Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 39

Тема: оборона танк забор

Ефрейтор
    1

оборона танк забор

в обороне на выходе со средней базы вместо забора ставится два танка и немцы их не видят вродь не 4ит но бесит на 10 и так мяса мало кто-то решит Этот вопрос.

Новобранец
    1
    становятся вначале игры когда на катюшу сп нет.Один долбанул катюшей на 8 волне так они вдвоем его в обрату закидали.Вот тебе и катюши.

Цитата Сообщение от ВЫПЬ Посмотреть сообщение
    этот вопрос решается только катюшей.точка.не раз сливали оборону из за такого умника который собирал кучу ботов и их количество становилось критическим
    Не помогает катюша, кинул при мне чувак, много хр снял но не убил, там то ли дом прикрывает , то ли хз...

Генерал-лейтенант Аватар для fog.v.
    Всего один раз заехал в это место к забору посмотреть что к чему и скажу что стоя на второй линии от респы гораздо больше набиваю чем там. Так что это место подходит слабеньким, начинающим игрокам, а опытным это ни к чему.
    Все, что можно уладить с помощью денег, обходится дешево. Э. М. Ремарк

Цитата Сообщение от Витихорыч Посмотреть сообщение
    Всего один раз заехал в это место к забору посмотреть что к чему и скажу что стоя на второй линии от респы гораздо больше набиваю чем там. Так что это место подходит слабеньким, начинающим игрокам, а опытным это ни к чему.
    скриншот мой выше смотри,55 начал с пятой волны,до этого жаловался как жизнь плоха и что голду заарядило,а в давльнейшем нахально игнорировал....Вобще я там пробил поляну, ну че делать если не ты,жду ответа админестрации!..

Просто уйти с засвета и боты разберут багоюзеров ).На 280-м в принципе пофиг откуда стрелять.Свои 90к настреляю.Мое мнение - это одно из последствий изменения в системе начисления опыта и серы в обороне.Все гонятся за дамажкой.Блокирование прострела,кати по пулеметам - из той же оперы.Ограничиться простой привязкой к количеству набитого урона,установив потолок в 90к это мелко.На танках с хорошими пушками это легко сделать.А как быть с, например, Паттоном М46 без топовой пушки?С уроном 400?При активной игре заработать 14к опыта в обороне вообще не реально,ибо набрать 90к я не знаю как.Может у вас получалось конечно.Я не смог.

Заблокирован
    2
    Цитата Сообщение от Портянкин Посмотреть сообщение
    Просто уйти с засвета и боты разберут багоюзеров ).На 280-м в принципе пофиг откуда стрелять.Свои 90к настреляю.Мое мнение - это одно из последствий изменения в системе начисления опыта и серы в обороне.Все гонятся за дамажкой.Блокирование прострела,кати по пулеметам - из той же оперы.Ограничиться простой привязкой к количеству набитого урона,установив потолок в 90к это мелко.На танках с хорошими пушками это легко сделать.А как быть с, например, Паттоном М46 без топовой пушки?С уроном 400?При активной игре заработать 14к опыта в обороне вообще не реально,ибо набрать 90к я не знаю как.Может у вас получалось конечно.Я не смог.
    Проблема в том что если багоюзер настреляет не помню точно больше 150 или 200к урона то максималку ты не получишь.Я набил 116к урона и думал хватит ,но таран набил на этом месте 207к урона и всех опрокинул с вознаграждением.Я к примеру вместо 2303 опыта получил 19.. не помню точно.И серы гораздо меньше где то на 50к.
    Сам таран получил максималку как если бы набил 100к урона.Я не против если кто то набьёт больше других при честной игре и возможно не даст им пофармить,но здесь честностью и не пахнет.
    Про м46 патон.Screenshot_1043.jpgМог бы написать что легко и непринуждёно набивал.Но увы это с топовой пушкой ,с 9 лвл и на голдеScreenshot_1042.jpg
    Правда всё равно в плюсе.
    Последний раз редактировалось AT74; 14.03.2017 в 20:09.

Младший сержант
    1
    [QUOTE=Боргалка;379254]Простите несколько вопросов.
    1 В место какого забора? точнее координаты.
    2 Какие танки ставятся ? Маус или ведра с гайками
    3 На чем вы в оборну ходите, что вам не хватает мяса?
    [/QUOTE

мяса не хватает так-как большую часть забирают, а остальным что осталось.
    а прокачиваться всем хочется да и подзаработать. получается не честно как-то по отношению к другим.

Старшина
    Что это такое опять разрабы исправьте игру!Ground War Tanks_170317_2224.jpgGround War Tanks_170317_2224_1.jpgуже 3 день голову морочите!

Ефрейтор
    https://games.mail.ru/community/Dj3b3sGU8u/
    https://games.mail.ru/community/GYxsqid6JQ/

В течений 2 игр на обороне, сразу через минуту захожу снова и опять ЗАБОР-ТАНК: так что не надо ля-ля... Ленивый только там не набивает)))

https://games.mail.ru/community/Ng8O9g7sVL/

генеральный штаб приготовил для вас задание – конкурс «Смешной коуб»! Могу и поучаствовать! Смеемся в месте... монтируйте...

На форуме запрещается:

3.23. Написание двух и более сообщений подряд в одной теме менее чем за 12 часов (дабл-постинг, мульти-постинг). Для дополнения сообщений необходимо воспользоваться возможностью изменения сообщения.
    Последний раз редактировалось Витихорыч; 17.03.2017 в 22:14.

Подполковник Аватар для _-Сеня-_
    Цитата Сообщение от _._777_._ Посмотреть сообщение
    https://games.mail.ru/community/Dj3b3sGU8u/
    https://games.mail.ru/community/GYxsqid6JQ/

В течений 2 игр на обороне, сразу через минуту захожу снова и опять ЗАБОР-ТАНК: так что не надо ля-ля... Ленивый только там не набивает)))

https://games.mail.ru/community/Ng8O9g7sVL/

генеральный штаб приготовил для вас задание – конкурс «Смешной коуб»! Могу и поучаствовать! Смеемся в месте... монтируйте...
    Смех смехом, но последнее время когда вижу, что кто то заюзал сей баг ,просто пишу после 8 волны кидаю катю и запись пошла.
    Ребята все понимаю и играют все нормально. Думаю не так уж совсем плохо, что кто то там до 9 волны торчит.
    А вот урона может действительно не хватить, по скольку замечаю, начинают кидать бомберы на 10-11, причем совсем не нужные, когда последнем заслоне нет не одного бота.Тем самым лишая себя всем так необходимого Серебра и опыта.Или же еще интересней со взвода скидывают вех 10 и идут на одних 9, потом когда не хватает дпм отстрелить ботов, начинают бомбить. И на 12 волне на последних секунда догорая в дыму гадают выиграли или нет.
    Последний раз редактировалось Боргалка; 17.03.2017 в 22:33.

Ваши права