Страница 11 из 14 ПерваяПервая ... 910111213 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 101 по 110 из 137

Тема: Rhm. Borsig WT, новая ветка после обновы

Подполковник Аватар для богтт
    2

Rhm. Borsig WT, новая ветка после обновы

Вложение 86428Вложение 86429Вложение 86430Вложение 86431Пишем всю информацию о новой ветке, я приобрёл эту технику ,пока на стоке мнение двоякое. ПТ с башней! на это и повёлся...)
    угол наклоны пухи никакой вообще .перезарядка 14.3 сек без досыла.урон на стоке в среднем 700.полный картон с максималкой 38 км. Моё мнение пока такое что рядом с тараном борщ отдыхает.
    Что с 8 уровнем новой ветки что с этим борщём такое ощущение что нас обманули, админы без обид.
    Ах да ещё один вопрос установил гусеницы на него но оснащение не ставится ,неужели нужно ещё и движок открывать?
    вроде было так установил гусы повысил грузоподъёмность или это опять косяки начали вылезать?
    Последний раз редактировалось Витихорыч; 22.03.2017 в 13:48.

Ефрейтор
    Нужно борщу порезать задний ход сделать так 10-12 км тогда он будет адекватный, а так машина имбалансная (читерская). Прежде чем выехать на этой имбе, "мастера-танкисты" будут думать а успею ли я свалить, и конечно про урон который уже писали по борщу, когда на ису с альфой в 1000 стреляешь в эти гусеницы со стволом, урон вылетает -300 хп
    Последний раз редактировалось I3Li0n2; 12.06.2017 в 10:26.

Сержант Аватар для Я_Никадим.
    Всё как всегда, ничего с 2013г не меняется, как ревели тут крокодильими слезами, так и ревут, плаксы, порезать, понерфить, имба-фигимба, да возьми прокачай и катай себе в удовольствие, кроме тебя самого тут никто тебе не мешает, и не надо мне тут говорить, что я не хочу Борща, мне он не нравится, тк пишете все про завышенные ТТХ, а значит понимаете что пишите, вот из-за таких горе-знатоков всегда и случаются в этой игре беды, уже не раз из-за этой сплошной стены плача игру изуродовали, онлайн падает с каждым разом всё больше и больше, а Вам всё подавай идеальные танки, чтоб никто Вас не пробивал, не ниже не выше уровнем, сели на свои 7ки и 8ки, а на остальных плевать, парнокопытные, поймите Вы все наконец, что если станут резать одни танки, то порежут и все остальные, это балансировка в этой игре ещё никогда ни к чему хорошему не приводила, за почти 4е года я другого ещё не видел.

Из минусов у Борща ОТВРАТИТЕЛЬНАЯ доходность. И кстати, урон в 300, вместо 1100, так же регулярно происходит и у Борща по фанерным танкам.

И ещё, я бы вместо эффекта откатности орудия, дорисовал бы этой топ-пушке длины, тк оно реально было длиннее.

Маршал Аватар для ВодителНЛО
    Цитата Сообщение от _Кукша_ Посмотреть сообщение
    Всё как всегда, ничего с 2013г не меняется, как ревели тут крокодильими слезами, так и ревут, плаксы, порезать, понерфить, имба-фигимба, да возьми прокачай и катай себе в удовольствие...
    Да что ты говоришь! "Прокачай себе и катай!" Вот что действительно не меняется с 13 года! А больше ничего не посоветуешь?! А завтра выкатят "Борщ-2" а после завтра "Борщ-3" и?! Вопрос ведь в балансе!
    Из минусов у Борща ОТВРАТИТЕЛЬНАЯ доходность.
    Дык это классно ведь! Это самый "доходный" танк! Но доходный не для тебя а для хозяев проекта! Сам уходишь в минус и еще 2-3 танка вражеских в ангар с минусами отправляешь! Просто прелесть!
    А все почему? Потому что все больше и больше таких вот
    возьми прокачай и катай себе в удовольствие...
    Мозк включить это да, сложнее! Наверное потому что чтобы включить нужно иметь то что включать!
    Ты глаза свои видел?! В них же интеллекта никакого... Пустота, да и только...
    Jedem das Seine...

Сержант
    Цитата Сообщение от Равтофер Посмотреть сообщение
    . БК и бак видимо забыли, не я повреждал БК, но чтоб взрывал никогда, даже голдой с пробитием 300. Интересно сколько там хп?Маскировку такую накрутили, просто бред. Повторяется история с е10.
    На АМХ разок подорвал БК борщику... Да и снижение урона у француза по борщу поменьше, 220-280 вместо 400 за выстрел. Компенсируется тем, что борщ АМХ может и с 2-х плюшек вынести.
    Такое ощущение, что вводился некий аналог СУ-152П с башней, но в итоге палку-таки перегнули.
    Последний раз редактировалось Sheerkon; 14.07.2017 в 03:28.

Генерал-лейтенант Аватар для Деприсарик
    Цитата Сообщение от Sheerkon Посмотреть сообщение
    На АМХ разок подорвал БК борщику... Да и снижение урона у француза по борщу поменьше, 220-280 вместо 400 за выстрел. Компенсируется тем, что борщ АМХ может и с 2-х плюшек вынести.
    Такое ощущение, что вводился некий аналог СУ-152П с башней, но в итоге палку-таки перегнули.
    Нет. Борщ сделали с Тарана, изменив модельку и покрутив ТТХ. Там даже при переходе по ветке исследования перекидывало в тарана, не говоря уже о советском камуфляже на немецкой технике.

1
    Цитата Сообщение от NewPatriot Посмотреть сообщение
    танк играется через ветеранские гусли (оснащение)
    если коротко - таранчик 9го уровня
    кд 8,5, сведение 2,9 (долговато правда) точность 0,21 !!!!!!!!!!!!!!
    альфа 933 вполне норм для такого беглого кд и точности, да и пробой 281 для 9 прекрасно.
    маневренность норм, сама машина низкая, голда всего 4 тыс

мой вывод - на дистанции ей нет равных, прячется за любым камнем, только стрелять по чужому засвету.

что в возроде что в захвате по 15 кило реально накидать даже на бб - конечно при условии что тебе любезно светят а соседние имбы весь дамаг не забираюи
    и на дистанции и в клинче ему нет равных любого тяжа любую ст (9лвл не говоря уже про 8лвл) он просто на просто уделает. очередной танк который во много раз превосходит своих одноклассников

На форуме запрещается:

3.24. Чрезмерное цитирование (оверквотинг), когда размер цитируемого материала превышает 5-7 строк по высоте. Если речь идет о цитировании других источников информации, отличных от Форума, допускается больший объем цитирования, однако в данном случае рекомендуется давать ссылки на материал, если такие ссылки не противоречат пункту 3.7. Допускается мультицитирование, когда последовательно идут блоки «цитата – ответ», «цитата – ответ» и т. д.
    Последний раз редактировалось Витихорыч; 29.07.2017 в 16:46.

Подполковник
    1
    Больше всего вымораживает переапаная маскировка, засветить нереально. Спасибо большое!
    Последний раз редактировалось Равтофер; 03.09.2017 в 18:11.

Старший сержант
    Маскировка, орудие (урон и пробивная мощность), прочность, поворотное орудие, скорость – все показатели превращают танк в имбу.
    Появление таких танков приводит к однообразию в рандоме и оттоку игроков.

Старшина Аватар для tan4ik76
    )))))....я только сегодня зашел в эту тему.....и пересмотрел ее с первых страниц....началось все с того что Борщ слабый и его надо апать...что там Патриот всем вталкивал, что танк реальный...не прокатило))
    смотрюпоследние страницы.....оказывается Борщ это фейк и его надо резать на части, как минимум)))

- - - - - - - - - -

это из серии как меня достал 8лвл когда я вышел в бой на 7))
    Последний раз редактировалось tan4ik76; 19.10.2017 в 12:55.

Генерал-лейтенант Аватар для Деприсарик
    2
    Маскировка стоя 0.47... Плюс бонусы от камуфляжа, перков, в сумме 0.55. Т.е танк с обзором 380 метров (а таких у нас в игре раз-два и обчелся, даже у Т-54, танка с лучшим обзором на своем уровне, с перком "Орлиный глаз" обзор всего 366 метров) засветит его на ровной местности без кустов только с 171 метров. Если борщ будет стоять в кустах, дистанцию можно смело разделить еще на два.
    У Е-10 и то на одну сотую доли меньше, 0.469. В движении у борща 0.3, у Е-10 0.259.
    До сих пор кто-то считает, что борщ не переапан?
    Последний раз редактировалось Деприсарик; 19.10.2017 в 13:13.

Ваши права