Страница 7 из 14 ПерваяПервая ... 56789 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 70 из 137

Тема: Rhm. Borsig WT, новая ветка после обновы

Подполковник Аватар для богтт
    2

Rhm. Borsig WT, новая ветка после обновы

Вложение 86428Вложение 86429Вложение 86430Вложение 86431Пишем всю информацию о новой ветке, я приобрёл эту технику ,пока на стоке мнение двоякое. ПТ с башней! на это и повёлся...)
    угол наклоны пухи никакой вообще .перезарядка 14.3 сек без досыла.урон на стоке в среднем 700.полный картон с максималкой 38 км. Моё мнение пока такое что рядом с тараном борщ отдыхает.
    Что с 8 уровнем новой ветки что с этим борщём такое ощущение что нас обманули, админы без обид.
    Ах да ещё один вопрос установил гусеницы на него но оснащение не ставится ,неужели нужно ещё и движок открывать?
    вроде было так установил гусы повысил грузоподъёмность или это опять косяки начали вылезать?
    Последний раз редактировалось Витихорыч; 22.03.2017 в 13:48.

Сержант Аватар для Я_Никадим.
    Вообще странно, что пишут про нерф этого танка, он и так фанерный, с какого перепуга тут кто-то увидел в нём какую-то похожесть с т28 ?? Вы чё курили ребят?))
    Вы в другом проекте этот танк видели? Там тоже самое плюс-минус, только что камуфляж родной боле-менее и топ пуха подлиннее будет, для сегодняшней точности самое то, а вообще танчик так себе, в городских картах на нём трудно воевать, по пересечёнке и в зелени, но "карусель" карт, особенно в захвате, в 7 случаях из 10 кинет тебя на этой фанере именно туда, где на нём неудобно воевать, то есть в город, и причём чаще всего в один и тот же. Так что не вижу в нём какой-то особой угрозы и необходимости возвышать его до имбы, просто не надо о нём так высоко думать, он этого не заслуживает. У нас во всём тут так, чуть вышел новый танк и сразу обрастает легендами, что потом даже не смешно. Да и по большей части, у большинства игроков, при виде таких танков в списках противника, включается окопная болезнь, тк есть умельцы, которые без страха и упрёка кладут и Борщей на топовом М551 в ближнем бою и т28 умудряются положить на Т-44 без галды и каких-то особых усилий. И дело тут не в прямых или кривых руках, а в самом обычном понимании своего шанса, когда просто берут и делают, а не сидят по кустам и закоулкам.

Сержант Аватар для Ролджяч
    борщег обкакался.jpgборщег обкакался 1.jpgНе фармит борщ в захвате. В списке на 3 месте,5 фрагов

я тоже можит качну борьщ! видел в боях картон но типа как Амх50-100 я на 701 бб-180 пробиваю легко!

Сержант Аватар для ДРАКУЛА_55
    вышел)))брякнул не подумавши о чем и легко у него все и везде)))ну супэрмэн)))к нам пришел мастер писакать)))
    Цитата Сообщение от __СтопХам__ Посмотреть сообщение
    я тоже можит качну борьщ! видел в боях картон но типа как Амх50-100 я на 701 бб-180 пробиваю легко!

Цитата Сообщение от Ролджяч Посмотреть сообщение
    Не фармит борщ в захвате. В списке на 3 месте,5 фрагов
    Согласен, тут уже приводили пример из возрождения, где на 30К настрелянного урона, выхлоп что-то около 8К серы))
    Последний раз редактировалось _Кукша_; 15.04.2017 в 01:43.

Младший лейтенант
    2
    Цитата Сообщение от _Кукша_ Посмотреть сообщение
    Согласен, тут уже приводили пример из возрождения, где на 100К настрелянного урона, выхлоп что-то около 3К серы))
    скрин кинь на 100К урона(судя по адресу,можешь сказать и 200)и чё куришь тоже))
    Последний раз редактировалось баянище; 14.04.2017 в 13:40.

Цитата Сообщение от богтт Посмотреть сообщение
    Спасибочки! вотссс пока рекорд!

Вложение 87269Вложение 87270
    Пардон, ошибся, на серу смотрел, урон в уме считал, вот тут видно точнее сколько чего было, так вот лично по мне это *** рыдания, если кто знает это выражение.
    Не суть важно, и ничего я не курил, а если твой "любимый" Борщ охаяли, так иди курни, говорят помогает в таких случаях
    Адрес можешь проверить, кино глянь, в Ютюбе лежит свободно, тогда мож ума прибавится, твой ник по мне тоже не супер, но мне параллельно, это ж твой ник.
    Последний раз редактировалось _Кукша_; 14.04.2017 в 17:41.

Новобранец
    стою на выборе уже всего накопил, что брать штурм пт или борщ???
    Последний раз редактировалось alexkwest; 16.04.2017 в 18:40.

Заблокирован
    Цитата Сообщение от alexkwest Посмотреть сообщение
    Борщ однозначно.Я выкачал штурма и машина эта на любителя,вдобавок дорогая в обслуге.А борщ аппарат более универсальный и играть на нём можно на любых картах и имбоват пока.Тут конечно у каждого своё мнение, но у меня выкачаны все пт и борщ считаю одним из лучших наряду с тараном.
    Результаты рейтинга
    штурмаScreenshot_1194.jpg
    борщаScreenshot_1195.jpg
    штурма птScreenshot_1196.jpg
    Смотри сам по результатам.
    Последний раз редактировалось AT74; 16.04.2017 в 19:31.

Подполковник Аватар для ВАТА-ШОУ
    1
    Цитата Сообщение от alexkwest Посмотреть сообщение
    до борщя мне осталось 80к опыта , возьму по любому , а штурм ... на берусь силы-воли и продам , с 10-11 лв ему делать нечего , 1)пуха не гнется 2) динамики нет 3 ) кд .... 4) жутко минусовый.

Ваши права