Страница 6 из 50 ПерваяПервая ... 4567816 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 51 по 60 из 499

Тема: Ground War: Tanks в бонусном магазине

Администратор Аватар для Chiffa
    11

Ground War: Tanks в бонусном магазине

Танкисты! Прошло немало времени с открытия Бонусного магазина, и многие из вас наверняка приобретали там ценные и полезные предметы в обмен на заработанное в играх от Mail.Ru. C радостью сообщаем вам, что в Бонусном магазине Mail.ru теперь доступны бонусы для Ground War: Tanks. Отныне вы можете приобрести некоторую премиумную технику, расходники, VIP, игры в Золотом запасе и опыт!

Вложение 82742

Заработать баллы можно разными способами: участвуя в жизни сообщества Игры Mail.Ru, играя и пополняя счет в играх - подробнее о получении баллов вы можете узнать на сайте магазина.

Спешите – в Бонусном магазине найдется немало интересного!

ВНИМАНИЕ. Для новых пользователей бонусной программы (которые только только зарегистрировались в ней) не производится перерасчет старых пополнений счета в играх (ни в GWT ни в других). Перерасчет производится только для тех, кто ранее регистрировался в бонусном магазине и только за период с начала регистрации до текущего момента.

Как войти если вы играете через одноклассники.
    Зайдите в бонусный магазин: http://prntscr.com/e91f3s
    Нажмите в верхнем правом углу "вход", авторизуйтесь с помощью одноклассников.
    Далее регистрируйтесь в бонусной программе и начинайте накапливать баллы. Если были зарегистрированы ранее - то для вас также могут быть пересчитаны баллы за приобретение золота в игре.

Младший сержант Аватар для ExstaSy_54rus
    Чиффа, к вам вопрос. Леопард у меня есть( по акции деливери), другие танки не интересуют. Будут ли добавлены больше премов а также возможность брать на 7 дней( в 10 раз дешевле к примеру) и другие полезные предметы( вип на разное число дней, бпс снаряды или модификации)? хотел взять мамонта и су101 навсегда баллов дофига тратить некуда....
    Я зарегистрировал ник! http://nick-name.ru/sertificates/836414/

Старший сержант
    Цитата Сообщение от Belka64 Посмотреть сообщение
    Где вы раньше были?) За столько времени игры... Уже и покупать нечего) 27к, а покупать нечего)
    это для новеньких а старые и так потерпят

Сержант
    Зашел, посмотрел - 595 бонусов, обновил, стало 1907 бонусов. Спасибо.
    Бац-бац... и мимо))

Старший лейтенант Аватар для Mad_M_A_X
    заходим на страничку https://bonus.games.mail.ru
    справа написано в белом окошке "Ваш баланс" и круглая кнопка "обновить"
    если есть за что пересчитывать бонусы. то их станет гораздо больше...

Старший сержант
    4700 на что потратить????

Ефрейтор
    tengo problemas para entrar al juego desde el sabado 11/02/17 me sale la pantalla de mantenimiento dede entonces...quje hago no puedo contactar con los administradores

Новобранец
    Всем привет!

Младший сержант Аватар для IronTank
    у меня как показывало 60 так и осталось... давно играю и бабки клал. акция выборочно или у меня что-то не работает?

Ефрейтор
    Добрый вечер я играю с 2014 года играю а на чеслении бонусных балов всеголиш 20 начислено почему у других много балов поправте эту проблему или я мало играю что за 3 года я не набрал больше ? спасибо зарание за ответ,

Администратор Аватар для Chiffa
    Не путайте пожалуйста игру и бонусный магазин, пересчет бонусов происходит для тех, кто был зарегистрирован в бонусной программе еще до публикации новости, все, кто зарегистрировался в бонусном магазине только сегодня - новые участники бонусной программы портала, для них подсчет игровых действий только начался. Такова механика работы бонусного магазина.

Ваши права