Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 11 по 18 из 18

Тема: Это издевательство!

Старший лейтенант
    2

Это издевательство!

Выброшен из обороны с 11 волны стаким вот сообщением:
    Вложение 82998
    Был единственной десяткой в команде.
    Итог - поражение. Вот скрин:
    Вложение 82999
    Убыток:
    Вложение 83000
    Список коллег, пострадавших по моей вине:
    Вложение 83001

Тут же испорченные нервы.

На основании чего я обвинен в жульничестве? Я умею читать, не надо мне рассказывать про нестабильное соединение.
    Теперь игроков наказывают за нестабильный интернет? Есть такой пункт в пользовательском соглашении?
    Жду извинений и компенсации, в противном случае прошу меня заблокировать как читера.
    Последний раз редактировалось Sebastian_Pereira; 17.02.2017 в 12:52.
    Я не Негоро, я капитан Себастьян Перейра!

Генерал-майор
    Цитата Сообщение от Devil_1975 Посмотреть сообщение
    Dlaczego gra nie dziala ? wola non stop ze niby Uni Player Web nie zainstalowany w Mizoli
    Mozilla wersja 52 nie obsługuje Unity Playera

Ефрейтор
    Windows XP или новееПроцессорIntel/AMD dual-core или мощнее. Частота процессора от 1 GHzПамять1 ГБ или большеВидеоВидеокарта с 64 MB памяти. Разрешение монитора 768 строк и вышеМесто1 ГБ свободного местаИнтернет56Kб/c или быстрее
    мне одному кажеться что это ложь?) 56кб/с КААААРЛ!!!!) тут на днях решил запустить на своем терминаторе(asus eee pc 1225b) думаю что получилась вы и так понимаете!) частенько тут кое кто защищает игру и разрабов операясь на "соглашение", так давайте будем честны друг с другом!)

Генерал-майор
    Цитата Сообщение от нелепость Посмотреть сообщение
    Windows XP или новееПроцессорIntel/AMD dual-core или мощнее. Частота процессора от 1 GHzПамять1 ГБ или большеВидеоВидеокарта с 64 MB памяти. Разрешение монитора 768 строк и вышеМесто1 ГБ свободного местаИнтернет56Kб/c или быстрее
    мне одному кажеться что это ложь?) 56кб/с КААААРЛ!!!!) тут на днях решил запустить на своем терминаторе(asus eee pc 1225b) думаю что получилась вы и так понимаете!) частенько тут кое кто защищает игру и разрабов операясь на "соглашение", так давайте будем честны друг с другом!)
    А что скажешь не сможешь запустить игру? Сможешь, именно это и аннонсируется. А насчет комфорта при таком железе никто не обещал. Где в соглашении гарантированный FPS или ping? Не будь наивен, не девочка в детском саду.

Ефрейтор
    о да я запустил!) но то что я увидел меня радует! а железа нетбука такого)))- проц_е450, 4 гб, sdd, сетевуха заменена на более пропускную)) вообщем то это был тест, жаль что не удачный, хотя должен был вывозить! речь то не о соглашении фпса и пинга. читай внимательней! частенько многие пишут о просадках и о том что выбивает, может пора уже поднять производительность(хватит все списывать на слабый инет, как мантра))

1
    Цитата Сообщение от _КОМ.БАТ_ Посмотреть сообщение
    Это с игры идёт ошибка или они специально так надругаются проверяют чит и в это время всё происходит с ошибками, у меня столько было таких ошибок я уже почти не играю, оборону даже не играю! захват уже неделю так пару боёв и всё,уже голову заморочили!
    я так же допускаю, что читы продаются свободно в группе ГВТ в контакте не без их ведома - надо же как-то восполнять "казну" из-за покинувших, и соответственно, не вносящих в игру денег игроков.

Генерал-майор Аватар для NewPatriot
    как вы яхту назовете так она и поплывет
    Ищите канал NevvPatriot на YouTube

Генерал-майор
    2
    Цитата Сообщение от михась51 Посмотреть сообщение
    я так же допускаю, что читы продаются свободно в группе ГВТ в контакте не без их ведома - надо же как-то восполнять "казну" из-за покинувших, и соответственно, не вносящих в игру денег игроков.
    Зачем уж так явно гнать. Я подписан и ни разу не видел. Может это какая то неофициальная группа?
    Последний раз редактировалось sharky72; 27.03.2017 в 15:54.

Старший сержант
    удалите читы и будет всем и вам в том же числе добро

Ваши права