Страница 40 из 49 ПерваяПервая ... 303839404142 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 391 по 400 из 484

Тема: Ground War: Tanks в бонусном магазине

Администратор Аватар для Chiffa
    11

Ground War: Tanks в бонусном магазине

Танкисты! Прошло немало времени с открытия Бонусного магазина, и многие из вас наверняка приобретали там ценные и полезные предметы в обмен на заработанное в играх от Mail.Ru. C радостью сообщаем вам, что в Бонусном магазине Mail.ru теперь доступны бонусы для Ground War: Tanks. Отныне вы можете приобрести некоторую премиумную технику, расходники, VIP, игры в Золотом запасе и опыт!

Вложение 82742

Заработать баллы можно разными способами: участвуя в жизни сообщества Игры Mail.Ru, играя и пополняя счет в играх - подробнее о получении баллов вы можете узнать на сайте магазина.

Спешите – в Бонусном магазине найдется немало интересного!

ВНИМАНИЕ. Для новых пользователей бонусной программы (которые только только зарегистрировались в ней) не производится перерасчет старых пополнений счета в играх (ни в GWT ни в других). Перерасчет производится только для тех, кто ранее регистрировался в бонусном магазине и только за период с начала регистрации до текущего момента.

Как войти если вы играете через одноклассники.
    Зайдите в бонусный магазин: http://prntscr.com/e91f3s
    Нажмите в верхнем правом углу "вход", авторизуйтесь с помощью одноклассников.
    Далее регистрируйтесь в бонусной программе и начинайте накапливать баллы. Если были зарегистрированы ранее - то для вас также могут быть пересчитаны баллы за приобретение золота в игре.

Подполковник Аватар для Морт
    1
    Цитата Сообщение от Boltichka Посмотреть сообщение
    только что заходила, все по старому
    Не может быть )) Всё есть,ведь у нас лучшая игра среди всех игр Майл.ру по итогам голосования,столько лет была.
    У кого то точно есть,кто-то же разобрал себе десятки или сотни випов на несколько лет вперед.

П.С.
    Олежек,пора тебя раскулачивать)))) Тсссс!)))Я шучу) Это я от зависти))))
    Тебе теперь не уйти из игры будет только от того сознания,что вип пропадет просто так)) раньше то только было жалко акк бросить прокаченный,а теперь и вип))Связали тебя по рукам и ногам))
    Я представил картину перед глазами,когда ты тонешь с пудовой золотой гирей,я тебе кричу -"бросай",а ты её еще сильнее сжимаешь и идешь дальше ко дну)))Знаю наш юмор не поймут другие,но ты уверен поймешь))Таки да?)))

А Вот конец той сцены-ты таки ближе ко дну отпускаешь гирю,начинаешь подниматься и тут её подхватываю я )))))АХАХ)

П.П.С.
    Нет я не умру от старости,слишком уж я много знаю))
    Последний раз редактировалось Морт; 02.12.2018 в 15:48.
    Столько честных игроков с читами,что прямо так хочется доверять этим людям.И поверить их честным словам,что олимпиада была выиграна без допинга.Их девиз-мы за честную борьбу во всем! Или цель любым путем все же?Даже обманывая своих же?

Генерал армии Аватар для ВодителНЛО
    Бгг)) Это всё кому?
    Десять тысяч сообщений - сами себя не напишут!
    Jedem das Seine...

Полковник Аватар для главнуб
    Цитата Сообщение от ВодителНЛО Посмотреть сообщение
    Бгг)) Это всё кому?
    Одному еарею в гвт))он уже столько накопил,но жадность не позволяет играть на бпсах и на уровнях которые минусят..
    Последний раз редактировалось главнуб; 03.12.2018 в 17:23.

Новобранец Аватар для 437_OBCP

игромаркет

Знает кто? покупка вип за бонусы пропала на долго нет?а то уже больше нечего с игромаркета взять

Младший сержант Аватар для Ремень
    Цитата Сообщение от 437_OBCP Посмотреть сообщение
    Знает кто? покупка вип за бонусы пропала на долго нет?а то уже больше нечего с игромаркета взять
    Забудь ... иди покупай вип + серебро .

почему мне не было перерасчета?

Генерал армии Аватар для ВодителНЛО
    Цитата Сообщение от главнуб Посмотреть сообщение
    Одному еарею в гвт))он уже столько накопил,но жадность не позволяет играть на бпсах и на уровнях которые минусят..
    Если про меня, то у меня випа нету уже не один год
    Десять тысяч сообщений - сами себя не напишут!
    Jedem das Seine...

Цитата Сообщение от 437_OBCP Посмотреть сообщение
    ... вип за бонусы пропала...
    Я думаю вип пропадает после его покупки и появится снова через месяц.Это сделали,чтобы не было вопросов типа: "Почему VIP есть в магазине,но не получается его купить?" Однако возникли другие вопросы.И один из них ваш.
    Конечно,по моему мнению,в нынешних реалиях периодичность покупки Vip в месяц это дикость.Хотя,возможно,для кого-то это будет дополнительным стимулом завершить "эпопею" с танками.
    Последний раз редактировалось Портянкин; 06.12.2018 в 10:44.

Младший сержант
    Танкисты помогите-у меня такая промблемма: как то зашел в бонусы маил.ру и хотел взять танк , но при нажатии на игру Гроунд вар танкс она не открылась, также как и не обновились бонусы ,писал в тех. поддержку -там отписались : скачай и установи Grome-но у меня есть уже такое.
    Вот теперь такая промблемма-бонусы вроде обновляются а игра не открывается-постоянно висит игра Warfaise
    Посоветуйте-может я что то делаю не так?

Подполковник Аватар для Морт
    Алиса,с выздоровлением вас! Подскажите пожалуйста,когда можно ожидать появление снова випа в БМ ?
    Уверен вы как настоящая Снегурочка всё можете и хотелось бы очень поверить в сказку,что перед новым годом всё таки будет он в БМ и будем играть с ним.
    Столько честных игроков с читами,что прямо так хочется доверять этим людям.И поверить их честным словам,что олимпиада была выиграна без допинга.Их девиз-мы за честную борьбу во всем! Или цель любым путем все же?Даже обманывая своих же?

Ваши права