Показано с 1 по 9 из 9

Тема: Гнилые стукачи... Надо что-то делать

Сержант

Злость Гнилые стукачи... Надо что-то делать

Добрый день.
    Играю уже более 3х лет, и повидал многое. Было время, когда малолетние только и делали, что флудили помоями в чате, потом появилась возможность лишать их этой радости при помощи блокировки чата. Отличная возможность, сам ей пользовался, но больше меня всегда раздражали - - которые сливали местоположение игрока после того как сдохнут: - проблему эту решили... Здорово!
    И вот в один прекрасный день обнаружил, что сам не могу писать... (У меня знакомые в игре, все адекватные парни, и уже не раз их чат морозили, я над ними смеялся еще).
    Начал выяснять, кто меня слил. Я, конечно, не ангел, но никогда помои не применял, одно - два слова, вполне литературные, никакого мата и т.п.
    Полистал форум, фоток не увидел, написал модератору и получил ответ.
    Безымянный.png
    Для непонятливых, тут написано следующее - Наш танк M4\F10 долго думает, очень тормозит, и не участвует в сражении, и как результат гибнут союзники.
    Просто это более короткий вариант. M4\F10 переделанный шерман для израильских войск (поэтому еврей), дебил - медицинский термин болезни связанной со слабоумием. В общем впаяли мне по полной (в правилах написано - первичный раз сутки, если серьезно наругался то 3е суток, я не могу писать больше 6 дней, и неизвестно когда смогу) за антисемитизм и нац.рознь.
    Я еще раз полистал форум, и наконец увидел его - гнилого стукача, появляется часто сливает инфу пачками, никаких скринов, тока вложения, т.е. посторонний человек никогда не узнает, что он сообщил модераторам. А те рады морозить, лишь бы бабки дополнительные получать... (Замкнутый круг) Еще, как видно на моем скрине, фотка обрезана, т.е. провокатор запросто может кого угодно так подставить, и вырезать свои надписи.

Предлагаю решение проблемы - Пишем сюда этих дятлов, чтобы они были известны. В игре им надо ненавязчиво мешать играть, например, если 5 танков подрежут такого в течение игры, это подпортит настроение достаточно. Еще можно закрывать линию атаки и т.п. Блочить не надо, он тока рад будет воспользоваться этой возможность настучать, а дальше заморозка за неспортивное поведение (и это правильно).
    Итак, первый LEX2013

Старший сержант
    лех2013 провацирует и стучит что ли? и тут выкладывать ей подобных? правильно я понял?

Сержант
    Безымянный.jpgБезымянный2.jpg
    Насчет, провокаций не знаю, в моем случае не было, но обрезка позволяет это делать безнаказанно, вот фотки типовые, где он выкладывает игроков.

Старший лейтенант Аватар для эхх
    жалобы на жалующихся, это сильно )

Сержант
    Цитата Сообщение от предтеча Посмотреть сообщение
    жалобы на жалующихся, это сильно )
    Сам смеялся, а ща не смешно

Сержант
    Screenshot_3.png
    Screenshot_4.png
    Screenshot_5.png
    Screenshot_6.pngScreenshot_7.pngScreenshot_8.jpgScreenshot_9.jpg
    Как видно, парень больше занимается фотографией, а не игровым процессом.
    Определенно злоупотребляет возможностями игры...

Ефрейтор
    ыкпруе
    Гарик-19

Полковник Аватар для OpaL
    Земля круглая и ж... скользкая. Круговорот бана.

Модератор Аватар для FILARET-FILARET
    Тема закрыта. Не знаете за что заблокирован чат? Невероятно, но - есть спецтема https://tanks.mail.ru/forum/showthread.php?14563

*Хвилищевский ел клюкву, стараясь не морщиться.

Он ждал, что все скажут: «Какая сила характера! »

Но никто не сказал ничего.* (Даниил Хармс).

Ваши права