Страница 2 из 5 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 44

Тема: Новые 4 танка в Британской ветке развития . Первые впечатления

Генерал-майор Аватар для Godmode..ON
    1

Новые 4 танка в Британской ветке развития . Первые впечатления

В Обновлении 22 февраля добавили в игру 4 танка Великой Британии

Medium Mk. I

Medium Mk. II

Medium Mk. III

Matilda

Пока я на них не играл . Выглядят они не очень , как будто бы их делали в 2005 году

Скорострельность и время сведения впечатляет .

Скоро сделаю гайды по ним
    Последний раз редактировалось Godmode...ON; 03.03.2017 в 16:14.

скорострельность бешенная..представляю каково новичкам которые пытаются начинать играть и качать что то))) их сходу имбучки будут бить)) сомневаюсь что это прибавит онлайна и новичков)

1
    Цитата Сообщение от ладно Посмотреть сообщение
    матильда с пред топовой пухой всех порвет , пробитие 100мм урон 200 , скорострельность большая и это на 4 лвл , зачем делать имбу , что бы ее резать потом , чем разрабы думают , например танк м4а2л имеет на 5 лвл пушку на много хуже
    за то скорость 22.5 не очень то она имбовая пробите норм урон в 50 хп это ваше имба?или что?с вип зароботок 8 кусков а без вип станет полное отстой..
    Последний раз редактировалось andre123321; 24.02.2017 в 12:38.

Подполковник Аватар для богтт
    1
    ну скатнулся не чё особенного. У матильды напрочь отказывают тормоза.При спуске с любой горы или маленького холма не тормозит вообще,также глючит этот танчик при остановке,тормозной путь ближе к гружёному составу поезда. Думаю что это баг! Исправляйте товарищи.

Хэлпер чата Аватар для w7777
    я прокатился на всех))тормозов нет((((стабилизация из за этого страдает.
    Ну насмешили))))))

- - - - - - - - - -

матильда.jpgвотсс возродка ,залетел с кем то ,так одного баланс не пускает,видимо понимает что может быть))) ах да залетел в минус 50 к.-серьёзно..
    Последний раз редактировалось богтт; 24.02.2017 в 20:48.

Полковник Аватар для главнуб
    2
    не понятно -зачем делать такую такую имбу на начальных уровнях?на голдле матильда -просто терминатор).я барабанщика м4фл перестрелял на нем)))) причем у него и хр в 2 раза больше!!!!!и уровнем он выше и прем!))) странные причуды у разрабов!))

Старший сержант
    мк 1 встречал неоднократно Самое интересное ВСЕ они почему то сливаются первыми

Цитата Сообщение от главнуб Посмотреть сообщение
    не понятно -зачем делать такую такую имбу на начальных уровнях?на голдле матильда -просто терминатор).я барабанщика м4фл перестрелял на нем)))) причем у него и хр в 2 раза больше!!!!!и уровнем он выше и прем!))) странные причуды у разрабов!))
    в захвате матильда тащит,а вот возрождении кидает к 6 уровням там уже так не по нагибаешь,к тому же минус очень большой,я на штурме так ток ухожу.так что 50 на 50.

Не очень хочется открывать ветку за 100 тыс свободного опыта, думаю матильда того не стоит.

Младший лейтенант
    Цитата Сообщение от Е-МОЕ... Посмотреть сообщение
    ага, замануха... Это только если шмалять золотом по 4 за пульку. А бб нет вообще, только фугасы, а с ними урон 5-15
    Ага, урон от фугаса смешной.

Ваши права