Страница 25 из 49 ПерваяПервая ... 15232425262735 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 241 по 250 из 483

Тема: Ground War: Tanks в бонусном магазине

Администратор Аватар для Chiffa
    11

Ground War: Tanks в бонусном магазине

Танкисты! Прошло немало времени с открытия Бонусного магазина, и многие из вас наверняка приобретали там ценные и полезные предметы в обмен на заработанное в играх от Mail.Ru. C радостью сообщаем вам, что в Бонусном магазине Mail.ru теперь доступны бонусы для Ground War: Tanks. Отныне вы можете приобрести некоторую премиумную технику, расходники, VIP, игры в Золотом запасе и опыт!

Вложение 82742

Заработать баллы можно разными способами: участвуя в жизни сообщества Игры Mail.Ru, играя и пополняя счет в играх - подробнее о получении баллов вы можете узнать на сайте магазина.

Спешите – в Бонусном магазине найдется немало интересного!

ВНИМАНИЕ. Для новых пользователей бонусной программы (которые только только зарегистрировались в ней) не производится перерасчет старых пополнений счета в играх (ни в GWT ни в других). Перерасчет производится только для тех, кто ранее регистрировался в бонусном магазине и только за период с начала регистрации до текущего момента.

Как войти если вы играете через одноклассники.
    Зайдите в бонусный магазин: http://prntscr.com/e91f3s
    Нажмите в верхнем правом углу "вход", авторизуйтесь с помощью одноклассников.
    Далее регистрируйтесь в бонусной программе и начинайте накапливать баллы. Если были зарегистрированы ранее - то для вас также могут быть пересчитаны баллы за приобретение золота в игре.

Цитата Сообщение от тол1 Посмотреть сообщение
    Здравствуйте! Дело в том что у меня оставалось блоее 4000 бонусов,- до отъезда. (Я в комагдировке) и месяца 2 я не заходил в бонусный магазим. Вчера я все же попал в него. Я просто в шёке (-14000). Как такое может быть??получается с меня содрали 18000 бонусов. Это как можно так считать? Забрали мои 4000 и штрафанули еще на 14000. Что это за беспредел? Вы за ежедневныи вход даете по 3 бонуса за месяц 90глаз. А с меня сорвали 18000. Я не собираюсь выходить даже на нулевои рубеж, не говоря уже о положительном кол-ве бонусов пока не получу ответ. Прошу разобраться!
    Правила бонусной программы: https://bonus.games.mail.ru/about/

Младший лейтенант Аватар для ТОЛ-1
    Написано что за месяц сгорает 15% а за год вся сумма! А у меня за 2 месяца сгорела вся сумма да еще и в минуса загнало. --14000,- это что за дикие санкции?? На кого они расчитаны???

Генерал-лейтенант Аватар для Деприсарик
    Написано что за месяц сгорает 15% а за год вся сумма! А у меня за 2 месяца сгорела вся сумма да еще и в минуса загнало. --14000,- это что за дикие санкции?? На кого они расчитаны???
    Вопрос не по адресу. Пиши в тех.поддержку @mail.ru, а не в GWT.

Вам сюда: https://games.mail.ru/support/bonus

В игровом центре появилась возможность накапливать бонусные баллы просматривая рекламные видеоролики. Количество роликов в день ограничено, но это неплохая возможность получить дополнительные баллы

_-mPsyUkSBuNoCUdidZ5Hw.jpg

В бонусный магазин завезли новую партию подарочных кодов на бесплатную игру в рулетке. А также появились сезонные предложения (возможность получить на 7 дней 1К-17,А-34, Т-34-57 М1941 и Supel Hellcat), спешите, количество кодов ограничено!

DTKKtvJEQOeUyySdltgw1w.jpg
    Лисота спасёт мир =^.^=
    Больше не работаю в проекте, все вопросы по игре - к Nihilis.

Генерал армии Аватар для ВодителНЛО
    Цитата Сообщение от Chiffa Посмотреть сообщение
    В игровом центре появилась возможность...
    В моем - не появилась...

Думаю на ХР сидят в основном нищеброды которые и неприменут воспользоваться этой возможностью, а она у вас как раз там не работает... пИчалька.
    Десять тысяч сообщений - сами себя не напишут!
    Jedem das Seine...

Подполковник Аватар для Морт
    Аналогично,не появилось ничего и в тех поддержке как 2 дня проснуться не могут,не поймут о чем речь идет,я вот думаю они точно о ГВТ игре слышали...?)))
    Столько честных игроков с читами,что прямо так хочется доверять этим людям.И поверить их честным словам,что олимпиада была выиграна без допинга.Их девиз-мы за честную борьбу во всем! Или цель любым путем все же?Даже обманывая своих же?

Генерал армии Аватар для ВодителНЛО
    Как сказал Алексей на конференции (и это и без него заметно) ИЦ это чисто майловская тема, к ГВТ имеет отношение чуть меньше чем издатель к разработчику.
    Десять тысяч сообщений - сами себя не напишут!
    Jedem das Seine...

Майор Аватар для -gimli-
    Цитата Сообщение от ВодителНЛО Посмотреть сообщение
    В моем - не появилась...

Думаю на ХР сидят в основном нищеброды которые и неприменут воспользоваться этой возможностью, а она у вас как раз там не работает... пИчалька.
    В моем тоже не появилась, один в один картинка

Ефрейтор
    Цитата Сообщение от -gimli- Посмотреть сообщение
    В моем тоже не появилась, один в один картинка
    У вас версия игры не та !!!

Ваши права