Страница 3 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 44

Тема: Новые 4 танка в Британской ветке развития . Первые впечатления

Генерал-майор Аватар для Godmode..ON
    1

Новые 4 танка в Британской ветке развития . Первые впечатления

В Обновлении 22 февраля добавили в игру 4 танка Великой Британии

Medium Mk. I

Medium Mk. II

Medium Mk. III

Matilda

Пока я на них не играл . Выглядят они не очень , как будто бы их делали в 2005 году

Скорострельность и время сведения впечатляет .

Скоро сделаю гайды по ним
    Последний раз редактировалось Godmode...ON; 03.03.2017 в 16:14.

Старшина
    2
    Матиоьда,1)если имбовать то только на БПС-е 2)2)скорости нету это и есть средний танк он как ТТ едет,3)тормоза отказывают,4)топовая пушка то что последняя и то уроны очень смешные!

Генерал-майор Аватар для NewPatriot
    я на матильде умудрялся нагибать на обоих орудиях.
    умудрялся танковать немного - но нужно попасть в топ
    Ищите канал NevvPatriot на YouTube

1
    Убогая ветка! Первые два огромные и картонные, видят и пробивают все кому не лень из далека, каких то плюсов вообще нет... Третий лвл пропусти за свободный, хватило страданий на первых двух, надеялся на матильду но и тут облом, отсутствие тормозов просто бесит, матильда едет даже когда гусли слетели!!! Предтоповое орудие только для годлы, потому играю на топовом с хорошей скорострельностью, сведением и вроде точностью но мизерным даже для 4 лвл уроном.. Броня вроде есть если играешь в топе и не встретил хетцер или еще кого на фугасах, да забыл про скорость, пока доедешь до места битвы союзники либо разбили всех или слились.. Против 5 лвл играть просто попа, выкатываю это "чудо" только чтобы х2 снять и то неистово матюкаясь, если продолжение ветки будет такое же нет смысла качать ...
    Последний раз редактировалось Nixtrue; 20.03.2017 в 13:28.

Цитата Сообщение от Nixtrue Посмотреть сообщение
    Убогая ветка! Первые два огромные и картонные, видят и пробивают все кому не лень из далека, каких то плюсов вообще нет... Третий лвл пропусти за свободный, хватило страданий на первых двух, надеялся на матильду но и тут облом, отсутствие тормозов просто бесит, матильда едет даже когда гусли слетели!!! Предтоповое орудие только для годлы, потому играю на топовом с хорошей скорострельностью, сведением и вроде точностью но мизерным даже для 4 лвл уроном.. Броня вроде есть если играешь в топе и не встретил хетцер или еще кого на фугасах, да забыл про скорость, пока доедешь до места битвы союзники либо разбили всех или слились.. Против 5 лвл играть просто попа, выкатываю это "чудо" только чтобы х2 снять и то неистово матюкаясь, если продолжение ветки будет такое же нет смысла качать ...
    Дальше будет черчилль с крутой броней корпуса, но совершенно бумажной башней и ОЧЕНЬ маленькой скоростью. Потом еще черчилль, потом блэк принс с броней вроде бы хорошей, но вертикальной и посему отстойной. Дальше не помню
    З.Ы Это в ВОТ так, как будет здесь я хз

Цитата Сообщение от Protuberanc Посмотреть сообщение
    Дальше будет черчилль с крутой броней корпуса, но совершенно бумажной башней и ОЧЕНЬ маленькой скоростью. Потом еще черчилль, потом блэк принс с броней вроде бы хорошей, но вертикальной и посему отстойной. Дальше не помню
    З.Ы Это в ВОТ так, как будет здесь я хз
    Ну если твои предсказания сбудутся я тут же продам матильду и забью на эту ветку, броня против голдострелов ни к чему, так что лучше на картоне но быстром и с хорошей пушкой...
    Последний раз редактировалось Nixtrue; 21.03.2017 в 12:22.

Генерал-майор Аватар для ладно
    первые 3 танка хрен прокачаешь , так как нет онлайна , особенно на 3 лвл ждешь по пол часа чтоб начать бой , или проходи за свободный опыт , пора уже 1-4 лвл ставить вместе в бою , и у 3и4 лвл нет тормозов на танках
    Последний раз редактировалось ладно; 07.05.2017 в 10:01.

Подполковник Аватар для Морт
    Цитата Сообщение от ладно Посмотреть сообщение
    первые 3 танка хрен прокачаешь , так как нет онлайна , особенно на 3 лвл ждешь по пол часа чтоб начать бой , или проходи за свободный опыт , пора уже 1-4 лвл ставить вместе в бою , и у 3и4 лвл нет тормозов на танках
    Как вы себе это представляете? поставить 1-4 лвл вместе?
    Как насчет подумать немного подольше,чем 5 секунд?
    Обьясняю-Есть игроки которые начинают играть только и им попасть сразу против 4 лвл на танке 1-2 лвл,это урон будет почти всегда их равен 0.

Решать проблему с онлайном надо и её решают(точнее только начали),но явно не делать 1-4 вместе все.

Тут я эту ветку еще не проходил,но не так давно катал как раз на этих танках,МК1 среди 1х левлом там имба.
    Альфа огромная(2 пробития=ангар) плюс самая крепкая броня. минусы-размер большой и медленный.

Подожду когда до 11 лвл доделают ветку,там и буду думать-качать или нет Британцев.
    Скорее всего прокачаю,ради разнообразия,даже если будет ветка не очень.
    Отпишитесь по танкам новым этой ветки 6-7 лвл лучше.(интересно как там дела обстоят-на тех уровнях вообще не катаю,не видел еще этих танков в глаза)
    Последний раз редактировалось Морт; 07.05.2017 в 13:33.
    Столько честных игроков с читами,что прямо так хочется доверять этим людям.И поверить их честным словам,что олимпиада была выиграна без допинга.Их девиз-мы за честную борьбу во всем! Или цель любым путем все же?Даже обманывая своих же?

Генерал-майор Аватар для ладно
    на матильду ставится оснощение 1-3 лвл

Ефрейтор
    1-3 прокачивал с надеждой на Матильду. Матильду проскочил с пригоревшим стулом. Бросало 90% боёв к 5 ур ., тоесть был ниже середины списка, возможно это через моё "колосальное везение". Хорошо что есть ветеран 2, а у кого нет, то печаль страшная, без голды на пред топовой пушке - убожество, но платить нужно так как уходишь в минуса. Выкатывал Черчиля на топовой, хоть домаг маленький, зато в +. А вот Черчиль, вопреки моим ожиданиям вообще пипец. Сейчас установлено 3-е орудие с пробитием 100 и ср. домагом 75, огромное спасибо разрабам за огромную скорострельность, но учитывая что каким-то чудом большая половина снарядов летит х.. знает куда или рикошетит, да при стоимости снаряда 120 серы, танк в большенстве боёв уходит в минус и это 5 уровень. Очень надеюсь, что это недоразумение исправят и кто будет играть дальше, то ему этот танк понравится. Я уже жалею что начал качать эту ветку. В игру играю 3 года, но так как с британцами ещё ни с какой веткой не пригорало. Это всего лишь моё личное мнение и возможно для кого-то это лучшая ветка. Наберусь терпения и посмотрю что будет дальше. Всем удачи.

Старшина
    ну не знаю.катаю сейчас черчиля 1 5 уровень.этот танк стоит того чтобы перетерпеть предидущие четыре))особенно с топовой пухой,и если попадаешь в топе -то равных ему нет.страдает немного от фугасов все остальное держит и дает возможность перестрелять противника
    их бин нихт гроссише панцер задротищь

Ваши права