Страница 25 из 27 ПерваяПервая ... 152324252627 ПоследняяПоследняя
Показано с 241 по 250 из 262

Тема: Мой маленький уголок :) Бои , Баги , Обучения , Тесты и всякая всячина :p

Заблокирован
    3

Смущение Мой маленький уголок . Бои , Баги , Обучения , Тесты и всякая всячина

Всем Привет !

Тут
    буду выкладывать всякую всячину из GWT
    Забавные моменты , бои , баги , Скриншоты где я нагнул нубасов и другую ерунду

Последний раз редактировалось Godmode...ON; 18.04.2017 в 21:36.

Заблокирован
    Цитата Сообщение от OpaL Посмотреть сообщение
    ЖЖЖешь! В КЗП похоже по максимуму урон заходит.
    Ну фугасы Т95 и е90 тож не плохо заходят в гусли КПЗ )

Подполковник Аватар для Морт
    Так можно нарезать,Как и штурм тащит по 5200 в эти лазеры за выстрел.и всё в цель и всё целиком забирает.
    Люди,кто играет редко,могут реально подумать,что имба имбовая.
    (вопрос к игрокам-Может ли штурм голдой нанести в прямостоящий 1к 5200 урона (без чита)? Может кто то видео с тест сервера сделать?)
    Мне это видео напомнило видео Кекса,когда нарезка лучших моментов идет и впечатление,что танк и игрок круты.А на деле Кекса встречаешь в бою и улыбаешься))Как и нашего топ 1 игрока ГВТ Эндиворхол))

Отдельный режим без фугасов и бпс полностью сделать и лазеров в 10 000 пробития,будет совсем другая игра.
    Смысл "танкования" появиться у людей,а сейчас это не о "танковании" совсем.

Сними еще видео тогда,Как т95 с его шикарной пухой на бб и голде,играть может на офах шикарно.Офы могут быть там не как средство гусления и добивания,а как орудие которое может тащить.
    Столько честных игроков с читами,что прямо так хочется доверять этим людям.И поверить их честным словам,что олимпиада была выиграна без допинга.Их девиз-мы за честную борьбу во всем! Или цель любым путем все же?Даже обманывая своих же?

Полковник Аватар для OpaL
    Приколист. Сюда выкладывать не будешь? Могут не понять. Посмеялся, спасибо.
    Последний раз редактировалось OpaL; 14.01.2019 в 18:04.

Заблокирован
    Цитата Сообщение от Морт Посмотреть сообщение
    Так можно нарезать,Как и штурм тащит по 5200 в эти лазеры за выстрел.и всё в цель и всё целиком забирает.
    Люди,кто играет редко,могут реально подумать,что имба имбовая.
    (
    Боже... Обычная нарезка топового урона на старшипе.Название такое сделав что больше внимания к видосу было , а не что б понерфить как многие писали ...

вопрос к игрокам-Может ли штурм голдой нанести в прямостоящий 1к 5200 урона (без чита)?
    (без Чита)

То есть если штурм стреляет голдой по тебе и ваншотит значит он на читах ?....
    .Мне это видео напомнило видео Кекса,когда нарезка лучших моментов идет и впечатление,что танк и игрок круты.
    Так же он показывал какой иногда смешной урон вылетает (меньше 1000урона)

.Сними еще видео тогда,Как т95 с его шикарной пухой на бб и голде,играть может на офах шикарно.Офы могут быть там не как средство гусления и добивания,а как орудие которое может тащить.
    А почему ты решил что офы предназначены только для двух вещей (гуслить и добивать) м551 и на офах и на бб играет , пз4 , су-152 можно встретить стреляющую бб и оф на 152мм да тот же кв-2 , 4005 ( а если б ещё и хэш фугасы были...) да и т95 это обт . Я б ещё танки назвал так в игру нет возможности зайти

Цитата Сообщение от OpaL Посмотреть сообщение
    Приколист. Сюда выкладывать не будешь? Могут не понять. Посмеялся, спасибо.
    Я сначало сделав это для себя и сделав доступ только по ссылке . Показал нескольким человек и те все уговорили меня опубликовать
    Последний раз редактировалось Godmode...ON; 14.01.2019 в 22:49.

Подполковник Аватар для Морт
    Цитата Сообщение от Godmode...ON Посмотреть сообщение

То есть если штурм стреляет голдой по тебе и ваншотит значит он на читах ?....
    Если ты прочел бы внимательно, то там был указан танк конкретный и 5200 хп у него.(лазер плохо фугас принимает передом стоя(не гуслями или боком башни )
    у меня штурм с 2014 года,самая первая ветка до 10 лвл докачена, почти 9 перков на спец экипаже ( точнее есть по 2 штурма на 2х аккаунтах=4 шт)
    как ты думаешь,знаю я какой танк можно с выстрела забрать играя без чита ,а какой нет?))
    и знаю как можно со штурма шотить танки с читом.не по наслышке.
    я не разу не забирал 5200 лазер без чита.поэтому спросил тех кто может это сказать.
    расспрашивал людей,говорят под 3000 максимум снимали голдой.
    по мне один раз всего штурм попал на 1500 на днях.может и не голда была там.

Я хочу понять,так как видел человека на днях ночью забравшего так лазер прямостоящий на 5200 целиком,он же тебя в читах и обвиняет.Хочу понять на сколько он лицемер или нет)))

Тут от людей всего можно ожидать оказалось.Sh**ky72 долго писал,что эти функции читов не доступны в игре и приводил примеры,пока не оказалось....и теперь ясно почему он так защищал.То,на что ты фейк видео сделал.

Я думал по моим сообщениям,ты понял,что я не нуб и не фанат глупых вопросов))
    Последний раз редактировалось Морт; 16.01.2019 в 02:51.
    Столько честных игроков с читами,что прямо так хочется доверять этим людям.И поверить их честным словам,что олимпиада была выиграна без допинга.Их девиз-мы за честную борьбу во всем! Или цель любым путем все же?Даже обманывая своих же?

Заблокирован
    2
    Лучшее на м551 за Январь

Полковник Аватар для OpaL
    Зверь машина. Орудие можно убрать, играть тараном. Он только махмуда вроде перетаранить не может.
    Последний раз редактировалось OpaL; 04.02.2019 в 14:44.

Заблокирован
    Бесстрашный на Mars 15

Генерал-майор Аватар для NewPatriot
    Клево поиграли!
    Ищите канал NevvPatriot на YouTube

Генерал армии Аватар для ВодителНЛО
    Урон 5 ХП, рикошет от мауса! Классная игра чо!
    Десять тысяч сообщений - сами себя не напишут!
    Jedem das Seine...

Ваши права