Страница 12 из 50 ПерваяПервая ... 2101112131422 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 111 по 120 из 499

Тема: Ground War: Tanks в бонусном магазине

Администратор Аватар для Chiffa
    12

Ground War: Tanks в бонусном магазине

Танкисты! Прошло немало времени с открытия Бонусного магазина, и многие из вас наверняка приобретали там ценные и полезные предметы в обмен на заработанное в играх от Mail.Ru. C радостью сообщаем вам, что в Бонусном магазине Mail.ru теперь доступны бонусы для Ground War: Tanks. Отныне вы можете приобрести некоторую премиумную технику, расходники, VIP, игры в Золотом запасе и опыт!

Вложение 82742

Заработать баллы можно разными способами: участвуя в жизни сообщества Игры Mail.Ru, играя и пополняя счет в играх - подробнее о получении баллов вы можете узнать на сайте магазина.

Спешите – в Бонусном магазине найдется немало интересного!

ВНИМАНИЕ. Для новых пользователей бонусной программы (которые только только зарегистрировались в ней) не производится перерасчет старых пополнений счета в играх (ни в GWT ни в других). Перерасчет производится только для тех, кто ранее регистрировался в бонусном магазине и только за период с начала регистрации до текущего момента.

Как войти если вы играете через одноклассники.
    Зайдите в бонусный магазин: http://prntscr.com/e91f3s
    Нажмите в верхнем правом углу "вход", авторизуйтесь с помощью одноклассников.
    Далее регистрируйтесь в бонусной программе и начинайте накапливать баллы. Если были зарегистрированы ранее - то для вас также могут быть пересчитаны баллы за приобретение золота в игре.

Генерал-лейтенант Аватар для Деприсарик
    Цитата Сообщение от Мэд Посмотреть сообщение
    Спасибо за бонус очень рад за это, я в игру заходил 3 года назад ГВт у меня бонус 3500 почему так мало? Проведён бой 19 225 оно должно быть больше
    Бонусы дают не за количество боёв, а за выполнение правил бонусного магазина... Советую их почитать. И до прошлой недели GWT в этой программе не участвовала, так что скажи спасибо, что хотя бы вдоначенную сумму тебе пересчитали.

Подполковник Аватар для Морт
    Цитата Сообщение от AT74 Посмотреть сообщение
    Ну как я понял эти бонусные очки активно начислялись только тем кто активно вкладывал денюжку.Соответсвенно уже имеет не один прем.Так что кто не вкладывал бабло танк не получит.
    P.S Почитал правила так там написано что надо в бонусный магазин заходить хотя бы раз в месяц иначе каждый месяц будет сниматься по 15% накоплений.
    Да ты прав, но я думаю за активные действия в программе можно и набрать очков со временем на прем танк.
    А так глядишь и наша ГВТ "через год-другой" тоже введет какие нибудь ежедневные задания))

Вот про посещения каждый месяц я не прочел там,спс за подсказку,буду забегать периодически туда.

Ефрейтор
    не забывайте обновлять бонусы.их первоначально меньше(.рядом с баллами стрелочки))

Ефрейтор
    Цитата Сообщение от ОКСИКОДОН Посмотреть сообщение
    у меня 8650 бонусов ,купил круть в запасе выиграл вип на 7 дней,сейчас думаю лео купить или т26е4?
    бери лове..пробитие без голдовых снарядов высокое

Младший лейтенант Аватар для _Богатырь_
    вы не можите поделится кодом на т26е4? код нашите... если говорит чиффа то вы не поделитесь?

Заблокирован
    Цитата Сообщение от Морт Посмотреть сообщение
    Да ты прав, но я думаю за активные действия в программе можно и набрать очков со временем на прем танк.
    За ежедневный вход в гвт даётся 3 бонуса.Далее 8000/3=2666 дней.Ещё математики 2666/365=7.3 года.Возможно более активные лет за 5 наберут на прем 8лвл в этом магазине.Вот как то так.

Маршал Аватар для ВодителНЛО
    Цитата Сообщение от AT74 Посмотреть сообщение
    Возможно более активные лет за 5 наберут на прем 8лвл в этом магазине.
    С чегойта вдруг? 3 рубля за вход, хоть десять раз заходи, больше трех не получишь
    Ты глаза свои видел?! В них же интеллекта никакого... Пустота, да и только...
    Jedem das Seine...

Подполковник Аватар для +LEV+
    А что, в магазине на 23 февраля что то вкусненькое появится?

А то почти всё старенькое.
    Порадуйте деликатесиком, тем что пока и в игре ни у кого нету.
    Последний раз редактировалось +LEV+; 17.02.2017 в 14:16.

Подполковник Аватар для ВАТА-ШОУ
    Цитата Сообщение от +LEV+ Посмотреть сообщение
    А что, в магазине на 23 февраля что то вкусненькое появится?

А то почти всё старенькое.
    Порадуйте деликатесиком, тем что пока и в игре ни у кого нету.
    ага , код на прем , на выбор из 8 лв на 3 дня .

Заблокирован
    Цитата Сообщение от ВодителНЛО Посмотреть сообщение
    С чегойта вдруг? 3 рубля за вход, хоть десять раз заходи, больше трех не получишь
    Я имел ввиду если в другие игры мэйла будут играть и задания выполнять.

Ваши права