Страница 4 из 5 ПерваяПервая ... 2345 ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 44

Тема: Новые 4 танка в Британской ветке развития . Первые впечатления

Генерал-майор Аватар для Godmode..ON
    1

Новые 4 танка в Британской ветке развития . Первые впечатления

В Обновлении 22 февраля добавили в игру 4 танка Великой Британии

Medium Mk. I

Medium Mk. II

Medium Mk. III

Matilda

Пока я на них не играл . Выглядят они не очень , как будто бы их делали в 2005 году

Скорострельность и время сведения впечатляет .

Скоро сделаю гайды по ним
    Последний раз редактировалось Godmode...ON; 03.03.2017 в 16:14.

Ефрейтор
    Старшина, я сейчас также на топовой пушке катаю и в топе на нём играется без напряга и зайти в минуса практически нереально. Наконец то отлягло на душе после всех предыдущих страданий. Дальше буду качать, только ради интереса, так как по гайдам и обзорам 6-7 чего-то слабо впечатлили.

Генерал-лейтенант Аватар для Деприсарик
    Цитата Сообщение от or_nik Посмотреть сообщение
    Старшина, я сейчас также на топовой пушке катаю и в топе на нём играется без напряга и зайти в минуса практически нереально.
    Ты меня прям утешил. 5700 опыта до топ пухи).
    Последний раз редактировалось Деприсарик; 26.05.2017 в 22:42.

Старший сержант Аватар для GILAD_V_RUS
    1
    Обнаружил,не соответствия в орудиях Матильды!!! _ _1е орудие Матильды-"QF 2-pdr MK.10(40мм)" сделано так,что у него мало снарядов 35штук и малая скорострельность,и эти снаряды получается от 2го орудия,которое гаубица-"OQF 3 inch MK.1(76мм)"!!! _ _2е орудие-"OQF 3 inch MK.1(76мм)",это гаубица у неё вид орудия-"QF 2-pdr MK.10B(40мм)",что не правильно,очень тонкий ствол,стреляет оно фугасами количеством 70 штук!!! _ _3е орудие-"QF 2-pdr MK.10B(40мм)" похоже на гаубицу-"OQF 3 inch MK.1(76мм)", очень толстый ствол!!! Разработчики пожалуйста,исправьте ошибки с орудиями,спасибо!
    Последний раз редактировалось GILAD_V_RUS; 04.07.2017 в 22:54.

Сержант Аватар для Я_Никадим.
    Всем здрасти!
    Если кто ещё не заметил, у Чифтэйна 9лвл просто УЖАСНО слабые гусли, после пробития рвутся через каждые 2 шага на пригорках, не знаю баг или так задумано, но факт такой есть, для такого танка очень странно.

Для танка 9 уровня у Чифтэйна НЕИМОВЕРНО слабая НЛД, пробивают все, даже 7 лвл, надо бы апнуть, это же фирмА, заграница)) Алё, модеры, слышите?))

Модератор Аватар для FILARET-FILARET
    Цитата Сообщение от _Кукша_ Посмотреть сообщение
    Алё, модеры, слышите?))
    Слышу (пишу за себя). Есть нюанс.... Открою тайну, но ... обещайте - тсссс (никому): модераторы не влияют на структуру (программирование, моделирование и т.п.) игры. Модераторы форума - призваны следить за порядком на форуме (почти тавтология). Эм... как-то так.

*Хвилищевский ел клюкву, стараясь не морщиться.

Он ждал, что все скажут: «Какая сила характера! »

Но никто не сказал ничего.* (Даниил Хармс).

Цитата Сообщение от FILARET-FILARET Посмотреть сообщение
    Есть нюанс.... Открою тайну, но ... обещайте - тсссс (никому): модераторы не влияют на структуру игры. Эм... как-то так.
    Привет Фил! 100 лет 100 зим, не тужься, не вспомнишь, я в те времена под другим ником был, часто вместе воевали, знаем мы всё это, но написать всё равно надо, ведь реагируют же на стоны и плачи, я тоже решил поплакать, а вдруг имбанут танчик))

Заблокирован
    Классные танки у британцев.Особенно черчиль 7.Жадные разрабы сделали так что без установки башни за 20к опыта и гуслей за 7.5 к опыта нечего что прокачал раньше не встаёт.А на стоке за 2 боя как то так .
    с 5-6 лвлScreenshot_1370.jpgScreenshot_1371.jpg и с 6-7 лвлScreenshot_1372.jpgScreenshot_1373.jpg.Пробить на стоковой пушке кого либо очень сложно.
    Можно коне голду включить ,но2500 серебра Screenshot_1374.jpg за снаряд котоый наносит 75 урона это я даже не знаю как описать ,слов нет.
    вообщем всё очень хорошо здесь играйте ,качайте и главное платите.
    Ах да про минуса забыл написать.На 6 лвл в минуса?Это супер.
    Последний раз редактировалось AT74; 19.07.2017 в 12:06.

Генерал-майор Аватар для Godmode..ON
    Вот эту пушку ставь на черчиля . Там ДПМ есть нормальный . урон,пробитие и кд очень хорошие . Остальные орудия УГ

Ваши права