Страница 12 из 16 ПерваяПервая ... 21011121314 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 111 по 120 из 155

Тема: Обновление 27 апреля

Администратор Аватар для Chiffa
    5

Обновление 27 апреля

Бойцы! Оперативная обстановка претерпела изменения! Согласно информации из Генерального штаба, вас ждет исправление системы засвета танков, изменение главного приза Золотого запаса, рейты к 1 мая и многое другое! Подробный доклад ждет вас далее по тексту. Всем быть готовым к обновлению!

Исправление системы засвета

1. Исправлен баг с холостыми снарядами, касающийся стрельбы по исчезающему/исчезнувшему из прямой видимости противнику. Попадание в цель теперь обрабатывается корректно. Правило «Выстрелил – меняй позицию» с этого момента становится как никогда актуальным. Снаряд может поразить цель без засвета на дистанции до 500 метров. Если вы конечно знаете, где она находится

2. Исправлен баг с видимостью танка противника в ситуации «из-за угла», когда танк противника был частично виден, находился в пределах прямой видимости и исчезал из засвета.

Новый супер-приз в золотом запасе

В золотом запасе изменился супер-приз, теперь это британский танк 10 уровня: FV214 Conqueror!

Тяжелый танк, разработанный в период Холодной войны для того, чтобы противостоять советскому ИС-3, был выпущен в количестве 185 шт. Боевая машина основывается на модели FV201 и имеет 120-мм нарезное орудие L1 с относительно высокой мощью и дальнобойностью.

Больше тактики

Оснащение Тактическая карта III теперь доступно для следующих машин:

• Объект 268, Объект 279,
    • Maus, JgPz E-100, Е-100, WT auf. PzIV,
    • T96, T58, T110E5, M48 Patton III,
    • AT15A, FV4005, FV214 Conqueror,
    • Chatillon 25t, AMX30, Mars 15.

Установить его можно в специальный слот «Тактика».

После установки вам станет доступен вызов большой тактической карты (клавиша Q) с расширенными возможностями: на данной карте отображается направление прицела союзников и противников, попавших в зону видимости.

Вложение 89848

Удвоение опыта в PvP!

В праздничные дни с 1 по 3 мая с 16:00 до 19:00 (по московскому времени) вы будете получать в два раза больше опыта за каждое PvP сражение в период акции (кроме режима Оборона), как за победные, так и за проигрышные бои!

Другие изменения

В рамках исследования по возможному улучшению текстур игровых моделей переработаны танки 1 уровня. В дальнейшем изменения могут коснуться и других машин.

Сюрприз

Код активации на 1 день VIP для внимательных читателей:
    GWTVIP-27042017 (активировать до 23:59 28 апреля).

До встречи на полях сражений! Удачи в бою!
    Последний раз редактировалось пронг; 28.04.2017 в 08:02.

1
    Цитата Сообщение от Buscan Посмотреть сообщение
    типа того =)
    а смысл?
    на пт маскировку для этого и качают, для этого придумана была.
    если после засвета пт исчезла и ты знаешь что она в кустах, то тогда ладно, а когда по всем кустам палишь и видишь что урон пошел, то это по меньшей мере глупо. или можно сделать как в ВОТ. если по чужому засвету стреляешь, то не светишься.
    пт больше мы не увидим в игре.
    и коня зря поставили опять, если новый танк еще не готов лучше бы оставили 263. хотел качнуть, теперь не буду.
    а в остальном молодцы, видно что работаете.

Старший сержант
    Цитата Сообщение от О4кариК Посмотреть сообщение
    а смысл?
    на пт маскировку для этого и качают, для этого придумана была.
    если после засвета пт исчезла и ты знаешь что она в кустах, то тогда ладно, а когда по всем кустам палишь и видишь что урон пошел, то это по меньшей мере глупо. или можно сделать как в ВОТ. если по чужому засвету стреляешь, то не светишься.
    пт больше мы не увидим в игре.
    и коня зря поставили опять, если новый танк еще не готов лучше бы оставили 263. хотел качнуть, теперь не буду.
    а в остальном молодцы, видно что работаете.
    оч жаль что ПТ не будет
    у меня их как раз нету

Обновление будет, состав обновления будет известен после его выхода.[/QUOTE]

т.е. вы сами не знаете что получется)))

Старший сержант
    Цитата Сообщение от СакеН Посмотреть сообщение
    Обновление будет, состав обновления будет известен после его выхода.
    т.е. вы сами не знаете что получется)))[/QUOTE]
    баяца сглазить а то вот с нас все смеются

1
    Цитата Сообщение от Боргалка Посмотреть сообщение
    Уважаемые администраторы, я что-то не нахожу где есть информация, о снижение пробития у АМХ50-100.
    Если мне память не изменяет она была 246 на данный момент 232.
    они сами не знают где поменяли где нет

Генерал-майор Аватар для ладно
    теперь команда где больше пт проигрывает

Младший сержант Аватар для -Язычник-
    1
    И нет информации по поводу того, что дорабатывалась карта "Кан". С той стороны, где окно в стене, в кишке, больше нет удобного места за камнями, теперь там просто гора строительного мусора. печалька, хорошее место было.

Младший сержант
    1
    фв4030 ставте в 10. Картон и косой с асом экипажа в 20м от танка в люк не попадает!голдой одной что 62 и 777 бить а серой бесполезно даже простые 10 ур. танки!вашей обнове грошь цена!!один пиар и сбор бабла!

Ефрейтор Аватар для ЁЛКИНА
    https://yadi.sk/i/DU36PxCh3HRXRh
    Что за фигня, не могу зайти в игру. Пишет вот это:Error_Data GetData ReferenceError: $Statistics is not defined
    У меня такая же фигня на Мазилле,вчера еще заходила(((((( А с Амиго игра в окошке и видна не вся(((( Как играть????

Подполковник Аватар для ВАТА-ШОУ
    1
    Цитата Сообщение от Боргалка Посмотреть сообщение
    Уважаемые администраторы, я что-то не нахожу где есть информация, о снижение пробития у АМХ50-100.
    Если мне память не изменяет она была 246 на данный момент 232.
    скрин можно ? где 246 . https://tanks.mail.ru/forum/showthre...184-AMX-50-100
    Последний раз редактировалось ОКО-ОКО; 27.04.2017 в 21:06.

Ваши права