Страница 2 из 14 ПерваяПервая 123412 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 137

Тема: Rhm. Borsig WT, новая ветка после обновы

Подполковник Аватар для богтт
    2

Rhm. Borsig WT, новая ветка после обновы

Вложение 86428Вложение 86429Вложение 86430Вложение 86431Пишем всю информацию о новой ветке, я приобрёл эту технику ,пока на стоке мнение двоякое. ПТ с башней! на это и повёлся...)
    угол наклоны пухи никакой вообще .перезарядка 14.3 сек без досыла.урон на стоке в среднем 700.полный картон с максималкой 38 км. Моё мнение пока такое что рядом с тараном борщ отдыхает.
    Что с 8 уровнем новой ветки что с этим борщём такое ощущение что нас обманули, админы без обид.
    Ах да ещё один вопрос установил гусеницы на него но оснащение не ставится ,неужели нужно ещё и движок открывать?
    вроде было так установил гусы повысил грузоподъёмность или это опять косяки начали вылезать?
    Последний раз редактировалось Витихорыч; 22.03.2017 в 13:48.

Цитата Сообщение от NewPatriot Посмотреть сообщение
    а если ставить ветеранские шасси, то прекрасно влазит досыл, сведение, оптика - проблем не вижу.
    А как же разные режимы игры, как например в обороне играть без досылателя для обороны?

Генерал-лейтенант Аватар для Деприсарик
    1
    что значит без ветерана, у тебя ветеранские гусли с оптикой)

Генерал-майор Аватар для NewPatriot
    Цитата Сообщение от Nixtrue Посмотреть сообщение
    А как же разные режимы игры, как например в обороне играть без досылателя для обороны?
    в обороне?
    а заменить оснащение на точность на оборонный досыл нельзя?
    своей точности там и так вагон. кд улучшим, сведение нужно, оптика мастхев в обороне
    Ищите канал NevvPatriot на YouTube

в обороне?
    а заменить оснащение на точность на оборонный досыл нельзя?
    своей точности там и так вагон. кд улучшим, сведение нужно, оптика мастхев в обороне
    Нельзя, это голды стоит и зачем каждый раз менять что ли при смене режима игры? Я как то думал этот танк не в одном режиме гонять.. А точность я на него и не ставил, с чего такие выводы?.. Да и кстати сыграв на нем оборону обнаружил что он светится на тех местах где лео и таран стоят без проблем, а борщь ведь меньше их, однозначно должен быть мене заметным..
    Последний раз редактировалось Nixtrue; 21.03.2017 в 13:25.

6
    танк играется через ветеранские гусли (оснащение)
    если коротко - таранчик 9го уровня
    кд 8,5, сведение 2,9 (долговато правда) точность 0,21 !!!!!!!!!!!!!!
    альфа 933 вполне норм для такого беглого кд и точности, да и пробой 281 для 9 прекрасно.
    маневренность норм, сама машина низкая, голда всего 4 тыс

мой вывод - на дистанции ей нет равных, прячется за любым камнем, только стрелять по чужому засвету.

что в возроде что в захвате по 15 кило реально накидать даже на бб - конечно при условии что тебе любезно светят а соседние имбы весь дамаг не забираюи
    патриот ты зачем людей в заблуждение вводишь? ВИДНО невооружённым взглядом что это косяк разрабов (оснощения) и ты тупо нам лечишь ,что как будто это так и должно быть,тебе кто админы это сказали? или ты за пресс акк так пятую точку рвёшь?
    То что ты ты написал это всё ЛОЖЬ! С оснащением просто вышел КОСЯК признайте это и ИСПРАВТЕ! Почему в анонсе не написали про эту хрень а? умолчали или не знали?
    Идём дальше... На какой дистанции? он слепой как крот,заявленные ТТХ что написано и что на самом деле в игре две разные вещи.А нука запили нам стрим где хотя бы минимум 5 боёв подрят в реальном времени ты будешь настреливать не 15 кило а хотябы 10к .Те условия что ты написал они не реальны.Не занимайся обманом людей и не вводи заблуждение!
    Ничего личного,ну просто бесят когда из тебя хотят сделать лоха... это можешь рассказать новичкам игры про 15 тыс урона.))) и про оснащение
    ВЫВОД: УВ Администрация : Я игрок со стажем и вижу сразу потенциал техники. исправте этот косяк с оснащением , + на мой взгляд это пт очень слабое,добавьте хотя бы пробитие на офах ,пусть даже за голду,но со стабильным уроном,как вам такая фишка как штурм с башней,но хотя бы с четвертью его урона. У меня всё. Удачи.

ЗЫ: хотелось бы услышать администрацию про вопрос с оснащением спс.
    Последний раз редактировалось богтт; 21.03.2017 в 15:06.

наглая ложь! спасите-помогите-признайте!

и это еще меня нытиком называют.
    я понятия не имею ошибка ли это или нет. я принимаю танк как он есть а не как хочется мне.
    я вижу ситуацию - я ее решаю а не устраиваю вопли.
    свои бои вчера не все скринил но 15 набить в возроде реально, и в захвате тоже - вот скрин не мой.

PS моська знать она сильна если лает на слона

1
    я тебе таких знаешь сколько могу скинуть что ты прикрываешься то чужими скринами? я сам тебе могу их наделать сколько угодно...набить реально можно на чём угодно для меня... вопрос не в этом.не нужно говорить об этой ветке как о супер имбе и вводить людей в заблуждение.
    Ну если ты слон ты очень очень вяленький...так тень ходячая... нюньки с тобой разводить не буду ,я тебе уже писал кто ты.

бощ сёдня.jpgбрщиииии.jpg
    Последний раз редактировалось богтт; 21.03.2017 в 16:38.

ботгг, слон не я - а весь игровой проект.
    от того что ты пишешь - никому кроме тебя ни теплее ни холодно. даже если ты напишешь целую Оду - я не стану тем кем ты меня считаешь
    так уж повелось - чужое мнение не влияет на формирование действительности

PS ты лучше делом докажи свою пользу - снимай видео и мне на проверку. посмотрим насколько ты плох

PPS по поводу заблуждение и лжи - это всего лишь твое мнение, ты не сможешь этого доказать.
    даже если это признают ошибкой - не отменяет факта что такую машину до ее фикса нельзя было норм выкатить в моей комплектации
    Последний раз редактировалось NewPatriot; 21.03.2017 в 16:39.

1
    наглая ложь! спасите-помогите-признайте!

и это еще меня нытиком называют.
    я понятия не имею ошибка ли это или нет. я принимаю танк как он есть а не как хочется мне.
    я вижу ситуацию - я ее решаю а не устраиваю вопли.
    свои бои вчера не все скринил но 15 набить в возроде реально, и в захвате тоже - вот скрин не мой.

PS моська знать она сильна если лает на слона
    Повезло, выложи 10 таких скринов за сегодняшний день!

NewPatriot та модератор?

Ваши права