Страница 41 из 49 ПерваяПервая ... 313940414243 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 401 по 410 из 484

Тема: Ground War: Tanks в бонусном магазине

Администратор Аватар для Chiffa
    11

Ground War: Tanks в бонусном магазине

Танкисты! Прошло немало времени с открытия Бонусного магазина, и многие из вас наверняка приобретали там ценные и полезные предметы в обмен на заработанное в играх от Mail.Ru. C радостью сообщаем вам, что в Бонусном магазине Mail.ru теперь доступны бонусы для Ground War: Tanks. Отныне вы можете приобрести некоторую премиумную технику, расходники, VIP, игры в Золотом запасе и опыт!

Вложение 82742

Заработать баллы можно разными способами: участвуя в жизни сообщества Игры Mail.Ru, играя и пополняя счет в играх - подробнее о получении баллов вы можете узнать на сайте магазина.

Спешите – в Бонусном магазине найдется немало интересного!

ВНИМАНИЕ. Для новых пользователей бонусной программы (которые только только зарегистрировались в ней) не производится перерасчет старых пополнений счета в играх (ни в GWT ни в других). Перерасчет производится только для тех, кто ранее регистрировался в бонусном магазине и только за период с начала регистрации до текущего момента.

Как войти если вы играете через одноклассники.
    Зайдите в бонусный магазин: http://prntscr.com/e91f3s
    Нажмите в верхнем правом углу "вход", авторизуйтесь с помощью одноклассников.
    Далее регистрируйтесь в бонусной программе и начинайте накапливать баллы. Если были зарегистрированы ранее - то для вас также могут быть пересчитаны баллы за приобретение золота в игре.

Старший сержант
    1
    Цитата Сообщение от Морт Посмотреть сообщение
    Алиса,с выздоровлением вас! Подскажите пожалуйста,когда можно ожидать появление снова випа в БМ ?
    С Випом ещё можно понять, а вот зачем убрали рулетку непонятно. Она в плане потери доната вообще роли не играла. Её и крутить то не особо хотелось. Тут что то не так. Вряд ли что то добавят или вернут, ведь это интересно только игрокам.

Генерал армии Аватар для ВодителНЛО
    1
    Цитата Сообщение от К_е_Н Посмотреть сообщение
    Танкисты помогите-у меня такая промблемма: как то зашел в бонусы маил.ру и хотел взять танк , но при нажатии на игру Гроунд вар танкс она не открылась
    Телепаты в отпуске, пиши че конкретно делал, куда нажимал, лучше со скринами.
    Десять тысяч сообщений - сами себя не напишут!
    Jedem das Seine...

Подполковник Аватар для Морт
    Хотелось бы рассказать игрокам,как они остались без випа из БМ,но понимаю,что не стоит это времени потраченного.
    1.Зафлудят комментариями,где сведут как в любой теме к оскорблениям друг друга.
    2.Есть огромный шанс,что его за избыток правды,удалят пост.
    3.Не чего не изменит(скорее всего),ибо администрация в курсе об этом.
    Это примерно,как вы узнали бы,кто украл 1трлн.,который должен был пойти всем,а достался не вам.Что вы делаете обычно? повздыхаете,пошумите и забудете через пару дней.Поэтому факты я пока умолчу.

Живите лучше в темноте,крепче спать будите))

П.С.
    Я вам так скажу,у вас прекрасно живется тем,кого воспитывали так,что чем ты недобропорядочнее,тем ты будешь жить лучше.Так как наказывать таких не наказывают по настоящему,ибо всегда можно откупиться.Хоть в реале,хоть в игре.
    Воспитывайте детей так-Обманул ваш сын одноклассников ,придумал схему,как сделать,что бы отдали ему все друзья свои смартфоны-не ругайте не в коимь случае,похвалите дома! При всех можно сделать вид,что плохой он.

П.П.С.
    Если появится очередная партия кодов на вип,то большинству их будет не увидеть,поэтому я даже просить не хочу уже,что бы их завезли.
    Знаю я ,как сделать,что бы увидели их все желающие,но дела думаю нет не кому до этого))
    Последний раз редактировалось Морт; 15.12.2018 в 17:14.
    Столько честных игроков с читами,что прямо так хочется доверять этим людям.И поверить их честным словам,что олимпиада была выиграна без допинга.Их девиз-мы за честную борьбу во всем! Или цель любым путем все же?Даже обманывая своих же?

Подполковник Аватар для _Буйный_
    1
    Хотелось бы рассказать игрокам,как они остались без випа из БМ,но понимаю,что не стоит это времени потраченного.
    1.Зафлудят комментариями,где сведут как в любой теме к оскорблениям друг друга.
    2.Есть огромный шанс,что его за избыток правды,удалят пост.
    3.Не чего не изменит(скорее всего),ибо администрация в курсе об этом.
    Это примерно,как вы узнали бы,кто украл 1трлн.,который должен был пойти всем,а достался не вам.Что вы делаете обычно? повздыхаете,пошумите и забудете через пару дней.Поэтому факты я пока умолчу.
    насчет бонусного магазина могу сказать скоро новые танки там будут) не навсегда но на временной основе)) если не завтра то на днях точно)) есть ответы но мне нужно их оформить)) я так понял озвучивать их голосом не всем нравится)) сделаю как текст))

Подполковник Аватар для Морт
    1
    Цитата Сообщение от _Буйный_ Посмотреть сообщение
    насчет бонусного магазина могу сказать скоро новые танки там будут) не навсегда но на временной основе)) если не завтра то на днях точно)) есть ответы но мне нужно их оформить)) я так понял озвучивать их голосом не всем нравится)) сделаю как текст))
    https://tanks.mail.ru/forum/showthre...l=1#post432802

2 месяца и созрели)) ну впрочем как всегда))) раньше тоже так воплощали не сразу ))
    хорошо хоть воплощают))

вот бы хоть раз сказали,Морт ты такой молодец,столько идей хороших дал проекту,почему бы нам тебя премтанком не наградить)) Это я уже мечтаю так 5 лет,что поощрят меня)) Но понимаю уже,что не будет этого не когда)))

Мне прошлый анонс голосом понравился твой.По мне так лучше это.Писать многие не любят и сокращают мысли.
    Лет через 20 полагаю,будут только говорить(наговаривать под аудиозапись мысли) и слушать.Писать и читать будут совсем мало.
    Последний раз редактировалось Морт; 16.12.2018 в 02:26.
    Столько честных игроков с читами,что прямо так хочется доверять этим людям.И поверить их честным словам,что олимпиада была выиграна без допинга.Их девиз-мы за честную борьбу во всем! Или цель любым путем все же?Даже обманывая своих же?

Подполковник Аватар для _Буйный_
    Мне прошлый анонс голосом понравился твой.По мне так лучше это.Писать многие не любят и сокращают мысли.
    Лет через 20 полагаю,будут только говорить(наговаривать под аудиозапись мысли) и слушать.Писать и читать будут совсем мало.
    ну тут еще лучше) Маша озвучила все ) Плюс и текстом написал все на видео

Младший сержант
    Так как скоро будет изменение в бонусном магазине??

та к что там с танками в бонусном магазине?

Цитата Сообщение от Zagovorennuy Посмотреть сообщение
    та к что там с танками в бонусном магазине?
    да про них давно уже забыли, или не до них

Младший сержант
    На лео я насобирал за месяц. т26е4 бвстрее гдето недели за 2, подфартило выпало несколько сундуков по 1000. А так за месяца 2 ежедневных просмотров видео 10 сундуков + 1 бесплатный, а там как повезёт

Ваши права