Результаты опроса: Что делать с пневматическим усилителем?

Голосовавшие
12. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Оставить как есть, ничего не трогать.

4 33.33%
  • Изменить информацию о модуле.

2 16.67%
  • Изменить сам модуль.

5 41.67%
  • Мне фиолетово.

1 8.33%
Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 30

Тема: Пневматический усилитель.

Старший лейтенант Аватар для -Frankenshtein-
    Широта 56°19′37″N (56.326887) Долгота 44°0′22″E (44.005986)

Печаль Пневматический усилитель.

В описании данного универсального модуля сказано, что Урон + 5%, 1% атак смертельные. Хочу обратить внимание игроков и администрации, что этот самый единственный %, который должен быть вроде бы как смертельным, на самом деле далеко не настолько смертелен, насколько сказано в описании. Этот 1% действительно в несколько раз умножает стандартный урон танка, но далеко не всегда является смертельным. Ввиду того, что информация о данном модуле не является действительной, я предлагаю администрации игры рассмотреть заданное описание пневматического усилителя или же в корне пересмотреть технику поведения этого модуля.
    The world stands before the host, and host to the world, one replaces the other.

Заблокирован
    1
    Пневмат и так работает очень часто .
    Пневмат даёт х3 урон при срабатывании . Меня в этом всё устраивает .

Автор хочет на мс-1 убивать с одного выстрела танк у которого +5000хп - а это глупая мысль .

Младший сержант
    По мне так лучше заменили бы этот 1% вероятности смертельного выстрела на +5% пробития.

Одно дело когда в 1% случаях наносишь тройной урон, и совсем другое когда его по тебе в трех боях подряд наносят разные игроки.

Генерал-майор
    Цитата Сообщение от No_0034f949 Посмотреть сообщение
    По мне так лучше заменили бы этот 1% вероятности смертельного выстрела на +5% пробития.
    Одно дело когда в 1% случаях наносишь тройной урон, и совсем другое когда его по тебе в трех боях подряд наносят разные игроки.
    Для этого есть перк "Смертельный выстрел"

Старший лейтенант Аватар для -Frankenshtein-
    Широта 56°19′37″N (56.326887) Долгота 44°0′22″E (44.005986)
    Цитата Сообщение от Godmode...ON Посмотреть сообщение
    Пневмат и так работает очень часто .
    Пневмат даёт х3 урон при срабатывании . Меня в этом всё устраивает .

Автор хочет на мс-1 убивать с одного выстрела танк у которого +5000хп - а это глупая мысль .
    Мне кажется, что я понятно изъяснил что конкретно хочу). Я не хочу, чтобы МС1 забирал танк, у которого +5к ХП, я хочу, чтобы информация о данном модуле была правдивой и схожей с реальностью. Если в его описании сказано, что этот 1% должен быть смертельным, то так оно и должно быть. А если администрация решит оставить всё как есть, то нужно изменить само описание данного модуля, чтобы информация о нём была более правдивой.
    The world stands before the host, and host to the world, one replaces the other.

Генерал-лейтенант Аватар для Витихорыч
    Цитата Сообщение от -Frankenshtein- Посмотреть сообщение
    Мне кажется, что я понятно изъяснил что конкретно хочу). Я не хочу, чтобы МС1 забирал танк, у которого +5к ХП, я хочу, чтобы информация о данном модуле была правдивой и схожей с реальностью. Если в его описании сказано, что этот 1% должен быть смертельным, то так оно и должно быть. А если администрация решит оставить всё как есть, то нужно изменить само описание данного модуля, чтобы информация о нём была более правдивой.

Посмотрите будет ли этот % смертельным на танке Вашего уровня ( я не говорю о меньшем уровне) и если он будет смертельным значит информация верна, на машинах же более высокого уровня это процент смертельным не может быть в принципе.
    Последний раз редактировалось Витихорыч; 04.05.2017 в 22:29.
    Все, что можно уладить с помощью денег, обходится дешево. Э. М. Ремарк

Генерал-майор
    Цитата Сообщение от Витихорыч Посмотреть сообщение
    Посмотрите будет ли этот % смертельным на танке Вашего уровня ( я не говорю о меньшем уровне) и если он будет смертельным значит информация верна, на машинах же более высокого уровня это процент смертельным не может быть в принципе.
    Как сказать... Сам видел как 277-й 279-го сваншотил.
    Последний раз редактировалось sharky72; 04.05.2017 в 22:47.

просто у объекта 277 урон конский, пневматический усилитель и прям увеличивает урон только 3 кратному значению, стрелял на Т34 прем танке по штурмтигру из 3800 хп, забрал 2400 максимум. Усредненный урон суммируется втрое, и то не всегда как хочется. Представь у тебя барабан Т58 каждый выстрел по 1000 минимум, шанс срабатывания выше чем у классических пушек без барабана. Я испробовал на скорострельных пушках которые имеют кд до 30 выстрелов в минуту (в обороне чаще всего, ЗИС-2 на Су-76М тоже срабатывало правда урон то слабый). Чем выше коэффициент скорострельности чем чаще должно срабатывать, однако с пушками которые имеют кд 14-16 секунд тут сложнее, но ставить на штурмтигра пневматический усилитель было бы несерьезно
    Последний раз редактировалось Киргизия-1; 04.05.2017 в 23:02.

Генерал-майор
    Не усредненный, а выпавший. Прибавляется 5% и умножается на 3. На Т34 бывало и АМХ ваншотил.
    И пневмат на фугасе не работает. Потому если и ставить его на штурм, то надо кататься только с БКС

Младший сержант
    Цитата Сообщение от sharky72 Посмотреть сообщение
    Для этого есть перк "Смертельный выстрел"
    Перк смертельный выстрел пробитие не увеличивает, он лишь увеличивает вероятность пробития модулей.

Ваши права