Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 32

Тема: Вопрос модераторам : влияет ли наличие бпс снарядов на балланс в обороне?

Заблокирован
    1

Вопрос модераторам : влияет ли наличие бпс снарядов на балланс в обороне?

Часто в обороне возникают споры при попадании на 9-10 уровни про составе команды из 7-8 уровней. Многие игроки начинают обвинять друг друга в наличие подкалиберных снарядов, якобы это из-за них команду закинуло к 9-10 уровням ботов. Споры бывают жесткими вплоть до заброса друг друга катюшами))))) .....Огромная просьба к модераторам или к тем кто компетентен дать ответ на этот вопрос ---- Влияет ли наличие БПС снарядов в боекомплекте на попадание к ботам 9-10 уровня при составе команды из 7-8 уровней , и если причина не в БПС , то что может быть причиной?

Генерал-лейтенант Аватар для Деприсарик
    Цитата Сообщение от sharky72 Посмотреть сообщение
    Есть разница между небольшими правками и переписыванием кода. Ну и от количественного состава команды тоже очень сильно зависит.
    Разумеется. Но переход с одной версии юнити на другую вроде не требует полную перепись кода? По поводу состава: кто-то из них упоминал, что у них то ли 6, то ли 8 человек. Я так думаю, минимум трое из них - это сама администрация, значит 1-2 программиста, плюс дизайнер (или как он там называется, а-ля "создатель карт"). Если же имелось ввиду только рабочая группа, без руководства - то это другое дело.

Генерал-майор
    Цитата Сообщение от Деприсарик Посмотреть сообщение
    Разумеется. Но переход с одной версии юнити на другую вроде не требует полную перепись кода? По поводу состава: кто-то из них упоминал, что у них то ли 6, то ли 8 человек. Я так думаю, минимум трое из них - это сама администрация, значит 1-2 программиста, плюс дизайнер (или как он там называется, а-ля "создатель карт"). Если же имелось ввиду только рабочая группа, без руководства - то это другое дело.
    Насчет упоминал - не знаю. Я высказывал такое предположение, что у них 1-2 программера и дизайнер карт. Остальные руководители, пиар и прочий балласт не относящийся к разработке.
    Не буду говорить о сложности адаптации кода одной версии API Unity к более новой, потому что не знаю Unity, но имхо это не намного сложнее, ибо как правило в API подобного рода соблюдается хорошая совместимость снизу вверх. В идеальном случае простая перекомпиляция с новой версией API не должна вызвать проблем. Т.е. тупо пересобрать под 5-ю версию можно было и пару месяцев назад.

Генерал-лейтенант Аватар для Деприсарик
    Т.е. тупо пересобрать под 5-ю версию можно было и пару месяцев назад.
    Плюс несколько месяцев на вникание в код. Получается, если через пару месяцев на пятёрку не перейдут, то новая команда не лучше китайцев.

Генерал-майор
    Ты не понял. Перекомпилировать под 5, имхо можно было еще пару месяцев назад. А в код уже частично наверняка вникли. Написали же тактическую карту.

Подполковник Аватар для Морт
    Если бы знали,от чего уже сообщили бы или починили бы давно.
    легенд связано много. но не голда,не то что создает команду танк выше уровня и меняет на 8й потом не влияет.
    возможно система,подсчитывает средний урон игроков за предыдущую оборону и при выше нормы кидает к 9-10.
    чаще всего встречал когда кидает,если есть кто то кто тащит нериально оборону.
    правда 4 других могут вообще быть никакие.
    последний месяц играю на 8,стоковом-не разу не кидало.
    раньше бывало на топ ису катал в об. и набивал много-тогда кидало,довольно часто.
    Столько честных игроков с читами,что прямо так хочется доверять этим людям.И поверить их честным словам,что олимпиада была выиграна без допинга.Их девиз-мы за честную борьбу во всем! Или цель любым путем все же?Даже обманывая своих же?

Генерал-майор
    1
    Пока качал экипаж мамонту, к 10-м попал всего один раз. И то во взводе. Урон, естественно, всегда был не маленький, так что предположение об уроне не катит. Имхо как я и писал все банальней. Количество игроков и уровень их танков стоящих в очереди с поправкой на взводы.

Старший лейтенант Аватар для эхх
    1
    скорее всего дело как раз в подборе уровней) в обороне же +/- 2лв, ну так вот, команда на технике 8 уровня, а боты десятые )
    для чего много думать то.
    Последний раз редактировалось предтеча; 04.04.2017 в 02:58.

Подполковник Аватар для ВАТА-ШОУ
    Пока качал экипаж мамонту, к 10-м попал всего один раз. И то во взводе. Урон, естественно, всегда был не маленький, так что предположение об уроне не катит. Имхо как я и писал все банальней. Количество игроков и уровень их танков стоящих в очереди с поправкой на взводы.
    в оборону на фв221 95 % кидало к 10 лв , взял недавно мамута и спец эк , десятый бой подряд заряжаю бпс и все ни как к 10лв не кинет ( хочу быстрее качнуть первых 3 навыка ) народ перед боем спрашивает что зарядил , отвечаю честно бпс , меня удаляют , да ответьте уже .. я устал доказывать что бпс не причем .
    Последний раз редактировалось ОКО-ОКО; 09.06.2017 в 10:17.

Генерал-майор
    Цитата Сообщение от ОКО-ОКО Посмотреть сообщение
    на фв221 95 % кидало к 10 лв , взял недавно мамута и спец эк , десятый бой подряд заряжаю бпс и все ни как к 10лв не кинет ( хочу быстрее качнуть первых 3 навыка ) народ перед боем спрашивает что зарядил , отвечаю честно бпс , меня удаляют , да ответе уже .. я устал доказывать что бпс не причем .
    Ну так скажи что фугас

Генерал-майор Аватар для Godmode..ON
    Цитата Сообщение от ОКО-ОКО Посмотреть сообщение
    в оборону на фв221 95 % кидало к 10 лв , взял недавно мамута и спец эк , десятый бой подряд заряжаю бпс и все ни как к 10лв не кинет ( хочу быстрее качнуть первых 3 навыка ) народ перед боем спрашивает что зарядил , отвечаю честно бпс , меня удаляют , да ответьте уже .. я устал доказывать что бпс не причем .
    Создаешь взвод на танке 9-10 уровня , берешь мамонта и тебя кидает к мауса . Не всегда , но кидает и шашку большую бери , на 10-11 волне пригодится

Ваши права