Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 17

Тема: обнова с "улучшением точности"

2

обнова с "улучшением точности"

Это что было в последнем обновлении?? Издевательство??? Точность никакая!
    Снаряды точно так же летят куда угодно, только не туда, куда я их направляю! Особенно отличается Т-44. Также не решена проблема холостых снарядов- стреляю в упор в самые вкусные места, и до 70% непробитий. Вернее, вспышка есть , а снаряд никуда не летит. В результате две трети снарядов выброшены в пропасть. Вас самих не интересует, почему перестали покупать за золото снаряды?? Не по этой ли причине????

Младший сержант
    3
    Процент попадания не изменился, разница лишь в том что снаряды мимо не на 5-6 метров летят, а на 2-3, так\что толку от улучшения никакого ИМХО

Генерал-лейтенант Аватар для Деприсарик
    2
    Нормально всё летает... А если у кого-то руки кривые, то и на 1К-17 будут мазать.

Старшина
    да нормально играется, Просто хочу сказать что обновления с точностью продержалось в игре пару дней, потом всё стало на место! а так стреляйте с полным сведением орудия!

Полковник Аватар для OpaL
    1
    Точность подняли только ПТ. Раньше на Носке снаряды летели куда попало. После обновы точность поднялась значительно! На ТТ по цифрам точность подняли, на дели снаряды по большей части летят мимо(точность стала ниже). Получается кустадротам радость! На СТ от ствола зависит (например 551 стал гораздо точнее).
    Последний раз редактировалось оопалпалп; 13.04.2017 в 12:51.

Генерал-майор Аватар для NewPatriot
    танки альфачи на примере 551 - божит на уровне.
    та же 44ка, ису и так далее
    Ищите канал NevvPatriot на YouTube

Заблокирован
    Если бы м551 массу с 63тонн уменьшили до 16 - вообще было бы офигительно .
    Он скорость набирает долго , и остановить его немножко трудно , у него из-за такой массы инерция , и у него бывает когда он спускается с балкона ( как на аккакире ) слетают гусеницы и теряется очеееень много ХП , потому-то масса аж +60тонн . И на горы он вообще не едет

. После обновы точность поднялась значительно! На ТТ по цифрам точность подняли, на дели снаряды по большей части летят мимо(точность стала ниже).
    Угу. Круг стал меньше , но снаряды как летели мимо , так и летят .
    Ещё убрали эту фигня - когда снаряды всегда в лево или право отклонялись , теперь они по всему кругу летают . Я привык что на танке ХХХ нужно брать немножко в право\лево что бы попасть .
    Вот там на канне есть щель , где всегда стоять танки . На танке ХХХ я прицел отводил немножко влево что бы попасть , а теперь не угадаешь как прицелится .
    Последний раз редактировалось Godmode...ON; 13.04.2017 в 13:34.

1
    Цитата Сообщение от Godmode...ON Посмотреть сообщение
    Если бы м551 массу с 63тонн уменьшили до 16 - вообще было бы офигительно .
    Он скорость набирает долго , и остановить его немножко трудно , у него из-за такой массы инерция , и у него бывает когда он спускается с балкона ( как на аккакире ) слетают гусеницы и теряется очеееень много ХП , потому-то масса аж +60тонн . И на горы он вообще не едет

Угу. Круг стал меньше , но снаряды как летели мимо , так и летят .
    Ещё убрали эту фигня - когда снаряды всегда в лево или право отклонялись , теперь они по всему кругу летают . Я привык что на танке ХХХ нужно брать немножко в право\лево что бы попасть .
    Вот там на канне есть щель , где всегда стоять танки . На танке ХХХ я прицел отводил немножко влево что бы попасть , а теперь не угадаешь как прицелится .
    Если уберут массу , то пропадет фишка танка 551 такая как таран. Таран без массы невозможен. Когда ездил на нем получалось сбить 600-800 тараном, в бою некоторые хвалились что 1000хп сбивали тараном.

Генерал-майор
    1
    Цитата Сообщение от NIKOLAY.3.3.3 Посмотреть сообщение
    Если уберут массу , то пропадет фишка танка 551 такая как таран. Таран без массы невозможен. Когда ездил на нем получалось сбить 600-800 тараном, в бою некоторые хвалились что 1000хп сбивали тараном.
    Ага, у нас ЛТ таранит ТТ. Бредятина.

Заблокирован
    Цитата Сообщение от NIKOLAY.3.3.3 Посмотреть сообщение
    Я тоже когда-то так ездил и за 1 таран в бочину снимал по 700-900 хп тяжам , щас же только по 250-350 получается почему-то .

Ваши права