Страница 34 из 49 ПерваяПервая ... 24323334353644 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 331 по 340 из 483

Тема: Ground War: Tanks в бонусном магазине

Администратор Аватар для Chiffa
    11

Ground War: Tanks в бонусном магазине

Танкисты! Прошло немало времени с открытия Бонусного магазина, и многие из вас наверняка приобретали там ценные и полезные предметы в обмен на заработанное в играх от Mail.Ru. C радостью сообщаем вам, что в Бонусном магазине Mail.ru теперь доступны бонусы для Ground War: Tanks. Отныне вы можете приобрести некоторую премиумную технику, расходники, VIP, игры в Золотом запасе и опыт!

Вложение 82742

Заработать баллы можно разными способами: участвуя в жизни сообщества Игры Mail.Ru, играя и пополняя счет в играх - подробнее о получении баллов вы можете узнать на сайте магазина.

Спешите – в Бонусном магазине найдется немало интересного!

ВНИМАНИЕ. Для новых пользователей бонусной программы (которые только только зарегистрировались в ней) не производится перерасчет старых пополнений счета в играх (ни в GWT ни в других). Перерасчет производится только для тех, кто ранее регистрировался в бонусном магазине и только за период с начала регистрации до текущего момента.

Как войти если вы играете через одноклассники.
    Зайдите в бонусный магазин: http://prntscr.com/e91f3s
    Нажмите в верхнем правом углу "вход", авторизуйтесь с помощью одноклассников.
    Далее регистрируйтесь в бонусной программе и начинайте накапливать баллы. Если были зарегистрированы ранее - то для вас также могут быть пересчитаны баллы за приобретение золота в игре.

Подполковник Аватар для Морт
    Цитата Сообщение от главнуб Посмотреть сообщение
    Подозреваю,что причиной отключения випа в БМ послужили наши посты в другой теме,что много серебра у нас и у других игроков вывозящих за бой по ляму серы даже..я это писал к тому ,что пора создавать танки на которые тратить можно серебро,а они решили эту проблему по другому решить...ведь куда дешевле это и проще,быстрее было сделать.Ведь гении же они,да?))
    Это в гвт ожидаемо было,так как когда проводят опросы в ВК какой танк лучше,многие уже знают -не пиши,что тот танк который тебе нравиться очень,что он супер,так как его скоро тогда порежут...
    Надо писать всегда,что Маус лучший танк игры и вечную сказку одной нации,что денег(серебра) всегда нету...
    Пошел 3й день,а ответа от Администрации на вопрос-всё нету.Что случилось с випом в БМ?

Что это значит всё-Игра умерла и пора искать новую? Онлайн никакой,управляющих игрой тоже нету,что бы сказать игрокам,что случилось... АУ))Людииии!)))Я в лесу уже похоже))...Скоро будет 1 на 1 в режимах бои и администратор раз в месяц заходить в игру..знаю я такую игру...но ей уже больше 15 лет..эта на много быстрее отдает Богу душу (((

Буду гонять без випа пол года на голде по полной,потрачу как раз всё серебро,продам все танки,а там уже и не жалко будет...шикану на пенсии,как говориться )) вот уже думаю,...какой танк оставить последним)) пол ярда за день не прогулять тут же,а на пол года как раз норм))
    Последний раз редактировалось Морт; 11.10.2018 в 13:59.
    Столько честных игроков с читами,что прямо так хочется доверять этим людям.И поверить их честным словам,что олимпиада была выиграна без допинга.Их девиз-мы за честную борьбу во всем! Или цель любым путем все же?Даже обманывая своих же?

Хэлпер чата Аватар для Jawa-78rus
    Морт вам,жителю Леса ) Ответ Чиффы в Флудилке Гвт,не всё на форуме только тусовать)
    Администратор[COLOR=rgba(120, 127, 140, 0.6)]9 окт в 18:21
    [/COLOR]

• бонусный магазин работает с игровым центром, и создан игровым центром. Мы лишь предоставляем коды. Коды для випа на данный момент кончились, будут ли новые пока не известно.

Цитата Сообщение от Jawa-78rus Посмотреть сообщение
    Морт вам,жителю Леса ) Ответ Чиффы в Флудилке Гвт,не всё на форуме только тусовать)
    Администратор[COLOR=rgba(120, 127, 140, 0.6)]9 окт в 18:21
    [/COLOR]

• бонусный магазин работает с игровым центром, и создан игровым центром. Мы лишь предоставляем коды. Коды для випа на данный момент кончились, будут ли новые пока не известно.
    Спасибо Вам,жителю Света! ) -От нас жителей темноты(темного леса))
    Всё ясно теперь!
    П.С.На форуме и на Вк её теперь не поймать,скоро буду на мобильный так звонить ей)

Правда новый вопрос появился,есть ли форум Майл ру где можно узнать подробнее от чего зависит это))
    Нет ,я от старости не умру похоже ))скорее от любопытства))

Всех с "бабьем" Летом!Хорошего настроения!И терпения появления ВИПов в БМ))
    Последний раз редактировалось Морт; 11.10.2018 в 16:08.
    Столько честных игроков с читами,что прямо так хочется доверять этим людям.И поверить их честным словам,что олимпиада была выиграна без допинга.Их девиз-мы за честную борьбу во всем! Или цель любым путем все же?Даже обманывая своих же?

Ефрейтор
    Почему убрали возможность приобрести VIP аккаунт из бонусной программы ?

Генерал армии Аватар для ВодителНЛО
    Цитата Сообщение от Соловьёв Посмотреть сообщение
    Почему убрали возможность приобрести VIP аккаунт из бонусной программы ?
    Потому
    Десять тысяч сообщений - сами себя не напишут!
    Jedem das Seine...

Хэлпер чата Аватар для Jawa-78rus
    1
    Шёл по лесу Почемушка,
    А навстречу Потомушка,
    Их беседу между строк
    Разобрать никто не мог.

Приустали в разговоре,
    На пенёк присели вскоре.
    И признался Потомушка:
    "Искупаться бы в речушке...

Веселее будет жить,
    Можно рыбки наловить!"
    Но заспорил Почемушка,
    Отгоняя веткой мушку:

"Просто так болтать к чему?
    Почему? Я не пойму!
    Рыб тут нет! Одни кукушки!
    Где ты взял эту речушку?"

И ответил Потомушка,
    Почесав себе за ушком:
    "На твои все Почему
    Я отвечу - Потому!" ))

Цитата Сообщение от Морт Посмотреть сообщение
    Буду гонять без випа пол года на голде по полной,потрачу как раз всё серебро,продам все танки,а там уже и не жалко будет...шикану на пенсии,как говориться )) вот уже думаю,...какой танк оставить последним)) пол ярда за день не прогулять тут же,а на пол года как раз норм))
    Пол года ? ну этого хватит им ... Почитай тут малость https://tanks.mail.ru/forum/showthre...игре/page7
    Играю отдыхаю - а в остальном море по колено

Цитата Сообщение от Sport_Men Посмотреть сообщение
    Почитай тут малость
    Что почитать?
    Jedem das Seine...

1
    Цитата Сообщение от ВодителНЛО Посмотреть сообщение
    Что почитать?
    Цитата Сообщение от ВодителНЛО Посмотреть сообщение
    Потому
    Господа модераторы дайте ему пожалуйста уже 10 000 сообщений и звание новое на форуме,иначе еще 800 сообщений таких нафлудит во всех темах форума...
    скоро он так перейдет на сообщения-
    ок.
    да.
    нет.
    что.
    где.
    -вот увидите)))

Новый анекдот ГВТ-

Спрашивает Морт у НЛО:А слабо тебе за неделю 800 сообщений написать на форуме?
    НЛО ему на это отвечет: Пффф..могу и за день легко...если будет 5 минут свободных...

Всем хорошего настроения! НЛО ты лучший,обожаю тебя!))
    П.С.
    Новости с БМ-минуло 4 дня,ВИП еще не вернулся .Ждемс...
    Последний раз редактировалось Морт; 12.10.2018 в 14:00.

Ну потерпи меня ещё 800 сообщений!
    Цитата Сообщение от Морт Посмотреть сообщение
    Новый анекдот ГВТ-
    Непонял?! Вроде бы такое было! Какой же это анекдот?!
    А по сути. Тут некому отвечать умными сообщениями. Некому, не для кого и незачем...
    Последний раз редактировалось ВодителНЛО; 14.10.2018 в 09:32.
    Jedem das Seine...

Ваши права