Страница 47 из 49 ПерваяПервая ... 374546474849 ПоследняяПоследняя
Показано с 461 по 470 из 483

Тема: Ground War: Tanks в бонусном магазине

Администратор Аватар для Chiffa
    11

Ground War: Tanks в бонусном магазине

Танкисты! Прошло немало времени с открытия Бонусного магазина, и многие из вас наверняка приобретали там ценные и полезные предметы в обмен на заработанное в играх от Mail.Ru. C радостью сообщаем вам, что в Бонусном магазине Mail.ru теперь доступны бонусы для Ground War: Tanks. Отныне вы можете приобрести некоторую премиумную технику, расходники, VIP, игры в Золотом запасе и опыт!

Вложение 82742

Заработать баллы можно разными способами: участвуя в жизни сообщества Игры Mail.Ru, играя и пополняя счет в играх - подробнее о получении баллов вы можете узнать на сайте магазина.

Спешите – в Бонусном магазине найдется немало интересного!

ВНИМАНИЕ. Для новых пользователей бонусной программы (которые только только зарегистрировались в ней) не производится перерасчет старых пополнений счета в играх (ни в GWT ни в других). Перерасчет производится только для тех, кто ранее регистрировался в бонусном магазине и только за период с начала регистрации до текущего момента.

Как войти если вы играете через одноклассники.
    Зайдите в бонусный магазин: http://prntscr.com/e91f3s
    Нажмите в верхнем правом углу "вход", авторизуйтесь с помощью одноклассников.
    Далее регистрируйтесь в бонусной программе и начинайте накапливать баллы. Если были зарегистрированы ранее - то для вас также могут быть пересчитаны баллы за приобретение золота в игре.

Модератор Аватар для FILARET-FILARET
    1
    Цитата Сообщение от Портянкин Посмотреть сообщение
    Интересно где в моем вопросе ""оппозиционный" смысл,несогласность и вообще..."?
    Действительно... как так вышло... Приношу вам искренние извинения от всей души.

*Хвилищевский ел клюкву, стараясь не морщиться.

Он ждал, что все скажут: «Какая сила характера! »

Но никто не сказал ничего.* (Даниил Хармс).

Генерал армии Аватар для ВодителНЛО
    1
    Цитата Сообщение от Портянкин Посмотреть сообщение
    Тема вроде про GWT в бонусмаге,нет? В теме про GWT в бонусмаге я пишу,что мне не на что потратить заработанные бонусы и от осознания их ненужности напрочь отсутствует желание открывать еще более 1000 чемоданов...
    Где вы берете эти чемоданы?! У меня вот нету их и мне норм

Хотя скоро и самой игры не будет... Чтож, для тех кто ещё этого не сделал, будет хороший повод сменить проект...
    Проект с соседней улицы, всё так же работает на ХР, безо всяких танцев с бубном и чета никто ничего делать с этим не собирается...
    Печалька
    Десять тысяч сообщений - сами себя не напишут!
    Jedem das Seine...

Ефрейтор
    бонусный магазин ни о чём.как не стало вип в продаже я вообще туда не захожу.

Младший лейтенант
    здравствуйте! у кого мне можно узнать, за что сгорели баллы??? я смотрю ролики каждый день и естественно захожу в игромаркет каждый день ... сгорело 14725.....это не мало

Генерал-лейтенант Аватар для Деприсарик
    Цитата Сообщение от BONNI-111 Посмотреть сообщение
    здравствуйте! у кого мне можно узнать, за что сгорели баллы??? я смотрю ролики каждый день и естественно захожу в игромаркет каждый день ... сгорело 14725.....это не мало
    Зайди в историю. Там отображаются все списания и начисления.
    https://bonus.games.mail.ru/profile/

Генерал-майор Аватар для Godmode..ON
    Цитата Сообщение от BONNI-111 Посмотреть сообщение
    У меня было 1000 списало за то что я долго не заходил на сам сайт "бонус.майл.ру"

блин, вы вообще начали говорить не об том, что я сказал....это - ужасс. ну народдд. ох и страна та...
    .
    .
    Я сказал, что продавая танк, добытый за голду ( или за бонусы, не важно) - Игрок получает стоимость его в серебре.
    .
    По курсу 1-а голда = 400 серы.
    .
    И это Очень не Справедливо. Игрово хитро. Не должна одна голда стоить 400 серы.
    .
    Ибо каждая голда достаётся Очень тяжело! Реальными деньгами!!! Когда вы уже поймёте??:?
    .
    .
    когда вы поймёте - познаете капитализм и его суть, и суть игры, и патенты кислого китайца, - и перестанете играть...)))). И Кашпировского и Чумака и лохотронщиков, и гипноз игры - Но нет - такого никогда не будет.........
    .
    .
    - При продаже танка, который Стоит 8000 голды Игрок Должен Получить Достойные Деньги!!! а не несщастные 3,5 млн. серы.......
    курс получается 1 голда = 440 серы.
    .
    1 голда стоит намного дороже. Где-то 1100 - 2500 серы по сути.
    Последний раз редактировалось СерыйТ; 18.07.2019 в 22:00.

Заблокирован
    Цитата Сообщение от СерыйТ Посмотреть сообщение
    .
    .
    - При продаже танка, который Стоит 8000 голды Игрок Должен Получить Достойные Деньги!!! а не несщастные 3,5 млн. серы.......
    курс получается 1 голда = 440 серы.
    .
    1 голда стоит намного дороже. Где-то 1100 - 2500 серы по сути.
    Где написано что в бонусном магазине танк продаётся за 8000 голды??? Здесь другая валюта ,а именно бонусные баллы , которые можно заработать как за вложение денег в игру так и за просмотр рекламы.Это всё равно что купить в игре ис3 с оснащение при этом обменяв голду на серу и потом ныть при продаже что мало за него дали.Так продавая серную десятку к примеру е100 которая с оснащением при продаже стоит 10000000 серы я буду утверждать что приобретал эту серу исключительно за реал и пусть мне эту продажу компенсируют золотом.То есть 20000 голды.Ага щаззз разбежались админы .Так что давай подходить к этому вопросу реально.А то из за некоторых таких хитрожопых випку и убрали.
    Последний раз редактировалось AT74; 18.07.2019 в 22:41.

Генерал армии Аватар для ВодителНЛО
    Цитата Сообщение от Деприсарик Посмотреть сообщение
    Зайди в историю. Там отображаются все списания и начисления.
    https://bonus.games.mail.ru/profile/
    Там эта история обновляется, причем не понятно когда. У меня вообще тупо строчка "Начислено за предыдущие периоды". Всё. А если они сняли тысченку другую когда историю обнулили, я-то и не замечу даже
    Десять тысяч сообщений - сами себя не напишут!
    Jedem das Seine...

Генерал-лейтенант Аватар для Деприсарик
    Цитата Сообщение от ВодителНЛО Посмотреть сообщение
    Там эта история обновляется, причем не понятно когда. У меня вообще тупо строчка "Начислено за предыдущие периоды". Всё. А если они сняли тысченку другую когда историю обнулили, я-то и не замечу даже
    Они где-то это писали. То ли раз в квартал, то ли раз в пару месяцев. Но не каждый месяц точно.

Ваши права