Страница 19 из 20 ПерваяПервая ... 917181920 ПоследняяПоследняя
Показано с 181 по 190 из 194

Тема: Итоги профилактических работ 24 марта

Администратор Аватар для Chiffa
    5

Итоги профилактических работ 24 марта

Бойцы, мы спешим познакомить вас с итогами очередных профилактических работ, которые привнесли в игру несколько изменений!

Изменение режима на ГК

С сегодняшнего дня сражения на Глобальной карте будут проходить в режиме Захвата.

Новая серебряная техника

К немецким машинам добавлена ПТ 10 уровня WT auf. PzIV, следующая за Rhm. Borsig WT.

ПТ-САУ Waffentrager auf. PzIV была одним из вариантов использования узлов PzIV, снимаемого с производства в 1944 году. Проект был отклонен экспертной комиссией на стадии эскиза. Однако, на просторах Ground War: Tanks, у вас есть шанс опробовать эту технику в боевых условиях.

Заряжающий тяжелых танков выс.ур:
    +10% к скорости перезарядки на Rhm. Borsig WT и WT auf. PzIV.

Для этой машины можно нанять специализированный экипаж под командованием Till Conrad, повышающий скорость перезарядки на 10% при изучении соответствующего навыка.

Другие изменения

Исправлена ошибка с грузоподъемностью Rhm. Borsig WT, а также с его изучением из окна развития Sturer Emil.

Подарок для внимательных: Код активации на 1 день VIP: GWTVIP-240317 (действует до 23:59 25 марта).
    Доп. код на игру в золотой запас: GWT-BONUS-R3A2741OYR (действует до 23:59 26 марта).

До встречи на полях сражений! Удачи в бою!

Насчет проблемы с новыми экипажами.
    КВ-13 будет переведен на экипаж Александр Марлин, отвечающий за средние танки 7-8 уровней (Т-44, Т-43, Т-34-100).
    КВ-5 останется на новом экипаже Никита Коровин.

Новые немецкие ПТ будут работать с новым экипажем Till Conrad (сейчас +10% перезарядки не работает на WT Auf. PzIV, это будет исправлено).
    Изменения будут в ближайшем обновлении, дата пока не известна.

Старший лейтенант
    Цитата Сообщение от No_0042d773 Посмотреть сообщение
    но что-бы PZ1 по серебру в минус уходил - этого я не могу понять...
    1. Это если отстрелять в небо весь БК, не нанеся урона и геройски помереть потом без засвета.
    2. Если выйти из боя до гибели, опыт и серебро не получишь, а расходы на ремонт и снаряды спишутся. АФК - тоже.
    3. АФК в обороне.

Больше способов играть в минус на 1-2 уровне не знаю.
    Я не Негоро, я капитан Себастьян Перейра!

Генерал армии Аватар для ВодителНЛО
    1
    Цитата Сообщение от Sebastian_Pereira Посмотреть сообщение
    1. Это если отстрелять в небо весь БК, не нанеся урона и геройски помереть потом без засвета.
    2. Если выйти из боя до гибели, опыт и серебро не получишь, а расходы на ремонт и снаряды спишутся. АФК - тоже.
    3. АФК в обороне.
    Больше способов играть в минус на 1-2 уровне не знаю.
    Ну сдуру-то можно и... ноги сломать играя в шахматы
    Десять тысяч сообщений - сами себя не напишут!
    Jedem das Seine...

Старший лейтенант
    1
    Цитата Сообщение от ВодителНЛО Посмотреть сообщение
    Ну сдуру-то можно и... ноги сломать играя в шахматы
    Ухи прищемить, скорее, если классику вспомнить.
    Я не Негоро, я капитан Себастьян Перейра!

Новобранец
    кстати. меня уже достал этот "путь воина". других миссий придумать не можете?

Генерал-майор
    Ну мне просто интересно что нужно сделать чтобы уйти в минус на танке который стоит 0 серебра, снаряды на него стоят 0 серебра и ремонт его тоже стоит 0 серебра, я вот даже не поленился, купил его и проехал один бой, выстрелил в броню один раз, нанес 0 урона, ну правда в засвет кто-то видимо попал, и то получил 880 серебра.
    http://prntscr.com/ersw5y

Поставь элитный ремонтный набор и ты еще и по голде в минус улетишь

Младший сержант
    Я на пз1 ремку поставил, и использовал, поэтому в минус и ушел. Спасибо, что объяснили!

Подполковник Аватар для -Хасятник-
    Ну мне просто интересно что нужно сделать чтобы уйти в минус на танке который стоит 0 серебра, снаряды на него стоят 0 серебра и ремонт его тоже стоит 0 серебра, я вот даже не поленился, купил его и проехал один бой, выстрелил в броню один раз, нанес 0 урона, ну правда в засвет кто-то видимо попал, и то получил 880 серебра.
    http://prntscr.com/ersw5y
    С три короба наврать на форуме, как по мне... Ну или на худой конец он название танков напутал...

Генерал армии Аватар для ВодителНЛО
    Цитата Сообщение от -Хасятник- Посмотреть сообщение
    С три короба наврать на форуме, как по мне... Ну или на худой конец он название танков напутал...
    Выше написал же
    Десять тысяч сообщений - сами себя не напишут!
    Jedem das Seine...

Ефрейтор
    1
    Ребята вас просят одно сделать вы отчебучите хоть стой хоть падай. Оборона это уже не командная игра а набить побольше просили просто не давать очки тем кто не играет Результат печален. И еще какого меня с 8лв отправляют к 10 . что можно набить и не уйти в минус только если команда сток раньше да ты получал больше опыта и серы а сейчас .Своим сдиранием бобла любой ценой скоро и останетесь с 200-300 богатых випов а дальше ?

Ефрейтор
    1
    зделайте так чтобы патроны только за деньги пробивали а за серебро чтобы был только рекошет. Будит класссссссс

Ваши права