Страница 4 из 20 ПерваяПервая ... 2345614 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 194

Тема: Итоги профилактических работ 24 марта

Администратор Аватар для Chiffa
    5

Итоги профилактических работ 24 марта

Бойцы, мы спешим познакомить вас с итогами очередных профилактических работ, которые привнесли в игру несколько изменений!

Изменение режима на ГК

С сегодняшнего дня сражения на Глобальной карте будут проходить в режиме Захвата.

Новая серебряная техника

К немецким машинам добавлена ПТ 10 уровня WT auf. PzIV, следующая за Rhm. Borsig WT.

ПТ-САУ Waffentrager auf. PzIV была одним из вариантов использования узлов PzIV, снимаемого с производства в 1944 году. Проект был отклонен экспертной комиссией на стадии эскиза. Однако, на просторах Ground War: Tanks, у вас есть шанс опробовать эту технику в боевых условиях.

Заряжающий тяжелых танков выс.ур:
    +10% к скорости перезарядки на Rhm. Borsig WT и WT auf. PzIV.

Для этой машины можно нанять специализированный экипаж под командованием Till Conrad, повышающий скорость перезарядки на 10% при изучении соответствующего навыка.

Другие изменения

Исправлена ошибка с грузоподъемностью Rhm. Borsig WT, а также с его изучением из окна развития Sturer Emil.

Подарок для внимательных: Код активации на 1 день VIP: GWTVIP-240317 (действует до 23:59 25 марта).
    Доп. код на игру в золотой запас: GWT-BONUS-R3A2741OYR (действует до 23:59 26 марта).

До встречи на полях сражений! Удачи в бою!

Насчет проблемы с новыми экипажами.
    КВ-13 будет переведен на экипаж Александр Марлин, отвечающий за средние танки 7-8 уровней (Т-44, Т-43, Т-34-100).
    КВ-5 останется на новом экипаже Никита Коровин.

Новые немецкие ПТ будут работать с новым экипажем Till Conrad (сейчас +10% перезарядки не работает на WT Auf. PzIV, это будет исправлено).
    Изменения будут в ближайшем обновлении, дата пока не известна.

Подполковник Аватар для -Хасятник-
    Цитата Сообщение от IWANOWICH Посмотреть сообщение
    Что-то только ни чего не меняется в игре,по крайней мере для меня ! Холостых куча,пинг так же задолбал,снаряды на штурме как летели непонятно куда,так и летят(это в кратце)! Может у вас по другому?
    С пингом у меня норм, новые танки меня радуют. Немцы по крайней мере... На штурме бой от боя разные, то норм, то пару холостых и с 0 в ангар...

Старший лейтенант Аватар для -Frankenshtein-
    Широта 56°19′37″N (56.326887) Долгота 44°0′22″E (44.005986)
    Вот за что, а за ГК безмерно благодарен админам и разрабам!) Удачи в дальнейшем развитии проекта, надеюсь вскоре станет гораздо интереснее и онлайн в игре поднимется до небес
    The world stands before the host, and host to the world, one replaces the other.

Генерал-лейтенант Аватар для Деприсарик
    Цитата Сообщение от Michael__Wittmann Посмотреть сообщение
    ТТ немцев - низкое пробитие? серьезно, да? даже ахт-ахт у простого тигра был очень опасным даже до конца войны.. не говоря уже о королевском тигре...
    Это скорее исключение, чем правило. Так как в войне в основном эти 2 танка и участвовали. Остальные танки были или после окончания, что в свою очередь, делало невозможным проверку в полноценной боевой обстановке, или существовали только в единственном экземпляре или же вообще на бумаге.

Цитата Сообщение от Michael__Wittmann Посмотреть сообщение
    Хорошая броня высокоуровневых? тигр? у квадрата с 100мм броней хорошая броня? а при попытке танковать его все равно прошьют куда угодно... тигр 2? с пробивающимся нлд всеми подряд? с полоской без брони над гусеницей? с картонной крышей башни и комбашенкой, на которую у всех сразу наводится пушка? Е-75? который вечно страдает даже от 8 уровней.. Т34, 701, мамонт и прочие.. не говоря уже о девятках, которых он встречает нечасто... Е-100? с его взрывающимся бк через гусеницу (2016) и огромной картонной башней?
    пантера 1,2, у которых нлд (и даже влд) пробивается под абсолютно любым наклоном и летает башня? Е-50? даже у него брони немного совсем с такой поворотливостью..
    фердинанд? влд и рубка которого пробивается многими 8... на счет ягтигра не знаю..
    Это уже вопросы к механике игры. Лично я сам не понимаю, КАК можно пробить 100 мм броню стоящего ромбом танка, если там приведёнка бортовых листов может доходить до 240мм?! И это всего 25 градусов. Если же стать под углом в 10 градусов (картинка угла ниже), то приведённая броня будет уже 575 мм!!! Там не то что пробития, там рикошеты от даже от БПС (450 ap) Объекта 268 должны быть, но тем не менее в борт едва ли не через раз заходят снаряды КВ-1С и Т-44 с 175 пробития...

Цитата Сообщение от -Frankenshtein- Посмотреть сообщение
    Вот за что, а за ГК безмерно благодарен админам и разрабам!) Удачи в дальнейшем развитии проекта, надеюсь вскоре станет гораздо интереснее и онлайн в игре поднимется до небес
    Ну то что у рати нет гены я знаю, от того и кипятком истекаешь)) Подобных вам много) Жалко что техника на ГК не изменится)) Штурмы и марсы там были) А остальные все теже рулеточные) Да и вряд ли при смене этого режима у вас станет больше шансов на победу)

МОЛОДЦЫ

Цитата Сообщение от Мирный. Посмотреть сообщение
    Ну то что у рати нет гены я знаю, от того и кипятком истекаешь)) Подобных вам много) Жалко что техника на ГК не изменится)) Штурмы и марсы там были) А остальные все теже рулеточные) Да и вряд ли при смене этого режима у вас станет больше шансов на победу)
    У тебя неверная информация, проблем с генералами у нас как раз-таки нету. В легионе 3 генерала, которые разорвут ваши жалкие задницы на Британский флаг. Проблема заключалась в 140, без которых победить на ГК крайне трудно. Так же до недавнего времени все ваши "СУПЕР БОЙЦЫ" воевали на кликерах, что так же немаловажно, т.к. тормознуть Вашего генерала практически не было реально).
    Если ты хотел меня спровоцировать на грубость, то обломись и иди полощи щёки. Если ты хотел узнать стоим ли мы чего то, то давай встретимся на ГК. Уверен, что без кликеров Вы, т.е. весь ваш нуболегион вместе взятый ничего не стоите.
    The world stands before the host, and host to the world, one replaces the other.

У тебя неверная информация, проблем с генералами у нас как раз-таки нету. В легионе 3 генерала, которые разорвут ваши жалкие задницы на Британский флаг. Проблема заключалась в 140, без которых победить на ГК крайне трудно. Так же до недавнего времени все ваши "СУПЕР БОЙЦЫ" воевали на кликерах, что так же немаловажно, т.к. тормознуть Вашего генерала практически не было реально).
    Если ты хотел меня спровоцировать на грубость, то обломись и иди полощи щёки. Если ты хотел узнать стоим ли мы чего то, то давай встретимся на ГК. Уверен, что без кликеров Вы, т.е. весь ваш нуболегион вместе взятый ничего не стоите.
    Да ты что) Вашего?) Кликеры?) Не я понимаю что проще в чужом глазу соринку увидеть, а не в своем бревно) Когда я был главой МЛ вас и равные танки не спасали, видимо в танцорах дело)))
    Да и за Рать когда-то генил))
    Привет те от умки) А кто за вас генил последнее время я и так знаю) Ну пусть это останется тайной)
    Единственное что удивляет)) Не ты ли тему поднимал на форуме за Альянсы?)
    Последний раз редактировалось Мирный.; 24.03.2017 в 18:07.

Да ты что) Вашего?) Кликеры?) Не я понимаю что проще в чужом глазу соринку увидеть, а не в своем бревно) Когда я был главой МЛ вас и равные танки не спасали, видимо в танцорах дело)))
    Да мне мне абсолютно ровно кем ты был, даже если главой США и сидел в белом доме, по барабану). Ты просто какое-то чудо, вылезшее повыделываться, как обычно бывает после каждой обновы. На самом деле ты ничего не стоишь, строишь из себя "фифу" ). Я же тебе ясно дал понять, хочешь показаться сильным, покажи себя на ГК теперь, а не переводи разговор в другое русло).
    Да, в Рати ты действительно когда-то генералил. На тот момент больше всего боёв слито и было), боец невидимого фронта...
    Последний раз редактировалось -Frankenshtein-; 24.03.2017 в 18:14.

Да мне мне абсолютно ровно кем ты был, даже если главой США и сидел в белом доме, по барабану). Ты просто какое-то чудо, вылезшее повыделываться, как обычно бывает после каждой обновы. На самом деле ты ничего не стоишь, строишь из себя "фифу" ). Я же тебе ясно дал понять, хочешь показаться сильным, покажи себя на ГК теперь, а не переводи разговор в другое русло).
    Показать себя на ГК?) А суть сие?) Тебе что-то доказать?) Оно мне надо?) Ты читай что пишешь... Кликеры, супер бойцы, ты знать не зная кто я и откуда,сразу оправдываться) Что я там тебе доказать могу?)

Показать себя на ГК?) А суть сие?) Тебе что-то доказать?) Оно мне надо?) Ты читай что пишешь... Кликеры, супер бойцы, ты знать не зная кто я и откуда,сразу оправдываться) Что я там тебе доказать могу?)
    Вот именно, что ты никто и звать тебя никак). Тогда сиди тихо и не вякай много). Сбежал с легиона как крыса с тонущего корабля), а с крысами разговор короткий

Ваши права