Страница 37 из 50 ПерваяПервая ... 27353637383947 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 361 по 370 из 499

Тема: Ground War: Tanks в бонусном магазине

Администратор Аватар для Chiffa
    12

Ground War: Tanks в бонусном магазине

Танкисты! Прошло немало времени с открытия Бонусного магазина, и многие из вас наверняка приобретали там ценные и полезные предметы в обмен на заработанное в играх от Mail.Ru. C радостью сообщаем вам, что в Бонусном магазине Mail.ru теперь доступны бонусы для Ground War: Tanks. Отныне вы можете приобрести некоторую премиумную технику, расходники, VIP, игры в Золотом запасе и опыт!

Вложение 82742

Заработать баллы можно разными способами: участвуя в жизни сообщества Игры Mail.Ru, играя и пополняя счет в играх - подробнее о получении баллов вы можете узнать на сайте магазина.

Спешите – в Бонусном магазине найдется немало интересного!

ВНИМАНИЕ. Для новых пользователей бонусной программы (которые только только зарегистрировались в ней) не производится перерасчет старых пополнений счета в играх (ни в GWT ни в других). Перерасчет производится только для тех, кто ранее регистрировался в бонусном магазине и только за период с начала регистрации до текущего момента.

Как войти если вы играете через одноклассники.
    Зайдите в бонусный магазин: http://prntscr.com/e91f3s
    Нажмите в верхнем правом углу "вход", авторизуйтесь с помощью одноклассников.
    Далее регистрируйтесь в бонусной программе и начинайте накапливать баллы. Если были зарегистрированы ранее - то для вас также могут быть пересчитаны баллы за приобретение золота в игре.

Старшина
    посоветуйте куда податься?

Подполковник Аватар для Морт
    1
    Цитата Сообщение от OpaL Посмотреть сообщение
    Уже и оптимистичный "Морт" завыл! Рекламу же смотрим, деньги они получают. Но видно жадность фра...а(ов) сгубила(т)! Так сказать до давить последнии соки.
    Меня больше удивило,что не кто об этом не написал еще.Либо прикупили випов на год вперед,либо не верят,что ответят или что то измениться от того что напишут на форуме.(Это как про читы.Все знают и все молчат.)

Дайте знак хоть,когда ждать новых кодов на Випы.
    Последний раз редактировалось Морт; 18.11.2018 в 22:34.

Новобранец
    1
    я вот почитал здесь про vip вопросов много и никто не отвечает...у меня вот вопрос появился:можно ли вообще получить на этом форуме внятный ответ от админов?или это так,поговорить?

Заблокирован
    Цитата Сообщение от Морт Посмотреть сообщение
    Меня больше удивило,что не кто об этом не написал еще.Либо прикупили випов на год вперед,либо не верят,что ответят или что то измениться от того что напишут на форуме.(Это как про читы.Все знают и все молчат.)

Дайте знак хоть,когда ждать новых кодов на Випы.
    Пока не планируют завозить новые коды в бонусный магазин. Они там в ограниченном количестве. Через некоторое время будут добавлены, но не раз в месяц.Ответ думаю понятен теперь?
    Последний раз редактировалось _Буйный_; 18.11.2018 в 22:52.

1
    Цитата Сообщение от _Буйный_ Посмотреть сообщение
    Ответ думаю понятен теперь?
    А что был другой дан и я не понял его?))
    Нами(игроками) была прокручена реклама.Кто то за это заработал.Мы хотим за наш труд честного вознаграждения,того что предлагали,а теперь выглядит так,Как будто я клянчу что то)) просить ,что мне не полагается,это точно не моё.
    Меня интересует конкретно- дата.
    Это напоминает -работников завода,которые трудились,а потом им сказали-дадим,но пока не чего давать,но вы ждите.Это точно не про меня.
    Нет даты,тогда всё ясно с этой "конторой".
    Всё достойно того,где это есть.Не чего нового.

Я не кручу рекламу уже,с того момента как Алиса написала месяц назад ответ.Что возможно ВИП за баллы отменят совсем.
    Но надо потратить те баллы,что накручены.
    Последний раз редактировалось Морт; 19.11.2018 в 01:38.

Генерал-лейтенант Аватар для Деприсарик
    Морт, ты смотришь рекламу предоставленную не GWT, а Майл.групп, на площадке которой есть и другие игры, в которых можно потратить баллы.
    Поэтому твои претензии необоснованы. Со своей стороны обязательства мыла выполнены: за просмотр рекламы начислены сундуки с рандомным кол-вом баллов. Куда ты потратишь баллы - на покупку випа в игре, на покупку тех же сундуков с целью попробовать выиграть баллы, или на скидку на книги в Литресе - не важно.

Старший сержант Аватар для _Spectator
    Цитата Сообщение от No_00455e63 Посмотреть сообщение
    ... 1 можно ли вообще получить на этом форуме внятный ответ от админов?или это 2 так,поговорить?
    Админы занимаются содержанием ФОРУМА в пристойном(по ИХ МНЕНИЮ!!!) состоянии, к игре и тем более к бонусному магазину они не имеют НИКАКОГО отношения(о чем неоднократно заявляли) и НИЧЕГО ни там ни там НЕ РЕШАЮТ.
    О настоящих(что-то РЕШАЮЩИХ!) хозяевах никто из них не обмолвился ни словом. Не удивлюсь, если они сами о них не знают.
    Так что первый ответ: НЕТ, второй - ДА.

Мы хотим за наш труд честного вознаграждения...
    Наивный чукотский мальчик... Сильно рассмешил!
    Последний раз редактировалось _Spectator; 19.11.2018 в 12:38.

Цитата Сообщение от Деприсарик Посмотреть сообщение
    Морт, ты смотришь рекламу предоставленную не GWT, а Майл.групп, на площадке которой есть и другие игры, в которых можно потратить баллы.
    Поэтому твои претензии необоснованы. Со своей стороны обязательства мыла выполнены: за просмотр рекламы начислены сундуки с рандомным кол-вом баллов. Куда ты потратишь баллы - на покупку випа в игре, на покупку тех же сундуков с целью попробовать выиграть баллы, или на скидку на книги в Литресе - не важно.
    Спасибо за ответ))
    Но к сожалению С самого начала не верно ваше суждение (уверенное),Так как смотрел я их на клиенте игры ГВТ,а не в клиенте другой какой то игры.С самого начала не было информации,что могут закончиться коды на картинки нарисованные)))
    Но правда есть в правиле игры,как и у всех майл ру,что могут изменять всё как хотят.Что бы когда даже были они не правы по логике и совести-что бы были правы по закону))

Например,У нас если клиент заказал авто и заплатил за него предопалту,а потом это авто не могут предоставить(по какой либо причине салона),то дают на другое любое авто салона такую скидку,что клиенту не обидно совсем,а даже приятно,что авто то не пришло))Случай свежий совсем,поэтому его описал.
    А у вас живут по другому,от туда ты привык,что клиент крайне редко прав.
    Надо сделать,всё что бы клиент был доволен-это правило номер один.
    А когда ему не следуют,то потом вот такая картина выходит,что клиентов нет ,ни в игре ни на форуме.

Как в ГВТ делали обновы?Спрашивали,что хотели бы игроки? Нет.А отвечали на это так-если вас слушать,то вы напридумываете танки с 10ю пушками.
    Воплощать надо желания не свои,а желания тех кто играет.Так как пользоваться им этим,а не тем кто воплощает это.
    Какая разница,что создавать,если это будут покупать и игра будет процветать? Баланса не будет,да? а так он есть типа сейчас?))))
    Спорить не хочу и доказывать что то.Всё равно не переубедишь вас .
    А вы явно стараетесь убедить меня в том,к чему даже отношения не имеете.
    Разве это нормально,что на форуме игроки обычные отвечают,когда это опция администрации?
    Вам уже всё нормальным кажется.Привыкли.

Одна мудрейшая вещь из хорошей книги,которая вспомнилась,"Чего ты больше всего боишься?-я боюсь привыкнуть."

Цитата Сообщение от _Spectator Посмотреть сообщение
    Наивный чукотский мальчик... Сильно рассмешил!
    Вы не были и не жили в тех странах,в которых это нормально.Те кто жили не удивляются,что бывает и порядок в таких мелочах.
    Где люди совсем другие.
    Имеете интернет,хоть воспользуйтесь этой возможностью узнать мир.
    Последний раз редактировалось Морт; 19.11.2018 в 15:15.

Заблокирован
    3
    )

они не правы по логике и совести

И.
    Приветствую.вставлю свои 5 копеек).просто удивлён твоим возмущением.тут же всегда именно так и было-то апнут то что не просят( случай с т28 да и не только),то порежут то о чём никто не просил( известнейшая обнова с точностью),то колёса красят целый год,когда это особенно никого не колышет(в отличие от багов,некоторым из которых уже не один год).раздел "предложения" уже паутиной зарос,ибо смысла предлагать нету.у них своё видение игры и клиент должен принимать это как должное.попытки возмутиться( ибо заплатив довольно неслабое количество денег я думал что имею право хоть мало-мальски возмутится происходящим) пресекаются сразу.либо удаляются сообщения либо банили не раз.хотя никогда голословным не был( случаи с читерами..имелось и видео не одно).но стоило опубликовать негодование об этом как моментально расценивали как нарушения и в бан))) о какой тут честности и справедливости может идти речь?Северная Корея почему то на ум пришла))) либо хорошо про действия администрации,либо ничего) вот такая вот однобокая критика,не говоря уже о каких то предложениях клиентов, которым нужно уделять внимание) удачи!

1
    Все танки с бонусного магазина купила, если новых танков в магазин не поставят - не вижу смысла тогда смотреть рекламу.

Ваши права