Страница 1 из 13 12311 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 126

Тема: Гайд о немецкой пт jagdtiger

Лейтенант Аватар для FrosTT

Сообщение Гайд о немецкой пт jagdtiger(Panzerjäger Tiger)

И так решил написать гайд о jagdtigre провёл на нём более 100 боёв.
    Мой первый гайд
    AGDTIGR.jpg

Содержание:
    1)История
    2)TTX
    3)Дерево развития
    4)Плюсы и минусы танка
    5)Тактика ведения боя
    6)Схема бронирования
    7)Вывод

Jagdtiger_Aberdeen_Proving_Grounds.jpg

1)История

Спойлер

2)TTX

Безымянный.jpg(С экипажем 10 уровня и с досыпателем)

3)Дерево развития

2.jpg Качать нетак много сначала надо поставить гусиницы,а потом орудие.

4)Плюсы и Минусы танка
    Плюсы:
    Хорошие бронирование для 9 уровня
    Отличное орудие 128 мм с хорошей скорострельностью,уроном и пробитием
    Не плохой обзор
    Большая прочность
    Бронированый лоб корпуса 200 мм брони (частые рекашеты)

Минусы:
    Большие габариты
    Плохая динамика
    Высокая заметность
    НЛД сильно видён(часто стреляют)

5)Тактика ведения боя
    Для jagdtiger существует два применения. Или же мы отстреливаем врагов с больших дистанций, в этом нам помогает очень точное и скорострельное орудие или же на передовой продавливаем оборону противника. Играя в стиле «Снайпер» наша дистанция боя не должна быть меньше 200-250 м, а то и больше, если играете по чужому засвету. Орудие pak 43 jagdtiger позволяет выцеливать уязвимые места даже с расстояния 350 м.
    Играя на ближней дистанции, старайтесь встречать врага в стойке «ромбом». Также помните, что НЛД у вас всего 100 мм, поэтому имея огромный силуэт, прячемся в складках местности или за спиной более невысоких союзников.

6)Схема бронирования

896e700860.jpg

7)Вывод
    Танк прекрасный но у него плохая динамика медленый, но у него и хорошая броня,а орудие великолепное с большим уроном и с хорошей скорострельностью для пт.Я на танке ваншотил E 75 И E 50 С ПЕРВОГО ВЫСТРЕЛА В БОЕУКЛАДКУ.Качайте немецкое пт непожелеете.

FrosTT
    « Важно не то, проигрываем ли мы в игре, важно, как мы проигрываем и как мы благодаря этому изменимся, что нового вынесем для себя, как сможем применить это в других играх. Странным образом поражение оборачивается победой. »
    « Ричард Бах »

Ну как вам мой первый гайд
    « Важно не то, проигрываем ли мы в игре, важно, как мы проигрываем и как мы благодаря этому изменимся, что нового вынесем для себя, как сможем применить это в других играх. Странным образом поражение оборачивается победой. »
    « Ричард Бах »

Полковник
    Цитата Сообщение от FrosTT Посмотреть сообщение
    порадовал. ещё пиши.

Полковник Аватар для Vrangell
    Топовая пушка чуть меньше 10 сек на выстрел с досылателем и экипажем 12. По моему назвать это отличной скорострельностью нельзя.
    В принципе я к нему привык, хотя после Феди первое время плевался.
    Продавливать на нем проблематично - пробивают-с.

Генерал-майор
    на свежую голову сам почитай) могло бы быть и хуже)

Цитата Сообщение от Vrangell Посмотреть сообщение
    Топовая пушка чуть меньше 10 сек на выстрел с досылателем и экипажем 12. По моему назвать это отличной скорострельностью нельзя.
    у семейства ИС скорострельность 10.9 секунды с 12 экипажем и досылателем... так что у ПТхи прекрасная скорострельность))

Цитата Сообщение от Vrangell Посмотреть сообщение
    Для пт это хорошая скорострельность
    « Ричард Бах »

Полковник Аватар для Vrangell
    Наконец закончил я ЯгдТигра. Конечно играть только в возрождение или со взводом. В целом отличная машина на 9-10. Хорошо набивает, но не решает, то есть переломить ход боя не может.

ЯГА-отличная машина ! Если прикрывают с боков-то проблем нет ! Только лобовая броня у него должна быть 250мм а тут сделали 200мм-50 мм забрали ! А его ведь до конца войны никто в лоб пробить не мог-с углом наклона -15градусов-практически броня была около 300мм! Надо восстановить справедливость !

Полковник Аватар для 4ircash
    И так решил написать гайд о jagdtigre провёл на нём более 100 боёв.
    Мой первый гайд
    AGDTIGR.jpg

Содержание:
    1)История
    2)TTX
    3)Дерево развития
    4)Плюсы и минусы танка
    5)Тактика ведения боя
    6)Схема бронирования
    7)Вывод

Jagdtiger_Aberdeen_Proving_Grounds.jpg

1)История

Спойлер

2)TTX

Безымянный.jpg(С экипажем 10 уровня и с досыпателем)

3)Дерево развития

2.jpg Качать нетак много сначала надо поставить гусиницы,а потом орудие.

4)Плюсы и Минусы танка
    Плюсы:
    Хорошие бронирование для 9 уровня
    Отличное орудие 128 мм с хорошей скорострельностью,уроном и пробитием
    Не плохой обзор
    Большая прочность
    Бронированый лоб корпуса 200 мм брони (частые рекашеты)

Минусы:
    Большие габариты
    Плохая динамика
    Высокая заметность
    НЛД сильно видён(часто стреляют)

5)Тактика ведения боя
    Для jagdtiger существует два применения. Или же мы отстреливаем врагов с больших дистанций, в этом нам помогает очень точное и скорострельное орудие или же на передовой продавливаем оборону противника. Играя в стиле «Снайпер» наша дистанция боя не должна быть меньше 200-250 м, а то и больше, если играете по чужому засвету. Орудие pak 43 jagdtiger позволяет выцеливать уязвимые места даже с расстояния 350 м.
    Играя на ближней дистанции, старайтесь встречать врага в стойке «ромбом». Также помните, что НЛД у вас всего 100 мм, поэтому имея огромный силуэт, прячемся в складках местности или за спиной более невысоких союзников.

6)Схема бронирования

896e700860.jpg

7)Вывод
    Танк прекрасный но у него плохая динамика медленый, но у него и хорошая броня,а орудие великолепное с большим уроном и с хорошей скорострельностью для пт.Я на танке ваншотил E 75 И E 50 С ПЕРВОГО ВЫСТРЕЛА В БОЕУКЛАДКУ.Качайте немецкое пт непожелеете.

FrosTT
    дополню тебя так как с 1 клана,избегайте машины с пробитием свыше 260 мм,пробивают рубку в лоб и ломают боеукладку за 3-4 выстрела,стоять под углом ниже шанс пробития и выше рикошета,хотя тут рикошет редко но шанс есть.тоже самое с фердинандом для него уже тигр 1 с топ пушкой 88 опасен,боеуклад там же.

Полковник Аватар для 4ircash
    Цитата Сообщение от Ded_Leksey Посмотреть сообщение
    ЯГА-отличная машина ! Если прикрывают с боков-то проблем нет ! Только лобовая броня у него должна быть 250мм а тут сделали 200мм-50 мм забрали ! А его ведь до конца войны никто в лоб пробить не мог-с углом наклона -15градусов-практически броня была около 300мм! Надо восстановить справедливость !
    чувак ну ты убилкакие 300 мм то?у всей немецкой техники угол наклона считается от вертикали, у советской от горизонтали. толщина лобового бронелиста рубки ягдтира 250 мм при наклоне 15градусов (или 105 градусов по русской системе)вот его реальная толщина:258.81904510252076.

Ваши права