Страница 1 из 5 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 45

Тема: Гайд по КВ-13

Старший сержант Аватар для TEMU

Гайд по КВ-13

Средний танк КВ-13
    История танкостроения:
    КВ-13 (объект 233) — (КВ - Клим Ворошилов ) опытный советский средний периода Второй мировой войны. Был создан в конструкторском бюро СКБ-2 Челябинского Кировского завода в конце 1941 — начале 1942 - года в качестве «универсального» танка, предназначенного для замены в производстве как средних Т-34, так и тяжелых КВ.
    КВ-13 стал первой крупной самостоятельной работой Опытного танкового завода, созданного в марте 1942 года в Челябинске на базе СКБ-2. Ведущим конструктором проекта был назначен Н. В. Цейц. В конструкторскую группу входили К. И. Кузьмин (корпус), Н. М. Синев (башня), С. В. Мицкевич (ходовая часть) и Г. Н. Москвин (общая компоновка). КВ-13 создавался в рамках идеи универсального танка, соответствовавшего по массе среднему, а по защите — тяжёлому. Особенностью проекта являлось широкое применение броневого литья.
    Первый прототип КВ-13 был изготовлен весной 1942 года, однако проведённые осенью того же года испытания показали его низкую механическую надёжность, а также необходимость усиления бронезащиты и введения трёхместной башни. Хотя в декабре 1942 года было начато изготовление двух доработанных прототипов, в конструкции которых были учтены эти требования, работы по КВ-13 как среднему танку были прекращены в пользу продолжения выпуска Т-34. Дальнейшее развитие проекта, с использованием двух доработанных прототипов, привело к созданию в 1943 году серийного танка ИС-1.

Безымянный.jpg

ТТХ
    1.jpg

Модули
    Безымянный.jpg

Многие модули из других танков, если до этого иследованы то прокачать до топа будет не так уж трудно.

Цена обслуживания и ремонта
    Безымянный.jpg

От себя
    Танк довольно резвый. Как для СТ полагается брони нет. Орудие 85 мм Д5Е-85БМ очень точная (на расстоянии 300 м попадаю в башню Тигра 2). Урон маленький и сведение долгое.

Генерал-майор Аватар для NewPatriot
    Итак мой гайд на КВ-13:
    1) смотри гайд на Т-43
    2) конец
    говно танк

Гайд (от ангн. guide) - руководство, в котором описана последовательность действий для достижения определенной цели.
    мерещится мне что у тебя тут не гайд, а просто копипаст инфы. ничего своего, никакой методики
    Последний раз редактировалось NewPatriot; 22.03.2017 в 09:21.
    Ищите канал NevvPatriot на YouTube

Старший сержант Аватар для TEMU
    Цитата Сообщение от NewPatriot Посмотреть сообщение
    Итак мой гайд на КВ-13:
    1) смотри гайд на Т-43
    2) конец
    говно танк

Гайд (от ангн. guide) - руководство, в котором описана последовательность действий для достижения определенной цели.
    мерещится мне что у тебя тут не гайд, а просто копипаст инфы. ничего своего, никакой методики
    Москва не за один строился брат. По ходу времени гайд буду дополнять. Думаю найдутся люди, которые тоже будут свои взгляды писать в эту тему. Так как танк только в веден в игру за несколько боев трудно нарисовать тактику боя на этом агрегате.

каково мое мнение - танк полная копия Т-43.
    поскольку Т-43 не является выдающимся танком, а просто проходной - то заморачиваться сильно я бы не стал.
    топ пушка беглая, но против 7 и тем более 8 она слабовата - не хватает либо альфы, либо пробоя, либо точности. иными словами - не комфортное орудие.
    тем более большое сведение для среднего танка
    на фугаске - больше поддержка.

танк более менее маневренный, на стриме даже гусля полный урон схавала, но это скорее исключение чем правило

Заблокирован
    Ну не знаю..в возраде 6-7к за бой урона нанести вполне реально,хорошо бьются титьки 701 из-за укрытия,44 легко пробивается,тигр 2 в лючок...единственное что вызывает вопросы это сведение,особенно в обороне...Если данной балванке его поправят,то танчик вполне сносный,конечно для тех кто играет ради удовольствия,вы таких раками ,оленями и нубами называете)

Цитата Сообщение от lektorwar Посмотреть сообщение
    хорошо бьются титьки 701 из-за укрытия,44 легко пробивается,тигр 2 в лючок...
    слишком много условностей. хорошо бьется...
    если вы попадаете
    если вы пробиваете
    если вы не светитесь
    если по вам не стреляют
    если враг стоит на месте

конечно танк не кактус, но и фановым как Т-34-85 или Т-44 я бы его не назвал

Заблокирован
    Немного о условностях...т28 хороший танк,если конечно к врагу жопой не стоит,если в него не стреляют,если в него не попадают,если он не светится.Так можно о любом танке сказать.Вот предположим лео набивает в возраде больше домага,чем паттон это обусловлено пробиваемостью,но встав друг против друга,паттон лео завалит,при этом останется прочности на пару попаданий противника.Если ,если если...я посмотрел твое последнее видео и был очень удивлен твоим отношением к игре.Человек сублимирующий свою энергию в творческий потенциал,для реализации в полной мере своих возможностей,должен уметь отпускать в процессе цели и ставить перед собой новые,для этого нужно научится улыбаться(в прямом смысле).Вероятно твоя супруга заметив это потащит тебя к психиатру,но уж лучше показаться доктору здоровым,чем лечиться от психических расстройств и паранояльной шизофрении).

абсолютно неверно, я выплескиваю энергию как на конструктивизм так и деструктивизм. именно балансируя 2я этими понятиями можно найти суть истины

на войне солдаты идут убивать врагов из любви к своей родине и из ненависти к противнику. нельзя сказать что одни любящие ангелы а вторые ненавидящие демоны.
    мы люди - что то посередине

Заблокирован
    В основе истины -пустота.Представь себе клубок ниток ,пусть нитки это цепь событий или порядок субъективностей которыми ты наделяешь предмет.Ты начинаешь его разматывать,пытаясь докопаться до нее,но в итоге клубок кончается и там ничего нет.Каждый человек в своих изысканиях однажды приходит к тому ,что нет ничего важнее жизни,кто то раньше,кто то лишь на смертном одре.И воевать идут вовсе не ради родины,а ради жизни,своей ,чужой.
    Пройдет время,ты придашь своим ценностям новую субъективность,и поймешь,что все о чем ты в данный момент жизни переживал,на самом деле -пустота,и есть вещи намного важней.Это вовсе не значит,что то что ты делаешь сегодня- бессмысленно,но понимание этого может помочь тебе легче относится к трудностям.Ты излишне эмоционален ,а эмоции при желании можно контролировать.

но мне не нужно это) я не хочу молчать когда радуюсь, я не хочу терпеть когда зол - я не шпион)
    у меня экспрессивная форма подачи материала - я делюсь своими эмоциями и смотрят это те кому это нужно, вот и все

Метки этой темы

Ваши права