Страница 9 из 16 ПерваяПервая ... 7891011 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 81 по 90 из 155

Тема: Обновление 27 апреля

Администратор Аватар для Chiffa
    5

Обновление 27 апреля

Бойцы! Оперативная обстановка претерпела изменения! Согласно информации из Генерального штаба, вас ждет исправление системы засвета танков, изменение главного приза Золотого запаса, рейты к 1 мая и многое другое! Подробный доклад ждет вас далее по тексту. Всем быть готовым к обновлению!

Исправление системы засвета

1. Исправлен баг с холостыми снарядами, касающийся стрельбы по исчезающему/исчезнувшему из прямой видимости противнику. Попадание в цель теперь обрабатывается корректно. Правило «Выстрелил – меняй позицию» с этого момента становится как никогда актуальным. Снаряд может поразить цель без засвета на дистанции до 500 метров. Если вы конечно знаете, где она находится

2. Исправлен баг с видимостью танка противника в ситуации «из-за угла», когда танк противника был частично виден, находился в пределах прямой видимости и исчезал из засвета.

Новый супер-приз в золотом запасе

В золотом запасе изменился супер-приз, теперь это британский танк 10 уровня: FV214 Conqueror!

Тяжелый танк, разработанный в период Холодной войны для того, чтобы противостоять советскому ИС-3, был выпущен в количестве 185 шт. Боевая машина основывается на модели FV201 и имеет 120-мм нарезное орудие L1 с относительно высокой мощью и дальнобойностью.

Больше тактики

Оснащение Тактическая карта III теперь доступно для следующих машин:

• Объект 268, Объект 279,
    • Maus, JgPz E-100, Е-100, WT auf. PzIV,
    • T96, T58, T110E5, M48 Patton III,
    • AT15A, FV4005, FV214 Conqueror,
    • Chatillon 25t, AMX30, Mars 15.

Установить его можно в специальный слот «Тактика».

После установки вам станет доступен вызов большой тактической карты (клавиша Q) с расширенными возможностями: на данной карте отображается направление прицела союзников и противников, попавших в зону видимости.

Вложение 89848

Удвоение опыта в PvP!

В праздничные дни с 1 по 3 мая с 16:00 до 19:00 (по московскому времени) вы будете получать в два раза больше опыта за каждое PvP сражение в период акции (кроме режима Оборона), как за победные, так и за проигрышные бои!

Другие изменения

В рамках исследования по возможному улучшению текстур игровых моделей переработаны танки 1 уровня. В дальнейшем изменения могут коснуться и других машин.

Сюрприз

Код активации на 1 день VIP для внимательных читателей:
    GWTVIP-27042017 (активировать до 23:59 28 апреля).

До встречи на полях сражений! Удачи в бою!
    Последний раз редактировалось пронг; 28.04.2017 в 08:02.

Подполковник Аватар для Морт
    4
    Цитата Сообщение от Buscan Посмотреть сообщение
    а я вот сейчас игра на су-100, из засвета танк исчез, а я продолжал ему накидывать, пока он не додумался отъехать просто на пол корпуса.
    а я попробовал на е10 бой-стояли с асу и били друг друга не видя-сначала я его убил,потом он меня.
    Даже меняли места-а толку.
    Так скажите в чем смысл теперь скрытности танка? 2х перков,краски,+ то что танк недвигаеться?
    смысл кустов вообще?
    Теперь в игре рулит только броня.И будут ездить на чем крепче танк ,тем лучше.
    Вот увидите-пару дней и все на тяжах..ис7 и других...
    Бай Бай Картоннные танки))
    СТ хоть стрельнул-отьехал могут играть-а ПТ,как правило медленные-им уже не откатиться быстро после выстрела.

Я так понимаю,решение этой обновы принимали любители тяжей,которые устали от ПТ и что их стреляли бывало из кустов.

2 обороны в день-теперь мой максимум игры. всегда был пт-ником. все ПТ прокачены,всех наций.А теперь они безсмыслены.
    Последний раз редактировалось Морт; 27.04.2017 в 18:22.

Старший сержант
    3
    выстрелил - меняй позицию .тира больше не будет. прощай халява

Ефрейтор Аватар для МАРуСЯ
    3
    Здравствуйте! Радует ваши старания по улучшению текстур игровых моделей! Это приближает их реальному виду!
    Ждем дальнейшего для остальных танков.

Капитан Аватар для Buscan
    1
    Цитата Сообщение от bronenosecpotelkam Посмотреть сообщение
    выстрелил - меняй позицию .тира больше не будет. прощай халява
    типа того =)
    Руководитель руководителя проектом Ground War: Tanks

Старший сержант
    ну хоть какая то обнова

Капитан Аватар для Buscan
    1
    Цитата Сообщение от Морт Посмотреть сообщение
    а я попробовал на е10 бой-стояли с асу и били друг друга не видя-сначала я его убил,потом он меня.
    Даже меняли места-а толку.
    Так скажите в чем смысл теперь скрытности танка? 2х перков,краски,+ то что танк недвигаеться?
    смысл кустов вообще?
    Теперь в игре рулит только броня.И будут ездить на чем крепче танк ,тем лучше.
    Вот увидите-пару дней и все на тяжах..ис7 и других...
    Бай Бай Картоннные танки))
    СТ хоть стрельнул-отьехал могут играть-а ПТ,как правило медленные-им уже не откатиться быстро после выстрела.

Я так понимаю,решение этой обновы принимали любители тяжей,которые устали от ПТ и что их стреляли бывало из кустов.

2 обороны в день-теперь мой максимум игры. всегда был пт-ником. все ПТ прокачены,всех наций.А теперь они безсмыслены.
    1. Выбирайте место не рядом с линией столкновения, а в глубине своих позиций.
    2. Ваша маскировка, камуфляж и тд влияют на то, что после выстрела вас не засветят, а в горячке боя далеко не всегда можно точно определить, откуда прилетел снаряд
    3. Используйте свою точность ПТ - держите дистанцию!
    4. Выстрелил - смени позицию.

Удачи в боях!
    Руководитель руководителя проектом Ground War: Tanks

Генерал-майор
    Воплей от ПТ сидящих в кустах будет немеряно... Фугасники теперь рулят. ПТ и малозаметным танкам придется менять тактику... Аж жалко ПТводов, будет массовый отстрел невидимок.
    За бой убил двоих прикидывающихся кустарником, только по направлению выстрела.

Исследование новых текстур на предмет чего? Няшности для игроков или падения fps?
    Хотя выглядят теперь красивее. Лопата не нарисована на борту, выглядит теперь как отдельный объект.
    Последний раз редактировалось sharky72; 27.04.2017 в 18:51.

Старший сержант Аватар для yubi
    2
    Помнится Вы уже когда то ворошили засвет,ой,пардон,улучшали,и кстати,попытка улучшения текстур тоже была...не принесло это тогда радости игрокам,думается и сейчас не всех порадует)))За "холостые" спасибо конечно,но еще бы доработать ваше "улучшение точности")В обороне каждый 3 снаряд из бк летит сначала ровно,а потом "виляет"(причем при полной неподвижности),уже можно алгоритм некий проследить-цель,цель,маска,цель,цель,г сля)А если целиться в верх ботов,то снаряд 1 из 3 улетит к луне)))

Генерал-майор Аватар для ладно
    теперь на пт играть перестанут , теперь надо на пт маскировку повышать

Новобранец
    Просьба вернуть стоимость золотых снарядов 701 . Ибо как то не справедливо выходит . На некоторых сау пт калибром 152мм стоят меньше чем 100мм на 701 ОБЪЕКТЕ . Кстати во многих подобных играх вся премиум техника не нерфится а только апаится .
    Последний раз редактировалось Объект1974; 27.04.2017 в 19:00.

Ваши права