Страница 21 из 50 ПерваяПервая ... 11192021222331 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 201 по 210 из 499

Тема: Ground War: Tanks в бонусном магазине

Администратор Аватар для Chiffa
    11

Ground War: Tanks в бонусном магазине

Танкисты! Прошло немало времени с открытия Бонусного магазина, и многие из вас наверняка приобретали там ценные и полезные предметы в обмен на заработанное в играх от Mail.Ru. C радостью сообщаем вам, что в Бонусном магазине Mail.ru теперь доступны бонусы для Ground War: Tanks. Отныне вы можете приобрести некоторую премиумную технику, расходники, VIP, игры в Золотом запасе и опыт!

Вложение 82742

Заработать баллы можно разными способами: участвуя в жизни сообщества Игры Mail.Ru, играя и пополняя счет в играх - подробнее о получении баллов вы можете узнать на сайте магазина.

Спешите – в Бонусном магазине найдется немало интересного!

ВНИМАНИЕ. Для новых пользователей бонусной программы (которые только только зарегистрировались в ней) не производится перерасчет старых пополнений счета в играх (ни в GWT ни в других). Перерасчет производится только для тех, кто ранее регистрировался в бонусном магазине и только за период с начала регистрации до текущего момента.

Как войти если вы играете через одноклассники.
    Зайдите в бонусный магазин: http://prntscr.com/e91f3s
    Нажмите в верхнем правом углу "вход", авторизуйтесь с помощью одноклассников.
    Далее регистрируйтесь в бонусной программе и начинайте накапливать баллы. Если были зарегистрированы ранее - то для вас также могут быть пересчитаны баллы за приобретение золота в игре.

Администратор Аватар для Chiffa
    Цитата Сообщение от olbond Посмотреть сообщение
    а когда играть.если надо отмечаться.бегать на форум.и т.д.опять .кидалово.началось((нет веры в этот проект.а жаль(
    Это не наши изменения, а бонусного магазина. Хотят больше активности на площадке полагаю Врядли сложно добавить страничку в избранное и раз в день кликнуть на кнопку.
    В любом случае от нас тут ничего не зависит, зато возможно появятся другие, более интересные, задания.

Генерал-лейтенант Аватар для Деприсарик
    Цитата Сообщение от Chiffa Посмотреть сообщение
    Это не наши изменения, а бонусного магазина. Хотят больше активности на площадке полагаю Врядли сложно добавить страничку в избранное и раз в день кликнуть на кнопку.
    В любом случае от нас тут ничего не зависит, зато возможно появятся другие, более интересные, задания.
    Пфф... Очень надо. Если хотят активности на площадке, пусть заинтересовывают, а не заставляют принудительно "кликать на кнопочку". Почему это мы должны подстраиваться под их желания? Постольку поскольку баллы капают мало (а мне теперь не будут капать вообще), я как не заходил туда, так и не буду, поскольку их платформа просто уг. Возможно через несколько лет, когда там появятся задания от нашей игры общей суммой 50+ баллов, тогда может и буду заходить. А пока мне параллельно на их изменения, пусть хоть совсем закроются, для меня ничего не изменится.

Генерал-майор
    1
    Утром зашел в игру, снял бонусы. Вечером заглянул в магазин. Топнул кнопочку обновить. Ничего не поменялось. Может у них какая то особая "кнопочка"? В таком случае пусть вобьют гвоздь в голову маркетологу который ее запрятал и придумал давить кнопочку. Сайты которые заставляют принудительно что-то нажимать, лайкать, подписываться идут в баню по определению.
    Последний раз редактировалось sharky72; 21.06.2017 в 19:01.

Подполковник Аватар для Морт
    Из за бонуса в 3 очка ,они хотят что бы заходили каждый день туда?))
    Это год заходить каждый день,что бы потом хватило очков ровно только на вип ?)))

Этот мир не перестает удивлять)))
    Это же как надо себя не любить и своё время не ценить,что бы ходить туда нажимать за 3 очка бонусных...

Могу ошибаться,но вроде пару евро стоит вип на 7 дней? Это год страданий ради 2х евро?Караул)))

То,есть те кто это ввел уверен,что проще людям год ходить нажимать,чем заработать и кинуть 2 евро в игру?Это на столько дешева рабочая сила где?
    Не поленился погуглить-самая дешевая заработная плата 1. Уганда - $ 22 в год
    Возможно для граждан той страны и стоит понажимать,но сомневаюсь что для РФ этот вариант применим.

Как то мне не вериться даже,что я верно подсчитал это на вскидку всё..ну не может так дешево стоить время людей.
    Столько честных игроков с читами,что прямо так хочется доверять этим людям.И поверить их честным словам,что олимпиада была выиграна без допинга.Их девиз-мы за честную борьбу во всем! Или цель любым путем все же?Даже обманывая своих же?

Капают мало согласна, так они еще умеют и сгорать если вовремя не заходить )

Генерал-майор
    Ради эксперимента еще раз зашел в бонусное сельпо. Цифры не меняются. Хоть занажимайся кнопки.
    Передайте привет маркетологам магазина. Они сделали так что им перестанут пользоваться. ДБ!

Подполковник Аватар для -Хасятник-
    пару бы еще танков добавили и месячную випку...)))

Цитата Сообщение от sharky72 Посмотреть сообщение
    Цифры не меняются.
    Что характерно,когда реал закидываешь - отлично меняются

Генерал-майор
    Цитата Сообщение от Портянкин Посмотреть сообщение
    Что характерно,когда реал закидываешь - отлично меняются
    Если бы еще и для этого надо было нажимать кнопочку, тогда вообще был бы мрак.

Младший лейтенант Аватар для ТОЛ-1
    Почему если не заходиш месяц в бонусныи магаз на mail.ru то списываются баллы? Это почему? Да еще и по 500 балов за месяц. А как тогда копить их. С меня 1000 сняли.

Ваши права