Страница 2 из 49 ПерваяПервая 123412 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 483

Тема: Ground War: Tanks в бонусном магазине

Администратор Аватар для Chiffa
    11

Ground War: Tanks в бонусном магазине

Танкисты! Прошло немало времени с открытия Бонусного магазина, и многие из вас наверняка приобретали там ценные и полезные предметы в обмен на заработанное в играх от Mail.Ru. C радостью сообщаем вам, что в Бонусном магазине Mail.ru теперь доступны бонусы для Ground War: Tanks. Отныне вы можете приобрести некоторую премиумную технику, расходники, VIP, игры в Золотом запасе и опыт!

Вложение 82742

Заработать баллы можно разными способами: участвуя в жизни сообщества Игры Mail.Ru, играя и пополняя счет в играх - подробнее о получении баллов вы можете узнать на сайте магазина.

Спешите – в Бонусном магазине найдется немало интересного!

ВНИМАНИЕ. Для новых пользователей бонусной программы (которые только только зарегистрировались в ней) не производится перерасчет старых пополнений счета в играх (ни в GWT ни в других). Перерасчет производится только для тех, кто ранее регистрировался в бонусном магазине и только за период с начала регистрации до текущего момента.

Как войти если вы играете через одноклассники.
    Зайдите в бонусный магазин: http://prntscr.com/e91f3s
    Нажмите в верхнем правом углу "вход", авторизуйтесь с помощью одноклассников.
    Далее регистрируйтесь в бонусной программе и начинайте накапливать баллы. Если были зарегистрированы ранее - то для вас также могут быть пересчитаны баллы за приобретение золота в игре.

Цитата Сообщение от CEP-1 Посмотреть сообщение
    ОДНО НАЗВАНИЕ "БОНУС" ... 3 г. играл бонус 20 , куда девать -то ???
    Бонусы за посещение игры будут начисляться с настоящего момента. Также напомню что это бонусная программа портала Games@Mail.Ru - поэтому бонусы нужно зарабатывать проявляя активность на портале и в играх от Mail.Ru.

Новобранец
    https://games.mail.ru/s/TowCQC/ и я уже все потратил ))

Подполковник Аватар для -Хасятник-
    Супер. Бонусов пока моловато, но насобираются помаленьку ...

Младший сержант
    т26е4 и вип на 7 дней)))

Подполковник Аватар для +LEV+
    У меня было 220 бонусов. Купил в рулетке крутнуть колесо фортуны) получил 500 голды)))
    Вот как приятно. Спасибо за такую возможность с магазином!!!
    Вот только удивило начисленные очки - мои 220 = как их мне посчитали - загадка...но всё равно приятно, что дали что то просто так.
    ЕЩЁ РАЗ СПАСИБО!!!
    Цитата Сообщение от Chiffa Посмотреть сообщение
    Бонусы могли накапливаться и ранее, + сегодня пересчитали бонусы для тех кто пополнял счет в игре.
    вот же ЧУДО!!! ЕЩЁ раз и много раз - и ещё милион раз спасибо - как то прям праздник а не тринадцатое число - как то мои 220 очков превратились в 11 к)))))

Ну что тут сказать - прям расцвел и пахну))))))

СПАСИБЕЩЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!
    Последний раз редактировалось +LEV+; 13.02.2017 в 14:46.

Цитата Сообщение от +LEV+ Посмотреть сообщение
    У меня было 220 бонусов. Купил в рулетке крутнуть колесо фортуны) получил 500 голды)))
    Вот как приятно. Спасибо за такую возможность с магазином!!!
    Вот только удивило начисленные очки - мои 220 = как их мне посчитали - загадка...но всё равно приятно, что дали что то просто так.
    ЕЩЁ РАЗ СПАСИБО!!!
    Бонусы могли накапливаться и ранее, + сегодня пересчитали бонусы для тех кто пополнял счет в игре.

Генерал-майор Аватар для ладно
    2
    так это надо играть в другие игры что бы бонусы получить , это как то не логично

Капитан Аватар для 39ОМСБ
    Интересное нововведение. Зашел в этот бонусный магазин, а там стандартное количество очков. Обновил и забрал пару премов 8ур и еще осталось немного на разные мелочи
    Не хватает на 1к-17... пойду куплю себе машину.
    Выкатывать коня стыдно, совесть не позволяет.
    В клане: Легион 30

Генерал армии Аватар для ВодителНЛО
    Цитата Сообщение от 39ОМСБ Посмотреть сообщение
    Интересное нововведение. Зашел в этот бонусный магазин, а там стандартное количество очков. Обновил и забрал пару премов 8ур и еще осталось немного на разные мелочи
    Ну круто че А мне кроме Т26Е4 и брать-то нечего, все остальное и так есть
    Десять тысяч сообщений - сами себя не напишут!
    Jedem das Seine...

Подполковник Аватар для Морт
    1
    С одной стороны очень неплохо придумано,для Майл.ру-одновременная реклама всех игр в одном месте, но для игр думаю,Скорее тем выгодно у кого самые большие маркетинговые расходы и тянуть канат будут в разных весовых категориях игры.
    Так одна из игр уже предоставляет каждодневные и еженедельные бонусы.
    Конечно и нам игрокам ГВТ хотелось бы ежедневные задания на выполнения и получения за них бонусов,но Зная что проектом только начали заниматься и есть море других планов,проблем старых,что мечты остаются мечтами.

А так было бы приятно,скажем 10-20 заданий в день и балы за их выполнения.Было бы интереснее играть,со стимулом)) А не думать,что в другой игре их проще и быстрее набить ,что бы у нас что то потом прикупить за баллы эти.
    Есть планы на подобные задания.

Так можно и там подсесть так(втянуться),что и сюда редко заскакивать,а не хотелось бы оттока игроков в ГВТ нашей.(понятно,что майр.ру от этого не чего не теряет,клиент остается в системе)

Но расширения возможностей всегда радуют и призы,как говорим, ми русские-будем поглядеть))таки да))
    Через месяц-два будет видно что это,добро или зло для ГВТ))

Судя ,что за 3 года последние только прем танки создавались,покупались активно и сейчас будут получать еще игроки за бонусы, то можно предположить,что в боях будут скоро одни премы катать.Что уже сейчас на верхних уровнях в большЕм соотношении идёт к серебренным.

Хоть будут все в равных условиях-на премах играть!)))
    Последний раз редактировалось Морт; 13.02.2017 в 15:52.
    Столько честных игроков с читами,что прямо так хочется доверять этим людям.И поверить их честным словам,что олимпиада была выиграна без допинга.Их девиз-мы за честную борьбу во всем! Или цель любым путем все же?Даже обманывая своих же?

Ваши права