Страница 12 из 14 ПерваяПервая ... 21011121314 ПоследняяПоследняя
Показано с 111 по 120 из 137

Тема: Rhm. Borsig WT, новая ветка после обновы

Подполковник Аватар для богтт
    2

Rhm. Borsig WT, новая ветка после обновы

Вложение 86428Вложение 86429Вложение 86430Вложение 86431Пишем всю информацию о новой ветке, я приобрёл эту технику ,пока на стоке мнение двоякое. ПТ с башней! на это и повёлся...)
    угол наклоны пухи никакой вообще .перезарядка 14.3 сек без досыла.урон на стоке в среднем 700.полный картон с максималкой 38 км. Моё мнение пока такое что рядом с тараном борщ отдыхает.
    Что с 8 уровнем новой ветки что с этим борщём такое ощущение что нас обманули, админы без обид.
    Ах да ещё один вопрос установил гусеницы на него но оснащение не ставится ,неужели нужно ещё и движок открывать?
    вроде было так установил гусы повысил грузоподъёмность или это опять косяки начали вылезать?
    Последний раз редактировалось Витихорыч; 22.03.2017 в 13:48.

Старшина Аватар для tan4ik76
    Цитата Сообщение от Деприсарик Посмотреть сообщение
    Маскировка стоя 0.47... Плюс бонусы от камуфляжа, перков, в сумме 0.55. Т.е танк с обзором 380 метров (а таких у нас в игре раз-два и обчелся, даже у Т-54, танка с лучшим обзором на своем уровне, с перком "Орлиный глаз" обзор всего 366 метров) засветит его на ровной местности без кустов только с 171 метров. Если борщ будет стоять в кустах, дистанцию можно смело разделить еще на два.
    У Е-10 и то на одну сотую доли меньше, 0.469. В движении у борща 0.3, у Е-10 0.259.
    До сих пор кто-то считает, что борщ не переапан?
    я считаю, что Т28 переапан и борюсь с этим года 2(без толку)....свой продал, когда он еще не был так хорош....назад брать не буду(правда дороже), чтоб на нем катать не надо напрягаться....можно атаковать спокойно и им прикрываются тяжи голдовые 701 и 34 ( а это наминуточку ПТ, поддержка команды из "кустов" до момента засвета, ну так типа должно быть, но Т28 это не прокатывает)
    а борщ.....в засвете ...да есть момент невидимости....при этом его обнаружит ловкое ст ...например 44 (не рак чтоб был)....капец ему....даже при том что у него есть башня...а крутится она ну скажем не очень-то быстро
    а вообще все решает команда......как там в присказках от ГВТ говорится.....НЕ ТАК ВАЖЕН ТАНК, КАК УМЕЛЫЙ ТАНКИСТ???....
    Последний раз редактировалось tan4ik76; 19.10.2017 в 13:28.

а вообще Борщ отличный, единственная 9, которая у меня сохранена в ангаре.......при наличии в нем почти всего арсенала 10-11 лвл всех веток

Генерал-лейтенант Аватар для Деприсарик
    2
    Цитата Сообщение от tan4ik76 Посмотреть сообщение
    я считаю, что Т28 переапан и борюсь с этим года 2(без толку)....свой продал, когда он еще не был так хорош....назад брать не буду(правда дороже), чтоб на нем катать не надо напрягаться....можно атаковать спокойно и им прикрываются тяжи голдовые 701 и 34 ( а это наминуточку ПТ, поддержка команды из "кустов" до момента засвета, ну так типа должно быть, но Т28 это не прокатывает)
    а борщ.....в засвете ...да есть момент невидимости....при этом его обнаружит ловкое ст ...например 44 (не рак чтоб был)....капец ему....даже при том что у него есть башня...а крутится она ну скажем не очень-то быстро
    а вообще все решает команда......как там в присказках от ГВТ говорится.....НЕ ТАК ВАЖЕН ТАНК, КАК УМЕЛЫЙ ТАНКИСТ???....
    Ловкое Ст... Т-44... Да любая СТ успеет получить два напаса (и то, если не по гусле будет бить) по косарю, прежде чем засветит борща, после чего вряд ли у кого-то возникнет желание куда-то дальше ехать, потому что третий он уже не переживёт.

Ловкое Ст... Т-44... Да любая СТ успеет получить два напаса (и то, если не по гусле будет бить) по косарю, прежде чем засветит борща, после чего вряд ли у кого-то возникнет желание куда-то дальше ехать, потому что третий он уже не переживёт.
    а я еще раз говорю, все решает команда.....

- - - - - - - - - -

я на борще порой играю и вижу того же 44 только в метре от себя......кто на что учился так сказать.....и кто во что вкладывает

а я еще раз говорю, все решает команда.....

- - - - - - - - - -

я на борще порой играю и вижу того же 44 только в метре от себя......кто на что учился так сказать.....и кто во что вкладывает
    Какая команда, если иногда остаешься 1 на 1, и он в кустах тебя светит прежде, чем ты его, еще и 2 выстрела успевает сделать, пока ты перезаряжаешься.
    Не смотреть на миникарту или по сторонам, стоя в углублении рельефа - для этого учиться не надо.

Какая команда, если иногда остаешься 1 на 1, и он в кустах тебя светит прежде, чем ты его, еще и 2 выстрела успевает сделать, пока ты перезаряжаешься.
    Не смотреть на миникарту или по сторонам, стоя в углублении рельефа - для этого учиться не надо.
    а если все решается на 1й минуте боя? ну если не брать карту Аль Карфаг)))....хотя и там бывает весело

разные ситуации бывают...

Давайте решим вопрос баланса лучше, ну правда....

Старшина Аватар для Belka64
    Борщ вполне себе достойная машина. Нытье началось после ввода 11лвл, так как теперь донат привыкший в одну калитку разносить 7лвл попадает к 9лвл. Борщ имеет не плохую скорость, но разве мало быстрых 9-ок? СУ-152П к примеру, Патон или Т-54, данные машины с таким же успехом занимают лучшие огневые позиции. Взять огневую мощь, а что кому-то приятно выехать на ЯгТигра с его барабаном, может ШтурмПТ по засвету не ваншотит или Т28 по 170 с плюхи не раздает? Говорить о броне тут не приходится, ее по просту нет, хорошие наклоны брони позволяют порой отражать снаряды, но это скорее случай. Оказавшись в засвете борщь становится куском мяса ввиду отсутствия брони. Из-за малого засвета приходится играть от засвета союзников, но те не желают стоять рядом и едут в раш, в результате чего борщ часто оказывается на открытой местности и его светит тот же АМХ 50 100, можно конечно подождать в кустиках и понадеяться что без твоего вклада в бой союзники затащат, но увы, спустя минут 5 на тебя летит рой пчел, который при засвете не оставляет шансов. Поворотливая башня, куда уж там.. Половина ТТ закрутит борща с его башней. По итогу, борщ не плохой танк в совокупности. Важным плюсом для достижения является МАСКИРОВКА, которая у него превосходна(хотя есть ряд таков которые также обладают отличной маскировкой пример тому таран, Т-54, да и та же СУ-152П, которые стоя в кустах могу на максимально коротком расстоянии вести огонь без потерь), но это не панацея. Без тактически грамотной игры результата не будет. Не однократно встречал взвод из 5 борщей, но не умеющих играть, как итог всех в ангар. А иногда 2 грамотных игрока могу вытащить бой, играя коллективно. Перекрывая важные направления и поддерживая друг друга огнем. На счет имбы, для меня это танк который один может ну хотя бы с 5-9 затащить при этом не особо напрягаясь, такими были 279-701-214. Борщь оставшись один может перебить 2-3 танка за счет выгодной позиции и отличной маскировки , но это стадо нубов и то далеко не факт. Так что плачь донат! Гуляй Европа))

Давайте решим вопрос баланса лучше, ну правда....
    Вопрос с балансом нужно решать сокращением взводов с 5-ти до 3-ех.
    Последний раз редактировалось Belka64; 19.10.2017 в 14:11.

1
    Разница между борщом и другими ПТ в том, что одному борща законтрить почти нереально. Любая Ст редко сбивает ему гусеницы с первого попадания (плюс две ремки), тогда как у стшек гусли слетают от одного, тяжам закрутить его тоже нереально, скорость не позволит, а ведь надо еще доехать, чтобы начать крутить. Про Пт и говорить нечего, борщ любую уделает просто по кд (7.2 с асом, на минуточку). О том, что данный танк имбалансен, говорит уже то, что в каждом бою на девятках там минимум по 4 борща, как раньше были стада Т28.
    Бывают моменты, когда догрызаешь обьедка, которого союзники заставили слить все ремки и оставили пол хп, но это бывает редко.
    И да, у 54 0.264 стоя, у 152П 0.45...

Ваши права