Показано с 1 по 2 из 2

Тема: Игнорируют требование предоставить док-ва нарушения

Игнорируют требование предоставить док-ва нарушения

Я прошу прощение, но уже решил создать отдельную тему. На мои неоднократные просьбы предоставить мне скрины моего нарушения на которое ссылаются уважаемые модераторы, я получаю категорическое игнорирование и ещё в добавок обвинение в офф-топе. Скажите пожалуйста, мои требования безосновательны и я на самом деле не имею право убедиться в правильности вынесенного в мою сторону решения о наказании в виде блокировки аккаунта ?
    Я всего лишь прошу, то что положено мне по правилам данного портала - не более и если словестные доводы не соответствуют обвинениям снять с меня данное наказание, если что-то подобное есть дать возможность ознакомиться и что-то объяснить , а принимать мои доводы по нарушению, если таковое имелось - это уже на усмотрение модэраторов. Очень прошу, не отнеситесь к моей жалобе превратно и помогите установить истину ! Заранее благодарен !
    Цитата Сообщение от Душитель Посмотреть сообщение
    Почему офф-топ ? Дайте же скрины или хоть какие-то доказательства моего нарушения, что я прошу такого невыполнимого ? Если доказательств нет, то разбаньте, почему я 100 раз должен просить исполнить в отношении меня прописанное в правилах, а вы естественно теперь говорите, что я офф-топ ? Конечно офф-топ, если вы игнорируете мою просьбу и даёте основание считать, что наказание несправедливое. Я очень прошу, предоставьте скрин общего чата на который вы словестно ссылаетесь. Заранее признателен !
    Последний раз редактировалось Душитель; 21.02.2017 в 15:08.

Администратор Аватар для Chiffa
    Никто вам не обязан показывать скриншоты в теме про неспортивное поведение. Жалоба была принята, скриншоты из обработанных жалоб удаляются во избежание попыток повторного использования, копия хранится у нас и этого достаточно. Если вас предупредили о том, что обсуждение в данной теме офф-топ - прекращайте обсуждения там. Тема служебная, а не для флуда.

Впрочем раз вы так настаиваете - я специально ознакомилась с логами вашего чата. Нарушение тут: http://prntscr.com/ebjbsy
    Кроме того ознакомилась с другими вашими высказываниями в чате и предупреждаю вас, что после вашей разморозки в случае повторного нарушения за мат - для вас бан чата будет персональный на месяц.
    Вопрос решен, тема закрыта.
    Лисота спасёт мир =^.^=
    Больше не работаю в проекте, все вопросы по игре - к Nihilis.

Ваши права