Страница 2 из 5 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 49

Тема: КВ-5 бронированный щекотальщик

Младший сержант
    4

КВ-5 бронированный щекотальщик

Немного поиграл.

Щекотальщик- потому-что при пробитии 167 урон у вас всего 500.

Плюсы:
    - броня держит (можно сравнить с FV 221) (но уязвимых мест достаточно, как и у FV, отдельное спасибо командирской башне ))).
    - разгон с места выше среднего, в гору норм.
    - таран коронный, это просто поражает. Можно не стрелять а давить )))
    - точность, сведение среднее (не горит от этого).
    - при выстреле сильно не светиться , при этом у вас обзор выше среднего.
    Минусы:
    - очень низкое пробитие, малый урон.
    - низкая максимальная скорость.
    - Огромные габариты башни (за камнем можно не поместиться).
    Отдельно:
    - скорострельность считаю в норме (чуть меньше чем 701(т34), но гораздо выше чем ИС3), ну это субъективно мое мнение.
    Спасибо разрабам на новый танк и отличительный (танк действительно очень отличается от других ) гейм-плей на этом танке.
    Да , это не имба, но и не шлак.
    Последний раз редактировалось _Казань_; 30.03.2017 в 16:14.

Новобранец
    Цитата Сообщение от NewPatriot Посмотреть сообщение
    а мне нравится - шикарная броня для фана
    ржач когда тебя пт в зад не пробивает, или АМХ в борт, пока ты его по стене размазываешь
    кого ты разматываешь то? сливаешься с треском , а потом бомбишь что союзники нубы...

Новобранец
    Да, танк не впечатлил, после него хочется вернуться на ИС-3

Старший лейтенант Аватар для polaris
    Цитата Сообщение от Dim_as Посмотреть сообщение
    Да, танк не впечатлил, после него хочется вернуться на ИС-3
    ИС-3 конечно поинтереснее будет, но играть на КВ-5 лично мне понравилось больше, очень неплохой танк поддержки, рикошетная броня, классный таран, единственное, что ему не хватает - это прибавить бы чуток КД, вот тогда вполне и с ИС-3, Обьектом 701 и прочими премами смело один на один бодаться можно

Подполковник Аватар для Охламон1
    Сколько бы не встречал мясо. Хрустящее и вкусное

Полковник Аватар для OpaL
    На этом мясе, в турнире умудрились 10000-12000 накидать несколько челов. Я сколько не пыжился с голдой только 5000-6000 смог выбить. Он не то что на фоне премов теряется, он и до серы не дотягивается. Ему место на 7 уровне.
    Последний раз редактировалось OpaL; 29.01.2018 в 08:00.

Старший лейтенант Аватар для polaris
    Цитата Сообщение от OpaL Посмотреть сообщение
    На этом мясе, в турнире умудрились 10000-12000 накидать несколько челов. Я сколько не пыжился с голдой только 5000-6000 смог выбить. Он не то что на фоне премов теряется, он и до серы не дотягивается. Ему место на 7 уровне.
    Играть на нем надо уметь, на моих глазах союзник на нём прямо карал противника, нанося ему урон как тараном так и огнем из орудия, забрал пол команды один, я тогда был на стоке, завидовал и поучился немного как надо, а в стоке КВ-5 действительно мясо, но в топе уже неплохо рвёт пуканы у противника, в том числе и премов, те прут не боясь, и тут же огребаются и убежать не успевают)

Генерал-майор Аватар для NewPatriot
    1
    мне этот танк нравится. просто танк очень ситуативный. если его собрать в дефы - может нормально оттанковать, но конечно с имбами ему тяжело - против мамонтов и Т34 - тупо закидают фугасами или голдой.
    но в грамотном дефе с поддержкой светлячка он способен остановить прорыв противника

помнится у себя на стримах - об его зад порой даже пт рикошетят, а пара АМХ может тебя крутить и тупо не пробивать в бока, пока ты их давишь и стреляешь)
    Последний раз редактировалось NewPatriot; 29.01.2018 в 10:41.
    Ищите канал NevvPatriot на YouTube

Полковник Аватар для Vrangell
    Сегодня сбивал *2 и затаранил кв-4-122 на 2300 примерно, быстро причем. В бочину ему на полной скорости где то на 500, а потом терся бортом. Секунд 10-12 на все про все
    Слетело где то в районе 50 хп. Стоял бы выцеливал - снял бы меньше и Кв смог бы покусать - на голде был, а так в динамике не смог точно выцелить.
    В общем при случае он конкретно может вражеский тяжик тараном распилить куда эффективнее, чем пушкой.

Генерал-лейтенант Аватар для Деприсарик
    Цитата Сообщение от Vrangell Посмотреть сообщение
    Сегодня сбивал *2 и затаранил кв-4-122 на 2300 примерно, быстро причем. В бочину ему на полной скорости где то на 500, а потом терся бортом. Секунд 10-12 на все про все
    Слетело где то в районе 50 хп. Стоял бы выцеливал - снял бы меньше и Кв смог бы покусать - на голде был, а так в динамике не смог точно выцелить.
    В общем при случае он конкретно может вражеский тяжик тараном распилить куда эффективнее, чем пушкой.
    Имхо, это его единственное оружие...

Генерал-полковник Аватар для У36агоитель
    заберите его орудие, и дайте ему скорость стшки)))
    Если помог, нажми спасибо←Уважай чужой труд
    Мой гаражик))

Ваши права