Страница 46 из 49 ПерваяПервая ... 364445464748 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 451 по 460 из 484

Тема: Ground War: Tanks в бонусном магазине

Администратор Аватар для Chiffa
    11

Ground War: Tanks в бонусном магазине

Танкисты! Прошло немало времени с открытия Бонусного магазина, и многие из вас наверняка приобретали там ценные и полезные предметы в обмен на заработанное в играх от Mail.Ru. C радостью сообщаем вам, что в Бонусном магазине Mail.ru теперь доступны бонусы для Ground War: Tanks. Отныне вы можете приобрести некоторую премиумную технику, расходники, VIP, игры в Золотом запасе и опыт!

Вложение 82742

Заработать баллы можно разными способами: участвуя в жизни сообщества Игры Mail.Ru, играя и пополняя счет в играх - подробнее о получении баллов вы можете узнать на сайте магазина.

Спешите – в Бонусном магазине найдется немало интересного!

ВНИМАНИЕ. Для новых пользователей бонусной программы (которые только только зарегистрировались в ней) не производится перерасчет старых пополнений счета в играх (ни в GWT ни в других). Перерасчет производится только для тех, кто ранее регистрировался в бонусном магазине и только за период с начала регистрации до текущего момента.

Как войти если вы играете через одноклассники.
    Зайдите в бонусный магазин: http://prntscr.com/e91f3s
    Нажмите в верхнем правом углу "вход", авторизуйтесь с помощью одноклассников.
    Далее регистрируйтесь в бонусной программе и начинайте накапливать баллы. Если были зарегистрированы ранее - то для вас также могут быть пересчитаны баллы за приобретение золота в игре.

Полковник Аватар для OpaL
    1
    Цитата Сообщение от AT74 Посмотреть сообщение
    Я на чОрную пятницу перша и кв4-122 по 1600 баллов за танк брал.Правда продавать не стал.Премы таки.Но цена продажи перша сейчас 3000000 ,а не 3500000.Подожду пока подоражает.
    Вопрос что теперь делать с этими баллами? Вроде есть, а потратить некуда. А зачем спрашивается тогда смотреть рекламу?

Заблокирован
    1
    Цитата Сообщение от OpaL Посмотреть сообщение
    Вопрос что теперь делать с этими баллами? Вроде есть, а потратить некуда. А зачем спрашивается тогда смотреть рекламу?
    Раздавать за баллы серебро это будет противоречить самой сути игры.За баллы можно раздавать танки , снаряжение , расходники , вип или даже экипаж.Но вот серу и опыт надо зарабатывать только в игре.Иначе это уже не танки будут, а весёлая ферма.И дойдёт до того что будут потом здесь на форуме хвастаться кто больше серы и опыта на роликах "набил".Ну бред же? Конечно товары в бонусном магазине надо менять ,но походу кроме игроков это никому уже не надо и неинтересно.
    Последний раз редактировалось AT74; 12.07.2019 в 10:48.

Генерал-лейтенант Аватар для Деприсарик
    Цитата Сообщение от OpaL Посмотреть сообщение
    Ну как бэ в бонусной программе участвует не только непонятно как оказавшаяся там (с таким-то онлайном) GWT, но и десяток других проектов.

2
    Цитата Сообщение от Деприсарик Посмотреть сообщение
    Ну как бэ в бонусной программе участвует не только непонятно как оказавшаяся там (с таким-то онлайном) GWT, но и десяток других проектов.
    Они мне полностью стадом не интересны!

Сержант
    Баллы на сеебро поменять совсем не проблема - купить в бонусном магазине то, что у тебя уже есть, сера вместо покупки на счет поступает, продать уже купленное за баллы.

...но и десяток других проектов.
    С по большому счету бесполезным шлаком для игроков со стажем.Новичкам и любителям разводить аккаунты премы 8 конечно зайдут.А вот что мне делать с 37к бонусов и еще с >1000 сундуками,которые мне даже открывать лень?Я даже согласен на однодневный прем за 8к,всё остальное мне вообще не интересно.Можно подобие арматовских ускорителей запилить... хотя,"да что, черт возьми,я такое несу"...
    Последний раз редактировалось Портянкин; 14.07.2019 в 15:43.

Генерал-лейтенант Аватар для Деприсарик
    Цитата Сообщение от Портянкин Посмотреть сообщение
    С по большому счету бесполезным шлаком для игроков со стажем.Новичкам и любителям разводить аккаунты премы 8 конечно зайдут.А вот что мне делать с 37к бонусов и еще с >1000 сундуками,которые мне даже открывать лень?Я даже согласен на однодневный прем за 8к,всё остальное мне вообще не интересно.Можно подобие арматовских ускорителей запилить... хотя,"да что, черт возьми,я такое несу"...

Причем здесь вообще GWT и новички? Вот список игр, которые участвуют в бонусной программе и в которых можно потратить баллы. И это без партнёров типа Литресса, Okko и прочих.

Модератор Аватар для FILARET-FILARET
    Причем здесь вообще GWT и новички?
    Ты сломал "оппозиционный" смысл поста вопрошающего, несогласности и вообще... Тебе не простят это
    x_785cfccd.jpg

*Хвилищевский ел клюкву, стараясь не морщиться.

Он ждал, что все скажут: «Какая сила характера! »

Но никто не сказал ничего.* (Даниил Хармс).

2

Причем здесь вообще GWT и новички? Вот список игр, которые участвуют в бонусной программе и в которых можно потратить баллы. И это без партнёров типа Литресса, Okko и прочих.
    НУ не играю я в другие игры мыла, и не хочу. Обменять баллы на серу, карманы их опустошит. А смотреть рекламу в пустую тоже желания нет.
    Последний раз редактировалось OpaL; 15.07.2019 в 07:41.

1
    Цитата Сообщение от FILARET-FILARET Посмотреть сообщение
    ..."оппозиционный" смысл поста вопрошающего, несогласности и вообще....
    Интересно где в моем вопросе ""оппозиционный" смысл,несогласность и вообще..."? Тема вроде про GWT в бонусмаге,нет? В теме про GWT в бонусмаге я пишу,что мне не на что потратить заработанные бонусы и от осознания их ненужности напрочь отсутствует желание открывать еще более 1000 чемоданов... Так же пишу,что представленный контент не представляет интереса для опытных игроков.То что там присутствуют другие проекты это их право,пусть присутствуют.Мне от этого ни холодно не жарко.Или вы предлагаете сливать бонусы в играх,в которые я вообще никогда не играл и не собираюсь?Это в ответ на предложение:
    ...Вот список игр, которые участвуют в бонусной программе и в которых можно потратить баллы. И это без партнёров типа Литресса, Okko и прочих.
    Разговор то здесь про GWT,разве нет?

Ваши права