Страница 42 из 49 ПерваяПервая ... 324041424344 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 411 по 420 из 483

Тема: Ground War: Tanks в бонусном магазине

Администратор Аватар для Chiffa
    11

Ground War: Tanks в бонусном магазине

Танкисты! Прошло немало времени с открытия Бонусного магазина, и многие из вас наверняка приобретали там ценные и полезные предметы в обмен на заработанное в играх от Mail.Ru. C радостью сообщаем вам, что в Бонусном магазине Mail.ru теперь доступны бонусы для Ground War: Tanks. Отныне вы можете приобрести некоторую премиумную технику, расходники, VIP, игры в Золотом запасе и опыт!

Вложение 82742

Заработать баллы можно разными способами: участвуя в жизни сообщества Игры Mail.Ru, играя и пополняя счет в играх - подробнее о получении баллов вы можете узнать на сайте магазина.

Спешите – в Бонусном магазине найдется немало интересного!

ВНИМАНИЕ. Для новых пользователей бонусной программы (которые только только зарегистрировались в ней) не производится перерасчет старых пополнений счета в играх (ни в GWT ни в других). Перерасчет производится только для тех, кто ранее регистрировался в бонусном магазине и только за период с начала регистрации до текущего момента.

Как войти если вы играете через одноклассники.
    Зайдите в бонусный магазин: http://prntscr.com/e91f3s
    Нажмите в верхнем правом углу "вход", авторизуйтесь с помощью одноклассников.
    Далее регистрируйтесь в бонусной программе и начинайте накапливать баллы. Если были зарегистрированы ранее - то для вас также могут быть пересчитаны баллы за приобретение золота в игре.

1
    БонусМаг для меня умер.Что было интересно,а именно ВИП - пропал.Остальное или есть,или не интересует.Кстати сегодня полазил по бонусам в каталоге МТС-бонус,там тоже безтолковая шляпа.Кризис коснулся и этой сферы.В качестве наград барахло,а всё хоть что-то более-менее ценное за

да про бонусный магазин совсем забыли, кроме красного словца больше ничего, напливали и забыли!!!

Цитата Сообщение от Морт Посмотреть сообщение
    Хотелось бы рассказать игрокам,как они остались без випа из БМ,но понимаю,что не стоит это времени потраченного.
    1.Зафлудят комментариями,где сведут как в любой теме к оскорблениям друг друга.
    2.Есть огромный шанс,что его за избыток правды,удалят пост.
    3.Не чего не изменит(скорее всего),ибо администрация в курсе об этом.
    Это примерно,как вы узнали бы,кто украл 1трлн.,который должен был пойти всем,а достался не вам.Что вы делаете обычно? повздыхаете,пошумите и забудете через пару дней.Поэтому факты я пока умолчу.

Живите лучше в темноте,крепче спать будите))

П.С.
    Я вам так скажу,у вас прекрасно живется тем,кого воспитывали так,что чем ты недобропорядочнее,тем ты будешь жить лучше.Так как наказывать таких не наказывают по настоящему,ибо всегда можно откупиться.Хоть в реале,хоть в игре.
    Воспитывайте детей так-Обманул ваш сын одноклассников ,придумал схему,как сделать,что бы отдали ему все друзья свои смартфоны-не ругайте не в коимь случае,похвалите дома! При всех можно сделать вид,что плохой он.

П.П.С.
    Если появится очередная партия кодов на вип,то большинству их будет не увидеть,поэтому я даже просить не хочу уже,что бы их завезли.
    Знаю я ,как сделать,что бы увидели их все желающие,но дела думаю нет не кому до этого))
    Да Вы загадочная личность ))) Ужас !!! ))

На форуме запрещено:
    3.24. Чрезмерное цитирование (оверквотинг), когда размер цитируемого материала превышает 5-7 строк по высоте. Если речь идет о цитировании других источников информации, отличных от Форума, допускается больший объем цитирования, однако в данном случае рекомендуется давать ссылки на материал, если такие ссылки не противоречат пункту 3.7. Допускается мультицитирование, когда последовательно идут блоки «цитата – ответ», «цитата – ответ» и т. д.
    Последний раз редактировалось FILARET-FILARET; 20.01.2019 в 13:13.

Что то из танков новых еще бы прикупила - а их просто нет. А когда введут танки в БМ на временной основе даже и брать не буду

Генерал-майор Аватар для DoomHummer
    1
    Цитата Сообщение от Boltichka Посмотреть сообщение
    Что то из танков новых еще бы прикупила - а их просто нет. А когда введут танки в БМ на временной основе даже и брать не буду
    За баллы на постоянку можно спокойно было б вкинуть еще т69, ВК4502Н, ат15, т-46-5, Шермана и Рама. Короче те танки, которые в принципе за реал никто покупать не будет.

Модератор Аватар для FILARET-FILARET
    Цитата Сообщение от Boltichka Посмотреть сообщение
    на временной основе
    Хм...... мысль аднака Та шутю

*Хвилищевский ел клюкву, стараясь не морщиться.

Он ждал, что все скажут: «Какая сила характера! »

Но никто не сказал ничего.* (Даниил Хармс).

Заблокирован
    1
    Да уж не играешь месяц, заходишь в игру а там то же самое читеры рулят остольные сливают, проект как был дном так и остался. Пока не уволите разраба который продает читы игра не изменится!!!!!
    А так хотели бы давно бы читеров извели

1
    Цитата Сообщение от DoomHummer Посмотреть сообщение
    За баллы на постоянку можно спокойно было б вкинуть еще т69, ВК4502Н, ат15, т-46-5, Шермана и Рама. Короче те танки, которые в принципе за реал никто покупать не будет.
    Да чего уж там мелочиться,можно за просмотр рекламы , зарплату попросить и соц.пакет.А то каждый день как на работу,а стаж не учитывается.

Генерал армии Аватар для ВодителНЛО
    Цитата Сообщение от .NOOB. Посмотреть сообщение
    Да уж не играешь месяц, заходишь в игру а там то же самое читеры рулят остольные сливают
    Месяц?! Да я с периодичностью раз в 2-3 месяца уже год почти так захожу Зашел, отведал фекалий, пошел мимо
    Десять тысяч сообщений - сами себя не напишут!
    Jedem das Seine...

Новобранец
    Вот в прошлом году давали лазера в бонусном магазине,а в этом ФИГ С МАСЛОМ!!(((((

Ваши права