Страница 17 из 20 ПерваяПервая ... 71516171819 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 161 по 170 из 194

Тема: Итоги профилактических работ 24 марта

Администратор Аватар для Chiffa
    5

Итоги профилактических работ 24 марта

Бойцы, мы спешим познакомить вас с итогами очередных профилактических работ, которые привнесли в игру несколько изменений!

Изменение режима на ГК

С сегодняшнего дня сражения на Глобальной карте будут проходить в режиме Захвата.

Новая серебряная техника

К немецким машинам добавлена ПТ 10 уровня WT auf. PzIV, следующая за Rhm. Borsig WT.

ПТ-САУ Waffentrager auf. PzIV была одним из вариантов использования узлов PzIV, снимаемого с производства в 1944 году. Проект был отклонен экспертной комиссией на стадии эскиза. Однако, на просторах Ground War: Tanks, у вас есть шанс опробовать эту технику в боевых условиях.

Заряжающий тяжелых танков выс.ур:
    +10% к скорости перезарядки на Rhm. Borsig WT и WT auf. PzIV.

Для этой машины можно нанять специализированный экипаж под командованием Till Conrad, повышающий скорость перезарядки на 10% при изучении соответствующего навыка.

Другие изменения

Исправлена ошибка с грузоподъемностью Rhm. Borsig WT, а также с его изучением из окна развития Sturer Emil.

Подарок для внимательных: Код активации на 1 день VIP: GWTVIP-240317 (действует до 23:59 25 марта).
    Доп. код на игру в золотой запас: GWT-BONUS-R3A2741OYR (действует до 23:59 26 марта).

До встречи на полях сражений! Удачи в бою!

Насчет проблемы с новыми экипажами.
    КВ-13 будет переведен на экипаж Александр Марлин, отвечающий за средние танки 7-8 уровней (Т-44, Т-43, Т-34-100).
    КВ-5 останется на новом экипаже Никита Коровин.

Новые немецкие ПТ будут работать с новым экипажем Till Conrad (сейчас +10% перезарядки не работает на WT Auf. PzIV, это будет исправлено).
    Изменения будут в ближайшем обновлении, дата пока не известна.

Подполковник Аватар для ВАТА-ШОУ
    Цитата Сообщение от SLAVUTIG70 Посмотреть сообщение
    Хорошо начали борьбу с читерами,,,Взяли и просто так без всяких оснований заморозили аккаунт,,,,и молчок уже три дня жду ответа в чём причина заморозки,,,,не какими сторонними прогами не пользую да и не знаю даже как ими пользоваться,,,,,,,,,,,,,,БЕСПРЕ ДЕЛ господа админы,,,,,,,,,,,,,
    SLAVUTIG70 - Аккаунт заморожен на 3 дня (до 2017-03-31 13:30:00)
    Последний раз редактировалось ОКО-ОКО; 29.03.2017 в 18:38.

Старший сержант
    Вот бы ещё узнать за что,,,в ответе было за не спортивное поведение,,,а хотелось бы узнать конкретно за что,,,и если был какой грех то только в обороне в ответ своего катей шарахнул не за это же замораживать и если и замораживать так тех кто начинает конфликт,,,,

Подполковник Аватар для keks-keks-keks
    1
    в обороне в ответ своего катей шарахнул
    а что вы хотели за такие действия? чтобы вам выдали 100500 голды за такое достижение в направлении катюш?
    Последний раз редактировалось keks-keks-keks; 29.03.2017 в 21:14.

Старший сержант
    1
    А хотелось бы узнать заморожен кто первый шарахнул катей????????И хотелось бы что бы замораживали тем аккаунты кто не даёт другим играть,,,значит он меня всю игру бомбил катей не давал играть а в конце получил в ответ и жалубу на стол и всё я заморожен а он герой дальше продолжает всем подсерать,,,,,,,,,
    Последний раз редактировалось SLAVUTIG70; 29.03.2017 в 22:09.

Подполковник Аватар для -Хасятник-
    1
    А хотелось бы узнать заморожен кто первый шарахнул катей????????И хотелось бы что бы замораживали тем аккаунты кто не даёт другим играть,,,значит он меня всю игру бомбил катей не давал играть а в конце получил в ответ и жалубу на стол и всё я заморожен а он герой дальше продолжает всем подсерать,,,,,,,,,
    Так нужно было самому написать жалобу и он бы пошел в заморозку, а не ты... А так получается что ты нарушал доказательства есть, а что он нет... От сюда и логический вывод и соответственно действия администрации...

Старший сержант
    2
    Ну начнём с того что администрация не предоставила не каких доказательвст,и даже не ответила конкретно за что заморожен аккаунт,,,то есть я должен поверить на слово,,,,,и как после этого можно вкладывать в игру деньги,,,,когда не объясняя за что замораживают аккаунт ,а потом могут просто так по наговору или по ошибке и вообще удалить аккаунт,,,а у меня там есть танки за которые выложены реальные деньги куплен 4030, об 701,т 34,,,,,и как после этого вкладывать деньги в игру?????
    Последний раз редактировалось SLAVUTIG70; 30.03.2017 в 21:33.

Старшина
    Цитата Сообщение от -Хасятник- Посмотреть сообщение
    Так нужно было самому написать жалобу и он бы пошел в заморозку, а не ты... А так получается что ты нарушал доказательства есть, а что он нет... От сюда и логический вывод и соответственно действия администрации...
    рабская у тя логика раб, логи же есть на сервере!!! или криворукие админы их смотреть не умеют

1
    панда рулит. игру хаят.

Подполковник Аватар для -Хасятник-
    Цитата Сообщение от Знать Посмотреть сообщение
    рабская у тя логика раб, логи же есть на сервере!!! или криворукие админы их смотреть не умеют
    Логи есть и смотреть умеют вполне я думаю, но это занимает море времени... По этому им легче на жалобу среагировать чем самим серфить море информации в логах игры на сервере...
    PS Причем тут твое "раб" в мой адрес не пойму...? Иль оскорбить вознамерился?

Ну начнём с того что администрация не предоставила не каких доказательвст,и даже не ответила конкретно за что заморожен аккаунт и как после этого вкладывать деньги в игру?????
    Напиши админам в личку. Они думаю ответят на твой вопрос за что, как и на сколько.
    Или вот сюда напиши: https://tanks.mail.ru/forum/showthre...%D0%9D/page201

Или сюда: https://tanks.mail.ru/forum/showthre...B%D0%BE%D0%B2)
    Последний раз редактировалось -Хасятник-; 31.03.2017 в 15:33.

Ефрейтор
    Я только начала играть, но что так часто обновы это очень радует...)))

Ваши права