от бонусного магазина, она как раз закончилась. Вот новость https://tanks.mail.ru/news/782-novye...usnom-magazine

На данный момент они проводятся в экспериментальном формате. Как можно заметить - в конце концов игроки все равно начинают ругаться друг с другом и атмосфера обсуждения скатывается к спорам. Поэтому звать еще большее количество на текущий момент нецелесообразно. Постепенно возможно придем к формату, в котором будут обсуждаться какие-то вопросы более организованно. В этом случае будем объявлять в новостях. А пока можете заходить в рк 12681508 и задавать вопросы мне, если есть срочный вопрос к администрации.
    Лисота спасёт мир =^.^=
    Больше не работаю в проекте, все вопросы по игре - к Nihilis.

Генерал армии Аватар для ВодителНЛО
    Жесткач! Постоянный М7 стоит столько же сколько А-34, да еще и на 7 дней!
    Да за игру на А-34 сейчас, нужно бонусы начислять а не забирать! Вот в каком он сейчас состоянии!
    Наверное единственный танк, взяв который игроки будут рады когда срок действия его закончится!
    Боинг 737 тоже не айс, но он хотя бы на постоянку за те же 800 бонусов
    Последний раз редактировалось ВодителНЛО; 28.12.2017 в 18:38.
    Десять тысяч сообщений - сами себя не напишут!
    Jedem das Seine...

Сержант
    чиффа спасибо большое за бонусный магазин

Сержант
    а можно золото игровое продавать за бонусы

Цитата Сообщение от иринка Посмотреть сообщение
    а можно золото игровое продавать за бонусы
    Это вопрос?
    Нет, нельзя. Да и смысл? Сейчас вроде бы голда по 16 золотых за рубль, итак 50% скидка!
    Jedem das Seine...

Ефрейтор
    Цитата Сообщение от Chiffa Посмотреть сообщение
    С виндовс ХР всё в принципе не радужно. Там не работает авторизация в соц сетях, проблемы с графикой и с бонусами тоже. Рекомендуется проапгрейдить систему, бесконечно поддерживать устаревшие технологии никто не будет.
    У них игра в виндовс ХР не обновляется что-ли?? Тогда обновите клиент игры и "Заработать баллы" в игровом центре должны появиться!

Цитата Сообщение от _Женечка_ Посмотреть сообщение
    У них игра в виндовс ХР не обновляется что-ли?? Тогда обновите клиент игры и "Заработать баллы" в игровом центре должны появиться!
    Клиент игры и игровой центр, мало того что разные программы, так еще и делаются практически разными организациями.
    Jedem das Seine...

Ваши права