Страница 13 из 16 ПерваяПервая ... 31112131415 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 121 по 130 из 155

Тема: Обновление 27 апреля

Администратор Аватар для Chiffa
    5

Обновление 27 апреля

Бойцы! Оперативная обстановка претерпела изменения! Согласно информации из Генерального штаба, вас ждет исправление системы засвета танков, изменение главного приза Золотого запаса, рейты к 1 мая и многое другое! Подробный доклад ждет вас далее по тексту. Всем быть готовым к обновлению!

Исправление системы засвета

1. Исправлен баг с холостыми снарядами, касающийся стрельбы по исчезающему/исчезнувшему из прямой видимости противнику. Попадание в цель теперь обрабатывается корректно. Правило «Выстрелил – меняй позицию» с этого момента становится как никогда актуальным. Снаряд может поразить цель без засвета на дистанции до 500 метров. Если вы конечно знаете, где она находится

2. Исправлен баг с видимостью танка противника в ситуации «из-за угла», когда танк противника был частично виден, находился в пределах прямой видимости и исчезал из засвета.

Новый супер-приз в золотом запасе

В золотом запасе изменился супер-приз, теперь это британский танк 10 уровня: FV214 Conqueror!

Тяжелый танк, разработанный в период Холодной войны для того, чтобы противостоять советскому ИС-3, был выпущен в количестве 185 шт. Боевая машина основывается на модели FV201 и имеет 120-мм нарезное орудие L1 с относительно высокой мощью и дальнобойностью.

Больше тактики

Оснащение Тактическая карта III теперь доступно для следующих машин:

• Объект 268, Объект 279,
    • Maus, JgPz E-100, Е-100, WT auf. PzIV,
    • T96, T58, T110E5, M48 Patton III,
    • AT15A, FV4005, FV214 Conqueror,
    • Chatillon 25t, AMX30, Mars 15.

Установить его можно в специальный слот «Тактика».

После установки вам станет доступен вызов большой тактической карты (клавиша Q) с расширенными возможностями: на данной карте отображается направление прицела союзников и противников, попавших в зону видимости.

Вложение 89848

Удвоение опыта в PvP!

В праздничные дни с 1 по 3 мая с 16:00 до 19:00 (по московскому времени) вы будете получать в два раза больше опыта за каждое PvP сражение в период акции (кроме режима Оборона), как за победные, так и за проигрышные бои!

Другие изменения

В рамках исследования по возможному улучшению текстур игровых моделей переработаны танки 1 уровня. В дальнейшем изменения могут коснуться и других машин.

Сюрприз

Код активации на 1 день VIP для внимательных читателей:
    GWTVIP-27042017 (активировать до 23:59 28 апреля).

До встречи на полях сражений! Удачи в бою!
    Последний раз редактировалось пронг; 28.04.2017 в 08:02.

1
    Когда вы уже 279 добавите урон а то как то мал для него

1
    Во-первых это сообщение таинственным образом исчезло.А во-вторых конь не фармит,раз уж он на данный момент главный приз.Вот что не так с ним!

3
    Когда дадут подарки за исследование и получение танков 11 уровня
    Қазақтар АЛҒА!!!

Старший сержант
    Цитата Сообщение от СакеН Посмотреть сообщение
    Когда дадут подарки за исследование и получение танков 11 уровня
    как 12 откроешь

Ефрейтор
    Есть ли в планах изменение системы миссий? (Ведение ежедневных задач)
    Последний раз редактировалось POLKOVNUK.UA; 27.04.2017 в 22:24.

Сержант
    2
    Обнова радует, не зря видно разработчиков сменили.)
    Бац-бац... и мимо))

Подполковник Аватар для Морт
    2
    Цитата Сообщение от Buscan Посмотреть сообщение
    Есть какие-то реальные факты читерства? Подкрепленные скринами-видео?
    Вы полагаете я записывать буду каждый бой,что бы доказательства вам предоставить?
    Вы проведите в игре по 10 часов почти 4 года..Вы сможете отличить всё в ней.
    Когда кто и как играет.особенно когда одни и те же постоянно в режиме возрождения.
    Я еще не разу не ошибался по поводу читеров и это сложно сделать,так как такие читы очень заметны,если конечно играешь в игру не раз в день.
    Вы мне напомнили одного президента,который тоже думает,что коррупция в малых маштабах в стране))

Можно и факты предоставить-но они будут затратны мне финансово,вы готовы оплатить? я лично на себя не хочу брать матер. нагрузку,что бы вам доказать это,если вы не верите на слова. (хотя вы меня не знаете,логично что какой то игрок пишет о читах вам огульно-с чего бы ему верить)

Если читов нет вы считаете в игре,то мне тогда проще их поставить и играть,чем вам доказывать обратное.Месяцами.

П.С.
    Сегодня появился новый баг в возрождении,погиб ис7 и не возродился до конца боя. Он так и писал,что не могу возродиться и был серый в списке(убитый)
    Последний раз редактировалось Морт; 27.04.2017 в 23:03.

Младший сержант Аватар для Krenkel
    1
    Хорошая обнова! И «В рамках исследования по возможному улучшению текстур игровых моделей переработаны танки 1 уровня. В дальнейшем изменения могут коснуться и других машин» Одобрямс!

за обнову спасибо!у меня возникает вопрос по поводу леопарда1!в игре появляются СТ с дикой бронёй,что на лепарде играть не возможно?будете ли вы СТ приводить к одному значению,ведь даже на т34-100 брони больше!спасибо за ответ.

Капитан Аватар для ДЕНИСЫЧ2000
    обнова нармуль!!! спс!!!
    Трое суток прошло-модераторы куда смотрят???
    Тема "Нарушение в чате(мат,оскорбления и т.д.)
    Безалаберность!!!
    раки-это к драке

Ваши права