Страница 14 из 16 ПерваяПервая ... 41213141516 ПоследняяПоследняя
Показано с 131 по 140 из 155

Тема: Обновление 27 апреля

Администратор Аватар для Chiffa
    5

Обновление 27 апреля

Бойцы! Оперативная обстановка претерпела изменения! Согласно информации из Генерального штаба, вас ждет исправление системы засвета танков, изменение главного приза Золотого запаса, рейты к 1 мая и многое другое! Подробный доклад ждет вас далее по тексту. Всем быть готовым к обновлению!

Исправление системы засвета

1. Исправлен баг с холостыми снарядами, касающийся стрельбы по исчезающему/исчезнувшему из прямой видимости противнику. Попадание в цель теперь обрабатывается корректно. Правило «Выстрелил – меняй позицию» с этого момента становится как никогда актуальным. Снаряд может поразить цель без засвета на дистанции до 500 метров. Если вы конечно знаете, где она находится

2. Исправлен баг с видимостью танка противника в ситуации «из-за угла», когда танк противника был частично виден, находился в пределах прямой видимости и исчезал из засвета.

Новый супер-приз в золотом запасе

В золотом запасе изменился супер-приз, теперь это британский танк 10 уровня: FV214 Conqueror!

Тяжелый танк, разработанный в период Холодной войны для того, чтобы противостоять советскому ИС-3, был выпущен в количестве 185 шт. Боевая машина основывается на модели FV201 и имеет 120-мм нарезное орудие L1 с относительно высокой мощью и дальнобойностью.

Больше тактики

Оснащение Тактическая карта III теперь доступно для следующих машин:

• Объект 268, Объект 279,
    • Maus, JgPz E-100, Е-100, WT auf. PzIV,
    • T96, T58, T110E5, M48 Patton III,
    • AT15A, FV4005, FV214 Conqueror,
    • Chatillon 25t, AMX30, Mars 15.

Установить его можно в специальный слот «Тактика».

После установки вам станет доступен вызов большой тактической карты (клавиша Q) с расширенными возможностями: на данной карте отображается направление прицела союзников и противников, попавших в зону видимости.

Вложение 89848

Удвоение опыта в PvP!

В праздничные дни с 1 по 3 мая с 16:00 до 19:00 (по московскому времени) вы будете получать в два раза больше опыта за каждое PvP сражение в период акции (кроме режима Оборона), как за победные, так и за проигрышные бои!

Другие изменения

В рамках исследования по возможному улучшению текстур игровых моделей переработаны танки 1 уровня. В дальнейшем изменения могут коснуться и других машин.

Сюрприз

Код активации на 1 день VIP для внимательных читателей:
    GWTVIP-27042017 (активировать до 23:59 28 апреля).

До встречи на полях сражений! Удачи в бою!
    Последний раз редактировалось пронг; 28.04.2017 в 08:02.

Подполковник
    Цитата Сообщение от ДЕНИСЫЧ2000 Посмотреть сообщение
    Трое суток прошло-модераторы куда смотрят???
    Тема "Нарушение в чате(мат,оскорбления и т.д.)
    Безалаберность!!!
    Это другая тема, в той теме пиши.

Заблокирован
    1
    Цитата Сообщение от Buscan Посмотреть сообщение
    Есть какие-то реальные факты читерства? Подкрепленные скринами-видео?
    https://tanks.mail.ru/forum/showthre...501#post390501

Сержант
    1
    [QUOTE=Морт;390472]Вы полагаете я записывать буду каждый бой,что бы доказательства вам предоставить?
    Вы проведите в игре по 10 часов почти 4 года..Вы сможете отличить всё в ней.
    Когда кто и как играет.особенно когда одни и те же постоянно в режиме возрождения.
    Я еще не разу не ошибался по поводу читеров и это сложно сделать,так как такие читы очень заметны,если конечно играешь в игру не раз в день.
    Вы мне напомнили одного президента,который тоже думает,что коррупция в малых маштабах в стране))

Можно и факты предоставить-но они будут затратны мне финансово,вы готовы оплатить? я лично на себя не хочу брать матер. нагрузку,что бы вам доказать это,если вы не верите на слова. (хотя вы меня не знаете,логично что какой то игрок пишет о читах вам огульно-с чего бы ему верить)

Если читов нет вы считаете в игре,то мне тогда проще их поставить и играть,чем вам доказывать обратное.Месяцами.

Морт дело говоришь,согласен на 1000%.
    Пусть сами катают или нанимают модеров,как в чате кот.следят за каждым шагом и банят.
    Видео им давай,еще чего, ....... не треснет!!!!)))
    Последний раз редактировалось BARS_327; 28.04.2017 в 07:35.

Младший сержант Аватар для Серене
    1
    Ошибки неграмотных :
    2. Исправлен баг с видимостью танка противника в ситуации «из-за угла», когда танк противника был частично виден, находился в пределах прямой видимости и исчезал из завета.

Ефрейтор
    Т 28 мало того . чо урон сумашедший так не пробиваются даже в люк уже . второго коня сделали .

Ефрейтор
    полная несправедливость с 11 лв. почему только на две ветки. значит кому то повезло, а кому то от слона уши кто по другим веткам шел. или на все ветки делайте или доступ откройте к ним с других веток

Капитан Аватар для Buscan
    1
    Привет, принято. Будем разбираться.
    Правда такого ника нет.
    И да, там нет бага, танк находится не там, где вы думаете он находится правее за железными трубами, поэтому его и не видно.
    Руководитель руководителя проектом Ground War: Tanks

[QUOTE=BARS_327;390510]
    Цитата Сообщение от Морт Посмотреть сообщение
    Вы полагаете я записывать буду каждый бой,что бы доказательства вам предоставить?
    Вы проведите в игре по 10 часов почти 4 года..Вы сможете отличить всё в ней.
    Когда кто и как играет.особенно когда одни и те же постоянно в режиме возрождения.
    Я еще не разу не ошибался по поводу читеров и это сложно сделать,так как такие читы очень заметны,если конечно играешь в игру не раз в день.
    Вы мне напомнили одного президента,который тоже думает,что коррупция в малых маштабах в стране))

Можно и факты предоставить-но они будут затратны мне финансово,вы готовы оплатить? я лично на себя не хочу брать матер. нагрузку,что бы вам доказать это,если вы не верите на слова. (хотя вы меня не знаете,логично что какой то игрок пишет о читах вам огульно-с чего бы ему верить)

Если читов нет вы считаете в игре,то мне тогда проще их поставить и играть,чем вам доказывать обратное.Месяцами.

Морт дело говоришь,согласен на 1000%.
    Пусть сами катают или нанимают модеров,как в чате кот.следят за каждым шагом и банят.
    Видео им давай,еще чего, ....... не треснет!!!!)))
    Другими словами НИКАКИХ доказательств у вас нет. А все не более чем ваши домыслы.
    Искать не известно что, неизвестно где, неизвестно у кого и неизвестно когда - мы не будем.
    Присылайте скрины, видео - постараемся подробно разобрать каждый случай.

1
    Цитата Сообщение от мы.из.ельца Посмотреть сообщение
    полная несправедливость с 11 лв. почему только на две ветки. значит кому то повезло, а кому то от слона уши кто по другим веткам шел. или на все ветки делайте или доступ откройте к ним с других веток
    Потому что не успеваем моделить танки.

Подполковник Аватар для -Хасятник-
    1
    Будут еще 11... Со временем на все ветки 11 добавят по любому...
    Последний раз редактировалось -Хасятник-; 28.04.2017 в 11:10.

Ваши права