Страница 1 из 14 12311 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 137

Тема: Rhm. Borsig WT, новая ветка после обновы

Комбинированный просмотр

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
    Подполковник Аватар для богтт
    2

Rhm. Borsig WT, новая ветка после обновы

борщбб.jpgборщ.jpgбощ.jpgбрщиииии.jpgПишем всю информацию о новой ветке, я приобрёл эту технику ,пока на стоке мнение двоякое. ПТ с башней! на это и повёлся...)
    угол наклоны пухи никакой вообще .перезарядка 14.3 сек без досыла.урон на стоке в среднем 700.полный картон с максималкой 38 км. Моё мнение пока такое что рядом с тараном борщ отдыхает.
    Что с 8 уровнем новой ветки что с этим борщём такое ощущение что нас обманули, админы без обид.
    Ах да ещё один вопрос установил гусеницы на него но оснащение не ставится ,неужели нужно ещё и движок открывать?
    вроде было так установил гусы повысил грузоподъёмность или это опять косяки начали вылезать?
    Последний раз редактировалось Витихорыч; 22.03.2017 в 13:48.

Полковник Аватар для главнуб
    1
    И движок открыл и всеравно не ставится....недоработанный танк ввели в игру...все открыл и гусли и двигу,но только одна оптика и поставилась.поставил рессоры и досыл встал.но даже с дурацкими рессорами один слот пустует!а если учесть что рессоры тоже слот заняли,то получается что 2 бесполезных слота!!

Сержант
    ...сам хотел это написать,опередил...недораб отанный пт...

Цитата Сообщение от NewPatriot Посмотреть сообщение
    да эмиль и в обороне не плох - набивает топ дамаг для награды
    ...эмиль везде хорош,не только в обороне!!!

да эмиль и в обороне не плох - набивает топ дамаг для награды
    ...эмиль везде хорош,не только в обороне!!!
    Последний раз редактировалось FILARET-FILARET; 23.03.2017 в 23:19. Причина: мультипостинг

Генерал-майор Аватар для NewPatriot
    танк играется через ветеранские гусли (оснащение)
    если коротко - таранчик 9го уровня
    кд 8,5, сведение 2,9 (долговато правда) точность 0,21 !!!!!!!!!!!!!!
    альфа 933 вполне норм для такого беглого кд и точности, да и пробой 281 для 9 прекрасно.
    маневренность норм, сама машина низкая, голда всего 4 тыс

мой вывод - на дистанции ей нет равных, прячется за любым камнем, только стрелять по чужому засвету.

что в возроде что в захвате по 15 кило реально накидать даже на бб - конечно при условии что тебе любезно светят а соседние имбы весь дамаг не забираюи
    Последний раз редактировалось NewPatriot; 21.03.2017 в 00:16.
    Ищите канал NevvPatriot на YouTube

Подполковник Аватар для богтт
    6
    альфа 933 вполне норм для такого беглого кд и точности, да и пробой 281 для 9 прекрасно.

мой вывод - на дистанции ей нет равных, прячется за любым камнем, только стрелять по чужому засвету.

что в возроде что в захвате по 15 кило реально накидать даже на бб - конечно при условии что тебе любезно светят а соседние имбы весь дамаг не забираюи
    патриот ты зачем людей в заблуждение вводишь? ВИДНО невооружённым взглядом что это косяк разрабов (оснощения) и ты тупо нам лечишь ,что как будто это так и должно быть,тебе кто админы это сказали? или ты за пресс акк так пятую точку рвёшь?
    То что ты ты написал это всё ЛОЖЬ! С оснащением просто вышел КОСЯК признайте это и ИСПРАВТЕ! Почему в анонсе не написали про эту хрень а? умолчали или не знали?
    Идём дальше... На какой дистанции? он слепой как крот,заявленные ТТХ что написано и что на самом деле в игре две разные вещи.А нука запили нам стрим где хотя бы минимум 5 боёв подрят в реальном времени ты будешь настреливать не 15 кило а хотябы 10к .Те условия что ты написал они не реальны.Не занимайся обманом людей и не вводи заблуждение!
    Ничего личного,ну просто бесят когда из тебя хотят сделать лоха... это можешь рассказать новичкам игры про 15 тыс урона.))) и про оснащение
    ВЫВОД: УВ Администрация : Я игрок со стажем и вижу сразу потенциал техники. исправте этот косяк с оснащением , + на мой взгляд это пт очень слабое,добавьте хотя бы пробитие на офах ,пусть даже за голду,но со стабильным уроном,как вам такая фишка как штурм с башней,но хотя бы с четвертью его урона. У меня всё. Удачи.

ЗЫ: хотелось бы услышать администрацию про вопрос с оснащением спс.
    Последний раз редактировалось богтт; 21.03.2017 в 15:06.

1

и на дистанции и в клинче ему нет равных любого тяжа любую ст (9лвл не говоря уже про 8лвл) он просто на просто уделает. очередной танк который во много раз превосходит своих одноклассников

На форуме запрещается:

3.24. Чрезмерное цитирование (оверквотинг), когда размер цитируемого материала превышает 5-7 строк по высоте. Если речь идет о цитировании других источников информации, отличных от Форума, допускается больший объем цитирования, однако в данном случае рекомендуется давать ссылки на материал, если такие ссылки не противоречат пункту 3.7. Допускается мультицитирование, когда последовательно идут блоки «цитата – ответ», «цитата – ответ» и т. д.
    Последний раз редактировалось Витихорыч; 29.07.2017 в 16:46.

Старший лейтенант
    Теперь есть смысл снова выкатывать Эмиля. Только желательно чтобы грузоподъемность поправили.
    Я не Негоро, я капитан Себастьян Перейра!

Генерал-майор Аватар для ладно
    1
    по ходу этот танк для ветеранов , если не ветеран езди без оснощения , админы уже не знают как бабло с игроков тянуть , уже и танки для ветеранов придумали
    Последний раз редактировалось ладно; 21.03.2017 в 11:16.

Подполковник Аватар для ВАТА-ШОУ
    1
    Цитата Сообщение от ладно Посмотреть сообщение
    по ходу этот танк для ветеранов , если не ветеран езди без оснощения , админы уже не знают как бабло с игроков тянуть , уже и танки для ветеранов придумали
    Коля не пугай так генерала , а то еще подумает что есть такие, "ветеранские гусли ".
    .

Если быть честной то танчик без брони, на ровном месте 2 плюхи и в ангар. А этой пт с 10ми воевать. И почему бы брони не прибавить как у т28 например ?

Ваши права