Страница 38 из 49 ПерваяПервая ... 28363738394048 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 371 по 380 из 484

Тема: Ground War: Tanks в бонусном магазине

Администратор Аватар для Chiffa
    11

Ground War: Tanks в бонусном магазине

Танкисты! Прошло немало времени с открытия Бонусного магазина, и многие из вас наверняка приобретали там ценные и полезные предметы в обмен на заработанное в играх от Mail.Ru. C радостью сообщаем вам, что в Бонусном магазине Mail.ru теперь доступны бонусы для Ground War: Tanks. Отныне вы можете приобрести некоторую премиумную технику, расходники, VIP, игры в Золотом запасе и опыт!

Вложение 82742

Заработать баллы можно разными способами: участвуя в жизни сообщества Игры Mail.Ru, играя и пополняя счет в играх - подробнее о получении баллов вы можете узнать на сайте магазина.

Спешите – в Бонусном магазине найдется немало интересного!

ВНИМАНИЕ. Для новых пользователей бонусной программы (которые только только зарегистрировались в ней) не производится перерасчет старых пополнений счета в играх (ни в GWT ни в других). Перерасчет производится только для тех, кто ранее регистрировался в бонусном магазине и только за период с начала регистрации до текущего момента.

Как войти если вы играете через одноклассники.
    Зайдите в бонусный магазин: http://prntscr.com/e91f3s
    Нажмите в верхнем правом углу "вход", авторизуйтесь с помощью одноклассников.
    Далее регистрируйтесь в бонусной программе и начинайте накапливать баллы. Если были зарегистрированы ранее - то для вас также могут быть пересчитаны баллы за приобретение золота в игре.

Генерал-лейтенант Аватар для Деприсарик
    1
    Морт, абсолютно не играет роли, где ты смотрел ролики. На твоем же примере с машинами: клиент (игрок) заказал (посмотрел) машину (ролик) не в вашем салоне (клиенте гвт), а в другом, той же сети (площадке майл.ру). В итоге: машина (ролик) всё же доставлена (просмотрен), клиент доволен (сундук получен), но ваш салон (клиент гвт) в этом не участвовал.

Подполковник Аватар для _Буйный_
    1
    Цитата Сообщение от Морт Посмотреть сообщение
    Спасибо за ответ))
    Но к сожалению С самого начала не верно ваше суждение (уверенное),Так как смотрел я их на клиенте игры ГВТ,а не в клиенте другой какой то игры.С самого начала не было информации,что могут закончиться коды на картинки нарисованные)))
    Но правда есть в правиле игры,как и у всех майл ру,что могут изменять всё как хотят.Что бы когда даже были они не правы по логике и совести-что бы были правы по закону))
    не на клиенте ты смотрет ГВТ не путай, ты смотрел на площадке майл.ру в клиенте игры рекламы нет! Площадка майл.ру это как стим площадка и ты смотришь рекламу не в игре ! Игркои заходящи через игровой клиент май.ру во все другие игры так же видят такую рекламу ! Так что ты уже путаешь клиент игры и площадку майл ру !

Подполковник Аватар для Морт
    1
    Цитата Сообщение от _Буйный_ Посмотреть сообщение
    не на клиенте ты смотрет ГВТ не путай, ты смотрел на площадке майл.ру в клиенте игры рекламы нет! Площадка майл.ру это как стим площадка и ты смотришь рекламу не в игре ! Игркои заходящи через игровой клиент май.ру во все другие игры так же видят такую рекламу ! Так что ты уже путаешь клиент игры и площадку майл ру !
    Я скачал клиент для того что бы играть в игру ГВТ,в нем появляется реклама каждый день,за просмотр которой есть призы,при накоплении баллов за просмотр рекламы.Вы же в итоге мне рассказываете,что ГВТ не при чем)))
    То что там видят другие игроки ,других игр я не знаю да и не должен знать.я играю в ГВТ ))

1)Если бы вас поставили во главу сети магазинов-вы бы сказали клиенту,мы не при чем,виноват производитель.Но именно магазин является связным,ответственным перед клиентом.Клиент не должен обращаться к производителю,так и тут.Да клиенту и дела нет где взял магазин это,что у него приобрел.

2)Вы купили в ресторане блюдо,в нем камешек,вам есть дело что камешек был в зелени и вас отправят во Францию где её закупили,узнавать в чем дело ?? По вашей логике да)))

3)Есть блогеры,что говорят,мы не при чем- какая плохая реклама у нас на канале,она у нас идет с ютуба.Да нет,вы и виноваты.уберите её и вставьте сами адекватную рекламу в видео. а лучше вообще без неё.
    с каждым годом больше и больше её с телевизора переходит в видео. люди привыкают по тихоньку и смиряются.
    хорошо,хоть проматывать можно вшитую,А стандартную закрывать блок прогами.

Больше не буду писать на эту тему)Сори)устал.
    Я писал 3 года о читерах,а толку 0.
    Последний раз редактировалось Морт; 21.11.2018 в 23:01.
    Столько честных игроков с читами,что прямо так хочется доверять этим людям.И поверить их честным словам,что олимпиада была выиграна без допинга.Их девиз-мы за честную борьбу во всем! Или цель любым путем все же?Даже обманывая своих же?

Подполковник Аватар для _Буйный_
    Все ерунда бонусный магазин не забыл про черную пятницу !Так что идем закупаться)) Хотя бы тем что есть))

Брала т26е4 по полной, а теперь и купить нечего, вот если бы поставили в магазин что то другое

Модератор Аватар для FILARET-FILARET
    Цитата Сообщение от Boltichka Посмотреть сообщение
    Брала т26е4 по полной, а теперь и купить нечего, вот если бы поставили в магазин что то другое
    Давайте пофантазируем - что бы вы там хотели увидеть?

*Хвилищевский ел клюкву, стараясь не морщиться.

Он ждал, что все скажут: «Какая сила характера! »

Но никто не сказал ничего.* (Даниил Хармс).

Подполковник Аватар для Морт
    1
    Цитата Сообщение от FILARET-FILARET Посмотреть сообщение
    Хоть вопрос не мне был задан,но хотел бы видеть все премтанки на временной основе(на месяц например).На постоянной думаю будет перебор и слишком вкусно,к сожалению.
    смотрел другие игры вчера,у нас самые дорогие цены кстати в баллах.
    у других танков по 1000 очков стоят танки,у нас по 8000.
    Столько честных игроков с читами,что прямо так хочется доверять этим людям.И поверить их честным словам,что олимпиада была выиграна без допинга.Их девиз-мы за честную борьбу во всем! Или цель любым путем все же?Даже обманывая своих же?

1
    Цитата Сообщение от FILARET-FILARET Посмотреть сообщение
    Ну, хотя бы, VIP вернули бы...
    Всё преходяще, только музыка вечна.

Младший сержант
    1
    Соглашусь с Мортом, чтобы была вся ветка премов, но на время 7,14,30 дней. И вернуть VIP!!!!!!!!

Генерал-лейтенант Аватар для Деприсарик
    Цитата Сообщение от Морт Посмотреть сообщение
    Хоть вопрос не мне был задан,но хотел бы видеть все премтанки на временной основе(на месяц например).На постоянной думаю будет перебор и слишком вкусно,к сожалению.
    смотрел другие игры вчера,у нас самые дорогие цены кстати в баллах.
    у других танков по 1000 очков стоят танки,у нас по 8000.
    Ну так ты не ровняй. "У других танков" эти танки 2-3 лвл, у нас 8-й. И высокоуровневые машины за баллы там не купишь.

Ваши права