Страница 3 из 14 ПерваяПервая 1234513 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 137

Тема: Rhm. Borsig WT, новая ветка после обновы

Подполковник Аватар для богтт
    2

Rhm. Borsig WT, новая ветка после обновы

Вложение 86428Вложение 86429Вложение 86430Вложение 86431Пишем всю информацию о новой ветке, я приобрёл эту технику ,пока на стоке мнение двоякое. ПТ с башней! на это и повёлся...)
    угол наклоны пухи никакой вообще .перезарядка 14.3 сек без досыла.урон на стоке в среднем 700.полный картон с максималкой 38 км. Моё мнение пока такое что рядом с тараном борщ отдыхает.
    Что с 8 уровнем новой ветки что с этим борщём такое ощущение что нас обманули, админы без обид.
    Ах да ещё один вопрос установил гусеницы на него но оснащение не ставится ,неужели нужно ещё и движок открывать?
    вроде было так установил гусы повысил грузоподъёмность или это опять косяки начали вылезать?
    Последний раз редактировалось Витихорыч; 22.03.2017 в 13:48.

Генерал-майор Аватар для NewPatriot
    лично я в первом бою в захвате наколотил около 7 тыс (при условии что со мной в команде была стая свирепых имб которые набили по 5 тыс и просто не дали взяьб мне больше дамага.) поиграл в возроде под 15 тысяч - по сути танк мне понятен и основные испытания я проводил на КВ-5 ))) попросту не все скринил

нет я не модератор, в бан чата за агры влетаю сам часто)
    Последний раз редактировалось NewPatriot; 21.03.2017 в 16:52.
    Ищите канал NevvPatriot на YouTube

Цитата Сообщение от богтт Посмотреть сообщение
    я тебе таких знаешь сколько могу скинуть что ты прикрываешься то чужими скринами? я сам тебе могу их наделать сколько угодно...набить реально можно на чём угодно для меня... вопрос не в этом.не нужно говорить об этой ветке как о супер имбе и вводить людей в заблуждение.
    Ну если ты слон ты очень очень вяленький...так тень ходячая... нюньки с тобой разводить не буду ,я тебе уже писал кто ты.

Вложение 86476Вложение 86477
    Ты еще и не отметил важный момнет что он светится,хотя казалось бы должен быть незаметным...
    Последний раз редактировалось Nixtrue; 21.03.2017 в 16:58.

Модератор Аватар для FILARET-FILARET
    Раз заглянул сюда, прежде чем написать, напомню: тема не про личные разборки кто есть кто и т.д. Демократично призываю сдерживать эмоции. А теперь по сабжу. Взял утрем борща. Поставил всё топовое (чтоб было веселее) и сначала заехал в оборону. Поставил немножко фарша для данного режима (вот точно что именно - не напишу, ибо это было дааавно (утром) - а сейчас я с воркинга и память моя уже не торт). Машинка напомнила 263. Правда у последнего УГН поправили в лучшую сторону и обкатать агрегат я пока не успел. Так вот - вполне себе играбильная машинка. Башенка вертится медленновато (имхо) - но не критично. Урон топ ствола - чёткий. Пробитие брони овер 280 на бб - весьма радует. Но не радует противника (и ботов). Точность - присутствует. Случаются выстрелы в космос, но это скорее всего из-за небрежного пользования мышкой и не дожидания сведения до конца. Фармец - вполне себе (играю с ВИП). Мдее... много *полезного* я написал про игру в режиме обороны на этой танкетке ))) Крч - по обороне: гамать можно. Выкатил в захват. Шустрость - позволяет быстро менять местоположение. Светанули - быстро рванул с места и - выплыл сзади засветившего и - покарал (если он решил в одиночку порашить, ибо если под прикрытием... ну сами понимаете). Брони нет. Рикошетность присутствует, но надеяться на её постоянство - глупо. Ещё раз вернусь к ТОП пушке агрегата - торт, канфэтка а не пушка. Минусов пока не заметил... Мало катал. Разве что показалось слеповатой... Но, опять же - для объективности, необходимо усердно покатать эту лошадку. Уф... как-то так.

*Хвилищевский ел клюкву, стараясь не морщиться.

Он ждал, что все скажут: «Какая сила характера! »

Но никто не сказал ничего.* (Даниил Хармс).

Генерал-лейтенант Аватар для Деприсарик
    Для справки. В стоке дальность обзора 240 метров. В топе, т.е с оптикой, экипажем 12 и орлиным глазом обзор будет 316 метров. Разумеется, для девятки она подслеповата, но для пт - сойдёт.

Старший сержант
    2
    Новый патриот не вчепятляет своими ответами. Ясно что на зарплате.

Младший сержант
    1
    я поставила в оснащение и средние рессоры и малые,только тогда смогла поставит досылатель для обороны(танк для одного режима игры,чушь полная

Генерал-майор Аватар для NewPatriot
    Цитата Сообщение от HunterGWT Посмотреть сообщение
    Новый патриот не вчепятляет своими ответами. Ясно что на зарплате.
    лично трамп проплачивает сие издевательство
    а еще у танков которые в меня целятся снижается пробитие, а в радиусе 50 метров у всех снижается точность
    Ищите канал NevvPatriot на YouTube

Подполковник Аватар для +LEV+
    1
    Увидев новый танк (ПТ), мне его очень захотелось купить.
    Но мне попался бракованный. Изучив всё за свободный опыт, сняв 5-ть оснащений с другой ПТ, покрасиив его на всегда - не могу установить на него ни какое оснащение!!! Его г/п = 12тн, установлено на него 13 тн.
    Скрины сделаю приложу позже.

Вот прочтя эту тему так и не понял как у вас на него получается поставить хоть что то. Коплю вот 1,5 мил. серебра, проверю с оснащением.

Пока потратив ~ 400т.свободного опыта, 5.05 мил.серебра, 590 голды - просто сдерживаюсь, от написания своего мнения.

ЗАЧЕМ ТАК ДЕЛАТЬ?ЗАЧЕМ ЕМУ ТОГДА ПЯТЬ СЛОТОВ?
    ПОЧЕМУ НЕТ НИ ОДНОГО ОТВЕТА, ОБЪЯСНЕНИЯ ПО ДАННОЙ СИТУАЦИИ?
    НЕ УЖЕЛИ ЕГО ТАК И ЗАДУМЫВАЛИ? ПУСТЬ У МЕНЯ ЧТО ТО НЕ ТАК, НО У ВСЕХ УСТАНОВИЛОСЬ 3 БОЕВЫХ ОСНАЩЕНИЯ.

Уважаемые разработчики, можно просто что то написать, объяснить в обновлении или просто предупредить об этом ВАМ!
    Зачем вы это так делаете? Не ужели за двое суток не льзя что то написать игракам? А лучше в описании обновления и сразу.

П.С. это я просто уже понервнечал. Не делайте больше так

Цитата Сообщение от Offelija Посмотреть сообщение
    Танк не бракованный, обещали исправить... частично... - Оснащение ставят таким образом - http://prntscr.com/en408q )
    Спасибо Яни. Поставить смогу, но пока коплю эти 1,5 мил.серебра.

На сам танк копил, два дня. Но потом прозрел что нужно ещё копить, да ещё всеравно слот один пустой. Боевых, повторяюсь, только три.

И пока не играл на нём. Я растроен(: Перерыв форум, так и не нашол заявления об этос.
    если можно ссылку?
    Последний раз редактировалось +LEV+; 22.03.2017 в 17:34.

Модератор Аватар для Iluzija
    Танк не бракованный, обещали исправить... частично... - Оснащение ставят таким образом - http://prntscr.com/en408q )

Подполковник Аватар для _Буйный_
    Цитата Сообщение от +LEV+ Посмотреть сообщение
    Увидев новый танк (ПТ), мне его очень захотелось купить.
    Но мне попался бракованный. Изучив всё за свободный опыт, сняв 5-ть оснащений с другой ПТ, покрасиив его на всегда - не могу установить на него ни какое оснащение!!! Его г/п = 12тн, установлено на него 13 тн.
    вот видео по нему ставим ветеранское оснащения и все норм ))
    Но все тоже был удивлен, когда его сразу взял . Первый бой на нем порадовал) Даже на видео два танка убил без засвета неужели исправили это?

Ваши права