Страница 1 из 12 12311 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 118

Тема: Итоги, планы и немного о читерах

Администратор Аватар для Buscan
    16

Итоги, планы и немного о читерах

Друзья, всем привет!

Хочу сейчас подвести итоги наших нескольких обновлений. Надеюсь они пришлись вам по вкусу. И немного рассказать о наших планах на ближайшее время.
    Изменение точности на немецких ПТ прошло проверку боем, судя по статистике спрос на технику увеличился, играть стали больше, наносить урона больше, что не может не радовать. На основе собранной статистики будем править всю остальную технику, если успеем, то изменение в точности коснется всей серебряной техники в следующей выливке (через 1,5 – 2,5) недели.

После того, как точность приведем более-менее к общей системе, придет время ребаланса самих танков. Это большая задача, которая так же будет делаться в несколько этапов. Так что всех нас ждет много интересного. Будем стараться не резать технику, а апать. Возможно какие-то танки будут изменены и перенесены на другие уровни.
    Мы продолжаем на постоянной основе ввод новой техники. Сейчас подготовлено к тестированию еще 3 танка, моделим еще. Как вы обратили внимание, упор сделан на серебряные танки.

В разработке находится новая песчаная карта: Рабочее название: Al-Karfag; Размер карты: 1500 метров на 1500 метров; Тип карты: песчаная. Попробовали реализовать карту 2000 на 2000 метров. Тяжи едут с респа на респ 8 минут. Упс… решили пока не делать такую большую карту для стандартных режимов, возможно для каких-то специальных, типа клан варов и тд – такой размер будет актуальным.

В строй вошла первая полная версия античита – хорошая новость. Плохая новость для читеров – все время, пока античит не блокировал игру, он писал логи читеров. Так что, как появится немного побольше времени, чтобы разгрести эти логи – приступим к разбору и принятия мер против читеривших игроков. Сразу отвечая на вопрос, который мне часто задают: будут ли списки читеров? Не очень вижу в них смысл, так как наказанные и так увидят последствия, а по списку определить читерили ли они против вас конкретно или нет – понять будет невозможно. Так или иначе, рекомендуем играть честно. Это и интересней и нет угрозы наказания от администрации.

На ГК поменяли режим с Генералов на Захват. Ждем ваших отзывов и впечатлений.
    Про баг с наблюдателями на ГК уже в курсе =)

До новых встреч!
    Руководитель руководителя проектом Ground War: Tanks

Сержант
    6
    Новая карта, новые танки. Хочу пожелать успехов команде разработчиков. Лично меня изменения радуют. Предлагаю ввести мини-акции: одержи 10 побед в течении суток и получи 1 бесплатную попытку в рулетке. Уничтожь 50 танков= 1000 свободного опыта. Сыграй на 5 разных машинах разного уровня (10 лвл один обязательно) = 50 тысяч серебра

Генерал-лейтенант Аватар для Деприсарик
    7
    Серёжа, Серёжа... Рано ты итоги по точности подвел. Спрос увеличился, потому что опробывали новую точность. Разумеется, урон увеличился, потому что старые опытные игроки знают, как играть.
    Ты доход серебряной техники 7-10 лвл увеличь, тогда спрос увеличится еще раза в 3-4 и не только на немецкие ПТшки. Лично я бы назад фердинанта выкупил и докачал Тигра 2. Понравился Федя, но из-за минусов я его и продал, как в принципе и большинство уже исследованной техники. Из совсем убыточных только Т-54 оставил и всё.

Новая карта - зер гут, большая - вообще отлично. На этом от меня пока всё)).

Удачи и поменьше багов.

P.S. А вот полные списки читеров всё же хотелось бы увидеть. Одним чтобы утвердиться в своих подозрениях и удалить накопленные видео, другим чтобы увидеть, рядом с кем они все это время играли, ну а третьим увидеть в этих списках себя...

P.P.S. И сделайте Т28 хотя бы НЛД пробиваемым, снизив его броню до 100-120 мм (т.к там броня под наклоном и достаточно узкая). Ну или следующий вариант: Снижение скорости разворота на месте до 14 градусов и увеличение времени ремонта гусениц до уровня Т82 3-го уровня.
    Последний раз редактировалось Деприсарик; 24.03.2017 в 19:39.

Сержант
    Новая карта, новые танки. Хочу пожелать успехов команде разработчиков. Лично меня изменения радуют. Предлагаю ввести мини-акции: одержи 10 побед в течении суток и получи 1 бесплатную попытку в рулетке. Уничтожь 50 танков= 1000 свободного опыта. Сыграй на 5 разных машинах разного уровня (10 лвл один обязательно) = 50 тысяч серебра. Что-то в этом роде.
    Я помню втянулся в игру в самом начале из-за рулетки: сыграй бой, получи попытку, затем 3 , 5 и 10. Мне было просто интересно, что даст рулетка.

Новобранец
    3
    Вопрос по обороне: новую карту вводить будут? То Сталинград уже все наизусть помнят .И как насчет режима 3-5 уровней? Он и раньше не ыбл легким, а сейчас так и подавно нереально выиграть.

1
    читаков давно надо рубить..... но тут вопрос играю и мне ваш античит выкидывает мол я использую сторонние проги и меня закинут в читера ..... играю без всяких читов

Ефрейтор
    вопрос по пробитию рекашетов завязывать с этим хотелосьбы не попал не пробил также хотелосьбы настоящую маскировку чтоб она работала

Модератор Аватар для Iluzija
    3
    За немецкие ПТ, отдельное спасибо. Эти танки стали интереснее, и дарят приятное настроение в игре... особенно две последние Птшки... То что изменение не будет быстрые я думаю все понимают... Важно было сделать первый шаг.. Вы его сделали.. и за него - Спасибо) Относительно читеров... Важно само наказание) Есть - уже отлично.. надеюсь игроки станут играть честнее... Новую карту очень жду - и верю что игроки ее полюбят. И самое важное оценят все старания тех - кто ее создавал) Удачи в создании самой лучшей игрушки)

Подполковник Аватар для +LEV+
    Спасибо за вашу работу!

Но при вкушая и ожидая более новых перемен к лучшему, играть мне стало интересней и с текущими обновлениями.

Верил в вас долго. Рад что дождался.

Удачи в вашей работе!

Новобранец
    4
    Всё круто! Только вот почему нет АПА на Советских танках? По сути Немецкие танки всегда отличались мега точностью и хорошим уроном. Ну так почему такого нет на Советских танках?!
    - Да! Мы все знаем что в истории Советские танки не были быстрыми в перезарядке, но в уроне они очень хорошими были. Ну так, этого не видно.
    Прошу хоть что-то сделать!)
    Последний раз редактировалось Slove.; 24.03.2017 в 20:01.

Ваши права