Страница 15 из 50 ПерваяПервая ... 5131415161725 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 141 по 150 из 499

Тема: Ground War: Tanks в бонусном магазине

Администратор Аватар для Chiffa
    12

Ground War: Tanks в бонусном магазине

Танкисты! Прошло немало времени с открытия Бонусного магазина, и многие из вас наверняка приобретали там ценные и полезные предметы в обмен на заработанное в играх от Mail.Ru. C радостью сообщаем вам, что в Бонусном магазине Mail.ru теперь доступны бонусы для Ground War: Tanks. Отныне вы можете приобрести некоторую премиумную технику, расходники, VIP, игры в Золотом запасе и опыт!

Вложение 82742

Заработать баллы можно разными способами: участвуя в жизни сообщества Игры Mail.Ru, играя и пополняя счет в играх - подробнее о получении баллов вы можете узнать на сайте магазина.

Спешите – в Бонусном магазине найдется немало интересного!

ВНИМАНИЕ. Для новых пользователей бонусной программы (которые только только зарегистрировались в ней) не производится перерасчет старых пополнений счета в играх (ни в GWT ни в других). Перерасчет производится только для тех, кто ранее регистрировался в бонусном магазине и только за период с начала регистрации до текущего момента.

Как войти если вы играете через одноклассники.
    Зайдите в бонусный магазин: http://prntscr.com/e91f3s
    Нажмите в верхнем правом углу "вход", авторизуйтесь с помощью одноклассников.
    Далее регистрируйтесь в бонусной программе и начинайте накапливать баллы. Если были зарегистрированы ранее - то для вас также могут быть пересчитаны баллы за приобретение золота в игре.

Цитата Сообщение от ВодителНЛО Посмотреть сообщение
    Ок, меняю на код на 1К-17 Ну а все остальное у меня уже есть
    аааа микроволновка опасна для здоровья ! ты итак неважно выглядишь , -одумайся ! ну а в принципе как будут раздавать код на 1К-17 , сразу скину

Маршал Аватар для ВодителНЛО
    Цитата Сообщение от Неттто Посмотреть сообщение
    аааа микроволновка опасна для здоровья ! ты итак неважно выглядишь , -одумайся ! ну а в принципе как будут раздавать код на 1К-17 , сразу скину
    Ловлю на слове!
    Ты глаза свои видел?! В них же интеллекта никакого... Пустота, да и только...
    Jedem das Seine...

Новобранец
    опять справедливости нет. делайте бонусный магазин для всех ( кто играет через браузер , и нет майла ), а не бонусный магазин майл.

Старшина
    Цитата Сообщение от No_0040f7af Посмотреть сообщение
    опять справедливости нет. делайте бонусный магазин для всех ( кто играет через браузер , и нет майла ), а не бонусный магазин майл.
    С какого такого перепугу то? Бонусный магазин Майла, бонусы опоздает Майл, с чего это вдруг он должен всем их раздавать? И как можно играть в игру не имея Майл аккаунта?

Цитата Сообщение от No_0040f7af Посмотреть сообщение
    Вы не можете писать на этом форуме не имея майла, поэтому не пишите пожалуйста чуши.
    Jedem das Seine...

Младший сержант
    Вы не можете писать на этом форуме не имея майла, поэтому не пишите пожалуйста чуши.
    ты не прав.кто с одноклассников не майл.

Генерал-лейтенант Аватар для Деприсарик
    Чушь. Я через ОК могу зайти на форум и спокойно писать.

Заблокирован
    Цитата Сообщение от Деприсарик Посмотреть сообщение
    У меня вообще регистрация через ВК

Цитата Сообщение от Бай_ке Посмотреть сообщение
    ты не прав.кто с одноклассников не майл.
    Цитата Сообщение от Деприсарик Посмотреть сообщение
    Тем не менее под них тоже создается "почта" с каким-нибудь im.klok.хрензнаетчтоеще названием Следовательно в программу бонусов должно пускать и регать там автоматически
    Jedem das Seine...

Генерал-лейтенант Аватар для Деприсарик
    Тем не менее под них тоже создается "почта" с каким-нибудь im.klok.хрензнаетчтоеще названием Следовательно в программу бонусов должно пускать и регать там автоматически
    Смысл в том, что на эту почту зайти не получится, а соответственно и как-то осмысленно управлять своими бонусами - тоже.
    В ОК например, такой майл.

И восстановление мыла тоже не канает, потому что "Указанный ящик не существует".

Ваши права