Страница 5 из 20 ПерваяПервая ... 3456715 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 50 из 194

Тема: Итоги профилактических работ 24 марта

Администратор Аватар для Chiffa
    5

Итоги профилактических работ 24 марта

Бойцы, мы спешим познакомить вас с итогами очередных профилактических работ, которые привнесли в игру несколько изменений!

Изменение режима на ГК

С сегодняшнего дня сражения на Глобальной карте будут проходить в режиме Захвата.

Новая серебряная техника

К немецким машинам добавлена ПТ 10 уровня WT auf. PzIV, следующая за Rhm. Borsig WT.

ПТ-САУ Waffentrager auf. PzIV была одним из вариантов использования узлов PzIV, снимаемого с производства в 1944 году. Проект был отклонен экспертной комиссией на стадии эскиза. Однако, на просторах Ground War: Tanks, у вас есть шанс опробовать эту технику в боевых условиях.

Заряжающий тяжелых танков выс.ур:
    +10% к скорости перезарядки на Rhm. Borsig WT и WT auf. PzIV.

Для этой машины можно нанять специализированный экипаж под командованием Till Conrad, повышающий скорость перезарядки на 10% при изучении соответствующего навыка.

Другие изменения

Исправлена ошибка с грузоподъемностью Rhm. Borsig WT, а также с его изучением из окна развития Sturer Emil.

Подарок для внимательных: Код активации на 1 день VIP: GWTVIP-240317 (действует до 23:59 25 марта).
    Доп. код на игру в золотой запас: GWT-BONUS-R3A2741OYR (действует до 23:59 26 марта).

До встречи на полях сражений! Удачи в бою!

Насчет проблемы с новыми экипажами.
    КВ-13 будет переведен на экипаж Александр Марлин, отвечающий за средние танки 7-8 уровней (Т-44, Т-43, Т-34-100).
    КВ-5 останется на новом экипаже Никита Коровин.

Новые немецкие ПТ будут работать с новым экипажем Till Conrad (сейчас +10% перезарядки не работает на WT Auf. PzIV, это будет исправлено).
    Изменения будут в ближайшем обновлении, дата пока не известна.

Цитата Сообщение от -Frankenshtein- Посмотреть сообщение
    Вот именно, что ты никто и звать тебя никак). Тогда сиди тихо и не вякай много). Сбежал с легиона как крыса с тонущего корабля), а с крысами разговор короткий
    А не с позором выгнали?))) За то что сливал?)
    Сижу вот и думаю на кой я свой лег создал тогда и вашу Рать на ГК не пускал)))
    Последний раз редактировалось Мирный.; 24.03.2017 в 18:19.

Старший лейтенант Аватар для -Frankenshtein-
    Широта 56°19′37″N (56.326887) Долгота 44°0′22″E (44.005986)
    Цитата Сообщение от Мирный. Посмотреть сообщение
    А не с позором выгнали?))) За то что сливал?)
    Сижу вот и думаю на кой я свой лег создал тогда и вашу Рать на ГК не пускал)))
    В общем, я не знаю чё ты вижжишь тут как свинья при родах, но если ты и можешь что-то, то исключительно трепать языком. Привести конкретных доводов ты не можешь, только догадки. Я знаю что и из-за чего было. Говорил, говорю и ещё раз скажу, ты никто и звать тебя никак).
    The world stands before the host, and host to the world, one replaces the other.

В общем, я не знаю чё ты вижжишь тут как свинья при родах, но если ты и можешь что-то, то исключительно трепать языком. Привести конкретных доводов ты не можешь, только догадки. Я знаю что и из-за чего было. Говорил, говорю и ещё раз скажу, ты никто и звать тебя никак).
    Так я славы не просил) Сказал что вы беспомощные да и только))) Скажешь нет?) Все сами?) И 3 великих генерала... Хомяк там рядом не пробегал?)
    А что вижжу... Да ты все знаешь, как сам сейчас сказал) И Рать мне нравилась и темы твои что пора убирать Альянсы))) А что на деле?) Я КАК Крыса с тонущего корабля..) Согласен, корабль ваш тонет, даже скорее и не всплывал после нашего ухода, так погути жалкие))) И это не главное, ты удивляешь) То одно, то другое)
    Последний раз редактировалось Мирный.; 24.03.2017 в 18:32.

Старший лейтенант Аватар для -Frankenshtein-
    Широта 56°19′37″N (56.326887) Долгота 44°0′22″E (44.005986)
    Так я славы не просил) Сказал что вы беспомощные да и только))) Скажешь нет?) Все сами?) И 3 великих генерала... Хомяк там рядом не пробегал?)
    Какой хомяк? Ахаха, я знал, что ты фантаст, но не до такой степени. Иди сочиняй свои сказки у себя в легионе, только там их и будут слушать)
    The world stands before the host, and host to the world, one replaces the other.

Какой хомяк? Ахаха, я знал, что ты фантаст, но не до такой степени. Иди сочиняй свои сказки у себя в легионе, только там их и будут слушать)
    Ну да) Сказки) Грустно все это)

Заблокирован
    2

1
    Цитата Сообщение от _Буйный_ Посмотреть сообщение
    Вот Женек красавчик) Хоть что-то дельное тут, а не срачь)

Заблокирован
    Цитата Сообщение от -Хасятник- Посмотреть сообщение
    С пингом у меня норм, новые танки меня радуют. Немцы по крайней мере... На штурме бой от боя разные, то норм, то пару холостых и с 0 в ангар...
    А засвет как ,тоже норм ?https://www.youtube.com/watch?v=5dZl9v1E7Gw небольшой отрывок из боя,где меня на гусли посадили и разобрали,но при этом ни разу ни кто не засветился !На фв4030 начал играть ,каждый 3-5 снаряд холостой ! Просто интересно как админ выбирает(а точнее чем руководствуется при выборе),какую из проблем устранять ! Новые танки это неплохо,но больше похоже на попытки смазать негатив идущий от игроков, вбросом новой техники ! Для меня это нейтрально лично,учитывая что проблемы игры это не решило ,да и не уменьшило ! Идут от простейшего !Баги как были так и остались (морозят игроков за их использование),в принципе правильно,но это не вина игроков ,а недоработка очередная проекта! Только обсуждают с игроками проблемы,а ни чего кардинального не изменилось ! Хотя нет ,изменилось -засвет ещё хуже стал ,чем был ! Про читы помолчим ) ...бесполезно писать про это ..
    Лично мне не за что сказать спасибо админам или похвалить !!!
    Последний раз редактировалось IWANOWICH; 24.03.2017 в 18:54.

Сержант
    А что вижжу... Да ты все знаешь, как сам сейчас сказал) И Рать мне нравилась и темы твои что пора убирать Альянсы))) А что на деле?) Я КАК Крыса с тонущего корабля..) Согласен, корабль ваш тонет, даже скорее и не всплывал после нашего ухода, так погути жалкие))) И это не главное, ты удивляешь) То одно, то другое)
    Да ты прям Юлий Цезарь,а то что наш лег с читами не дружит наверное забыл,в отличии от многих и многих легионов,поверь Стас я скрытую кухню ГК знаю очень хорошо.
    легион _Рать_
    Пришли на Русь татары,русские сдавайтесь нас Орда,а русские отвечают,а нас_Рать_.

Генерал-лейтенант Аватар для Деприсарик
    2
    Цитата Сообщение от IWANOWICH Посмотреть сообщение
    А засвет как ,тоже норм ?https://www.youtube.com/watch?v=5dZl9v1E7Gw небольшой отрывок из боя,где меня на гусли посадили и разобрали,но при этом ни разу ни кто не засветился !На фв4030 начал играть ,каждый 3-5 снаряд холостой !
    Пфф... Стоишь на расстоянии в 200 метров от кустов, в которых стоят АМХ и Т-44, и спрашиваешь, почему это никто не светится? Вроде не первый год играешь (или акк купленный?), а таких элементарных вещей, что в кустах коэффициент скрытности удваивается, до сих пор не знаешь. Второе, даже с орлиным глазом у Т28 обзор больше 304 метра не будет, не то что с 12 экипажем и оптикой, а у того же АМХ только с экипажем 12 лвл обзор уже 320 метров. А с оптикой и орлиным глазом вообще 370 метров с небольшим.

Ваши права