Страница 11 из 65 ПерваяПервая ... 9101112132161 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 101 по 110 из 641

Тема: Профилактические работы 22 февраля, ориентировочно с 14:00 до 17:00

Администратор Аватар для Chiffa
    9

Профилактические работы 22 февраля, ориентировочно с 14:00 до 17:00

Уважаемые игроки! Сегодня, 22 февраля, ориентировочно с 14:00 до 17:00 по московскому времени серверы игры будут остановлены для загрузки обновления.

Подробное описание обновления будет освещено отдельной новостью.

Работы продлены до 19 часов. Приносим свои извинения за возможные неудобства.

Маршал Аватар для ВодителНЛО
    Цитата Сообщение от Pensioner_79 Посмотреть сообщение
    Как играть в ГК с разницей в 7 часов? Только о западе думаем!
    Какбе то что в Европейской части России живет больше игроков - очевидно
    Цитата Сообщение от Nixtrue Посмотреть сообщение
    Было бы с вашей стороны великой честью если бы работы как и раньше проводили в ночное время по мск...
    Это когда такое было?
    Ты глаза свои видел?! В них же интеллекта никакого... Пустота, да и только...
    Jedem das Seine...

Старший сержант
    если бы они хотели то успевали бы но им оно просто не нужно. легче скрин посмотеть и вынести решение.да и самое интерессное что вложение моего нарушения я так и не смог открыть.пишут иди к админам а админы отвечают открывай ссылку а ссылка пустая и говорит ищите решения в инете.прям какой то бермудский треугольник.

Старшина Аватар для Shtriga
    Цитата Сообщение от Nixtrue Посмотреть сообщение
    А почему бы вам работы не провести в 20.00 мск? На Дальнем Востоке ваши работы закончатся в полночь, то есть игровой день накрылся,погано с вашей стороны! Было бы с вашей стороны великой честью если бы работы как и раньше проводили в ночное время по мск...
    Всем не угодишь. У кого-то день кого-то ночь, вот и проводят по МСК

Старший лейтенант Аватар для -Frankenshtein-
    Широта 56°19′37″N (56.326887) Долгота 44°0′22″E (44.005986)
    Цитата Сообщение от юный Посмотреть сообщение
    если бы они хотели то успевали бы но им оно просто не нужно. легче скрин посмотеть и вынести решение.да и самое интерессное что вложение моего нарушения я так и не смог открыть.пишут иди к админам а админы отвечают открывай ссылку а ссылка пустая и говорит ищите решения в инете.прям какой то бермудский треугольник.
    Если даже тебя спровоцировали и только после провокации ты ответил грубостью на грубость, то нарушили вы оба и наказание должны получить оба
    The world stands before the host, and host to the world, one replaces the other.

Лейтенант
    по просьбам трудящихся перенесите время ремонта на утро! раньше лучше было с 7 до 9 по мск

Лейтенант
    1
    АНОНС
    Игра будет развиваться в нескольких направлениях:

1. Контент.
    Запланирована разработка новых танков и карт. Также будет отлаживаться механизм разработки и тестирования, чтобы снизить до минимума количество новых проблем при внедрении обновлений. Игровой баланс требует глобальной переоценки, для этого будет собираться необходимая статистика и вноситься изменения. Баланс между вводом премиумных и серебряных танков постараемся соблюдать, отдав предпочтение вторым.

2. Разнообразие геймплея.
    Ввод / модификаций / ребаланса существующих режимов игры. В этой части будем экспериментировать, искать варианты: сейчас рассматривается новый более аркадный режим сражений с возможным изменением системы пробития (урон наносится всегда, количество урона зависит от условий)

3. Технический апгрейд.
    Готовится переход на Юнити версии 5, что позволит нам исправить многие баги и в будущем доработать физику игры и исправить множество связанных с ней проблем. Это также добавит качества и интереса к игре.

4. Новые игроки
    Рассматривается разработка реферальная система для привлечения новых игроков. Также планируется разработка английской версии клиента игры для комфортной игры иностранных игроков и привлечения новых. Как вы могли заметить появились небольшие, но приятные подарочные коды действием на 1 день, для поощрения активных игроков и подписчиков наших групп, заглядывайте в игру почаще, вступайте в сообщества и вы не пропустите очередной подарок.

Младший лейтенант
    Цитата Сообщение от ВодителНЛО Посмотреть сообщение
    Какбе то что в Европейской части России живет больше игроков - очевидно

Это когда такое было?
    Ну так тогда и скидки 50% делать для остальной части игроков которые играют в ночное время. Вполне справедливо будет.

Старший сержант
    1
    ясно с вами всё и говорить бесполезно что либо. либо вы сами из них либо поддерживаете их. я никогда не стучал и стучать не буду.пусть с нарушением но я лучше отвечу ему тем же что он заслуживает.а вам если нравиться бегите и стучите админам.попадёте тогда вспомните мои слова.в жизни только не ведите себя так как делаете в игре

Ефрейтор
    рефт грэс есть

Старший лейтенант Аватар для -Frankenshtein-
    Широта 56°19′37″N (56.326887) Долгота 44°0′22″E (44.005986)
    3
    Сделайте бои в ночное время 5 х 5, иначе в бой хрен войдёшь.
    К примеру, с 08:00-00:00 10 х 10, а с 00:00-08:00 5 х 5.
    Последний раз редактировалось -Frankenshtein-; 22.02.2017 в 16:02.
    The world stands before the host, and host to the world, one replaces the other.

Ваши права