Страница 3 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 47

Тема: Итоги конкурса «Поздравляем защитников!»

Администратор Аватар для Chiffa
    2

Итоги конкурса «Поздравляем защитников!»

Танкисты! Сегодня мы подводим итоги конкурса «Поздравляем защитников!»! С огромным удовольствием мы читали и слушали ваши поздравления, несомненно и вам они понравились. Время назвать победителей!

Прочитать подробные условия конкурса и ознакомиться с работами участников можно в специальной теме на форуме. Авторы пяти лучших работ в каждой номинации по мнению администрации получают призовое золото!

Место Ручная работа (рисунок) Графические редакторы Чтение стихотворения
    I место clagger
    5 000
    Гром_ко
    5 000
    BigMut
    5 000
    II место уланудэнец
    4 000
    goblinchik
    4 000
    Studebekker
    4 000
    III место фукуц
    3 000
    Andrew_GWT
    3 000
    БЕСТАЛОЧ
    3 000
    IV место Zloy_Hasyatnik
    2 000
    LaRuch
    2 000
    NewPatriot
    2 000
    V место mitay
    1 000
    эвалон
    1 000
    mithun6
    1 000

Также, все участники получат поощрительные призы!

Поощрительные призы по 100 получат:
    _Макмим_, .rus_super., Жека_Супер, Спецназ44, фокси1, CTaJ1uH, J.O.N.I._, kotiknarkotik22, malas777, Nikon3500, _Бойтесь_, -клим-, 95-ВОЛК-95, андреей2015, Боргалка, Бум_Бум, Бурдозел, витя1234, дубров72, ладно, Леопольд228, ОКО-ОКО, санёк26рус, СерегаМ, телец70, ТЫ.ЗДОХ., хандырга_72, alabukakg, Anytka, BTR72, DOMOVOJ, DonPedro19, erikikl, Fred999, gleb222, KimSashin, Kombrug, macar123, No_003e8120, No_00424d39, Pavlo_1998_2014, S.I.R, SHIDONWO, sstavross1988

Поощрительные призы по 300 получат:
    +ГЕКТОР+, жанфей, капраллеви, Кошечка13, ласось, НАЁМНИК2015, Р-киллер, Сталкер_2014, Харьков_34, ШЕРИФ1987, шиш2000, ШмакодявкА, это_он, DUSHISTII-SKUNS, ED-BLR, kamen, Marmeladnui_stvoL, MilanSRB, No_003f88ae, No_00407f05, O_TT_T_u_M_u_C_T, P.a.D.c.H, Ruslan.1, SEKSIMH, StarWarriorRus, vip08, Volfkiller2, X-Ray__Splesh, _KYRGYZ_, +Семеныч+, АртемС, Деприсарик, ЕРЛАН87871, КАРАПУНЬКА, ПРОРАБ, тые, BIZON77, Black_Bird8, dimasda10, going, NIKOLAY.3.3.3, Recprd312, STARFITER, TimSan, Timtaraz, ZORKIY_GLAZ, forecs

Благодарим участников и поздравляем победителей!

Призы будут выданы в течение 3 рабочих дней.

Новобранец
    Извинения не приняты т.к. в правилах такого не было, я как умел так и написал этот стих. Причем если вы не принимаете работы на украинском языке, то это уже расизм (национализм), я вот, например, знаю русский хоть сам с Украины, но стих у меня получился на украинском...

Генерал-майор Аватар для ладно
    Цитата Сообщение от Intervention Посмотреть сообщение
    Извинения не приняты т.к. в правилах такого не было, я как умел так и написал этот стих. Причем если вы не принимаете работы на украинском языке, то это уже расизм (национализм), я вот, например, знаю русский хоть сам с Украины, но стих у меня получился на украинском...
    https://www.youtube.com/watch?v=ogiVdU2DzZQ

Генерал армии Аватар для ВодителНЛО
    http://www.youtube.com/watch?v=Y_VrS...outu.be&t=2080
    Десять тысяч сообщений - сами себя не напишут!
    Jedem das Seine...

Младший сержант
    1
    По мне +Гектор+ тоже был достоен призового место даже в тройке нарисовал отлично по мне лучше всех тока вот не покрасил, но если взять в целом на его работу потраченно больше времени и сил чем у многих призовых месть которые покрасили свою работу. Не растраивась +Гектор+ не тормози продрлжай в томже духе класный из тебя художник.

Новобранец
    Кропотливая работа над стихом в течение 3-4-х дней и все, что вы даете - 300 золотых? Серьезно? Я бы смирился с результатами, будь открытки чуть оригинальней и с более "вкусной" изюминкой, но это уже совсем абсурд. Получается, чтобы победить в конкурсе, нужно просто тупо красиво нарисовать танк из ГВТ и... и ВСЕ??? Это такой бред, если честно... Просто люди рисуют или срисовывают танчик, разукрашивают, и на те - топ-5 в конкурсе обеспечен, а эмоциональное и задушевное стихотворение идет сами знаете куда. Ну ладно, смирились мы с итогами. А так где мои золотые? Уже 20 часов прошло с объявления призеров, а золотые так и не пришли на счет. Надо было хотя бы сроки начисления в теме указать. Я зол, так как несколько дней работы(да-да) кануло в Лету. Ну да ладно. Модераторы же у нас абсолютно без вкуса, не так ли?

Лейтенант Аватар для ПРОРАБ
    Алиса давай новый конкурс к 8 марта, пока фотошоп не закрыл.....)))

Цитата Сообщение от StarWarriorRus Посмотреть сообщение
    Просто люди рисуют или срисовывают танчик, разукрашивают, и на те - топ-5 в конкурсе обеспечен, а эмоциональное и задушевное стихотворение идет сами знаете куда.
    Вы бы тогда участвовали в номинации "Чтение стихотворения"( тем более вы его сочинили,а не взяли готовый)

Причем если вы не принимаете работы на украинском языке, то это уже расизм(национализм)
    у тебя что-то не то с понятиями))

Цитата Сообщение от ладно Посмотреть сообщение
    А ты побольше видео таких смотри,глядишь и поумнеешь (не обижайся), узнаешь как у нас тут ,"в хохлядии", дела обстоят.
    Киселёва не забывай еще смотреть

Ефрейтор
    когда будут турниры где можна зарабатывать золото и серебро

Подполковник Аватар для -Хасятник-
    Цитата Сообщение от axpers Посмотреть сообщение
    когда будут турниры где можна зарабатывать золото и серебро
    Мечтать не вредно... (извините за прямоту)...

не хватит

Ваши права