Результаты опроса: Хотите ли вы что бы читов в игре не стало совсем?

Голосовавшие
66. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Да я хочу,что не было читов в игре.

57 86.36%
  • Нет я люблю играть на читах,пусть будут читы.

9 13.64%
Страница 11 из 17 ПерваяПервая ... 910111213 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 101 по 110 из 162

Тема: Читы В ГВТ.

Подполковник Аватар для Морт

Читы В ГВТ.

Игре 4 года скоро,ситуация с читами в игре таковая-

Из 4х лет ,кто играет давно знает,в игре нет читов неделю максимум.
    (3-4 обновления назад было самая удачная защита от читов-которая была преодолена,не как обычно в день обновления,а через пару дней только)

За последние несколько месяцев читы распрастраняются среди игроков так же быстро как ВИЧ среди наркоманов.
    Если ситуацию не остановить,то будет как было еще в начале этого 17го года,когда на читах не играли только те кто только начал играть или те,кто заходит в игру раз в неделю,глянуть что как изменилось.

После обновления защиты,те кто катали раньше на читах ,стали набивать урона как обычные игроки,а то порой как нубы полные.Но о чудо,прошло пару недель,они нашли "Виагру" и начали "тыкать" всех снова,набивая десятки тысяч урона.(в реж возрождения)

Тема читов в игре умалчивается сильно-так как игрокам кто на читах понятно,что не выгодно об этом кричать,так же как администрации об этом писать,так же как банки умалчивают,что их ограбили хакеры,так как бояться что клиенты разбегутся.

А эта тема на самом деле,не так уж незначительна.
    Так как если бы те кто не играет на читах поиграл хоть часик на читах,он бы увидел на сколько дают примущества они.

Администрация,просит от игроков доказательства читов-то есть видео,которые раньше присылали игроки,а так как всегда есть шанс попасть на ходу в танк,то забаненых были единицы по доказательствам.

Как вы думаете,отличит ли гриб сьедобный и несьедобный(ядовитый) тот кто не когда их не собирал и не видел? Если вы не встречали людей таких-скажу вам ответ-не отличит.
    Этот человек набирает в корзину,что сьедобные,что ядовитые-для него все грибы похожи.

Так как отличат администраторы читеров от честных игроков по видео,если они играют раз в неделю в лучшем случае?(кто то раз в день)Еще и под своими никами.

Еще сложность кроется в том,что просит администрация видео,от игроков которые играют в эту игру ,по крайней мере в большинстве своём начавших играть-из за малых требований компьютера БРАУЗЕРНОЙ игры.
    У большинства игроков и так еле игра с огромными скачками ФПС идёт,а как видео снять в доказательство им?
    Или кто будет снимать даже с крутейшим компьютером каждый бой в надежде что поймает момент когда читер проколиться??(теряя фпс постоянно на это)

Пишу я это всё в надежде,что люди которые видят нечестных игроков начали писать в этой теме,а не молчать постоянно-если они не хотят конечно что бы их и дальше убивали читами и читеров становилось больше и больше.

Если не вывешивать списки пойманных читеров-скрывая правду(как делается сейчас),если их не ловить,если не давать писать об этом на форуме-проблема не решиться сама по себе.

Это совсем нечестно,когда одни играют на крутых читах,а другие игроки как мишени для них.
    Ощущение,либо люди привыкли терпеть унижение,либо им это нравиться (быть униженными-мазахисты),либо они мало играют и не умеют различать читеров от нечитеров,но не кто на эту тему ничего не пишет особо на форуме.(в игре бывает да-но толку там писать??)
    Или возможно не верят,что от того,что что-то напишут измениться.

Мир меняется,меняется культура людей-будьте сильными,добивайтесь справедливости.
    Вспомните хороший Российский фильм -Брат2.И слова героя фильма Сергея Бодрова
    "Я вот думаю, что сила в правде. У кого правда — тот и сильней."

Присоединяйся к движению-Мы против читеров в ГВТ, Сделаем нашу игру честнее вместе!
    Оставь своё мнение о читах в ГВТ в этой теме.
    Видишь читеров на поле боя-не молчи тут!

С уважением ко Всем,
    Морт
    Последний раз редактировалось Морт; 04.05.2017 в 15:48.

Ефрейтор
    стальные, даешь видос с нагибом более 20К урона (где видно сведение с вас четверых) и все вопросы отпадут от вас (только свежий). А пока, можешь список себе заводить, тех кто, вас обвиняет в читерстве, начни с меня.

ЗЫ богтт отключи читы, заряди ББ и видос с 3-я боями подряд в студию, посмотрим какой ты умелый)))

ЗЗЫ пока за читаков админы не возьмуться, гамать буду в режиме оборона. (МОЯ_ПОПАЛА, почту не сменил поэтому написал не со своего ника)
    Последний раз редактировалось No_0042276e; 20.07.2017 в 23:43.

Подполковник Аватар для ВАТА-ШОУ
    Цитата Сообщение от No_0042276e Посмотреть сообщение
    стальные, даешь видос с нагибом более 20К урона
    глянь сюда https://tanks.mail.ru/forum/showthre...l=1#post399870

А ведь верно товарищ глаголит!!богтт сними трешку подряд видосов(только подряд),где вы гнете всех,якобы на прямых руках а не на читах..и сразу вся эта бесполезная перепалка прекратится и ты к тому же этим самым утрешь нос тем кто тут тебя подозревает.а то из пустого в порожнее тут переливаете-"ты читер!","нет,это ты рак,а у меня руки золотые!" и т.д.....

Про видео,людям просящим и которые поверят увиденному глазами.
    Напишу пример-Когда то я устанавливал на одну стрелялку скрипты,они за экраном игры,то есть различий нет зрительно на мониторе в игре,но попадание всегда туда куда ты ввел в проге)))

Не верьте глазам своим.

Если вы видите белый цвет или черный,не будьте так уверены,что это он.

У меня есть знакомый,я его раза 3 на читах увидел как он спалился за пол года последних и каждый раз он мне клянется ,что он честно играет))) Например,Стоять на т28 в обороне рядом со мной и двигаться постоянно,что бы получать рикошеты и одновременно в движении убивать ботов-он это считает не палево)))
    А,Вчера выехал и свожусь на врага,пока я сводился он выехал рядом со мной и убил его(при том что на одинаковых танках и сведение на максимуме у меня) оно там 1.7..то есть жахнул он с ходу как выехал на врага за 200 метров. (А ведь есть же шанс,скажут многие!))))
    Ведь прошу играй честно.А в ответ-я играю честно....
    Люди делают из друг друга дураков и хотят хорошо жить)))

Скажите ты же борец против читов,а играешь с читерами(да оказалось так)-так и против меня читеры играют.кому то же надо их убивать,раз я сам занимаюсь мазохизмом,почему они должны идти по моему пути?
    Я говорил пока в игре есть читеры,нет не чего зазорного убивать их читами.Это относительно равные условия тогда.
    Закрывать надо всем читам доступ,а не кому то закрывать,а кому то нет.

Ах о чем я,ведь читов и читеров нет в ГВТ )))) Бускан лучший!! Нет доказательств,нет читеров!!!Морт фантазер!))Выдумал читы в ГВТ))

Морт должен принести полиции оружие преступление,что бы они начали искать преступников.Вот так работает наша полиция.А вы думаете почему я прошу чит прислать мне,от меня его хотят ,а не слова.
    Но мне все не понятно,почему Я должен искать оружие преступления для нашей полиции?

П.С.
    Богтт я тебе хочу признаться я люблю тебя,как человека!)) ( не читаю твои сообщения сори,но вижу пишешь что то,тратишь силы)

Наш враг делает нас сильнее.Раньше меня тренировали играть против сильных программ читеров Союз легион(не все) и Реал Стил(не все),теперь это новые учителя-спасибо им.
    Если я могу играть на том же уровне,как кто то на чите,за это я себя только уважать могу больше и поэтому благодарен Вам.
    И уважаю игроков которые играют со мной без читов не хуже читеров!Есть такие герои! в нашем селе))))
    Последний раз редактировалось Морт; 21.07.2017 в 12:07.

Лейтенант
    Вот и от читеров польза появилась! и стимул к игре то же. надо подождать когда игроки появятся и попрет игра

Старшина
    Цитата Сообщение от ЧерныйНегр Посмотреть сообщение
    А ведь верно товарищ глаголит!!богтт сними трешку подряд видосов(только подряд),где вы гнете всех,якобы на прямых руках а не на читах..и сразу вся эта бесполезная перепалка прекратится и ты к тому же этим самым утрешь нос тем кто тут тебя подозревает.а то из пустого в порожнее тут переливаете-"ты читер!","нет,это ты рак,а у меня руки золотые!" и т.д.....
    трешка не получается памяти маловато,может быть немного позже запилим стрим...а так парочку боёв сняли...остальные видосы за сегодня тут:
    https://tanks.mail.ru/forum/showthre...)&goto=newpost

Видео о нас и про нас) и что там думают другие....Ды мы читеры ,да мы играем на голде ,да мы раки... только не нойте..
    Последний раз редактировалось пронг; 22.07.2017 в 07:09. Причина: п. 3.3

Генерал-лейтенант Аватар для Деприсарик
    Цитата Сообщение от кросабчик Посмотреть сообщение
    трешка не получается памяти маловато,может быть немного позже запилим стрим...а так парочку боёв сняли...
    Видео о нас и про нас) и что там думают другие....Ды мы читеры ,да мы играем на голде ,да мы раки... только не нойте..
    Парень, а ты кто?) Люди хотят видео от богтт'а (и других, подозреваемых в читерстве), а не от левого чела (не в обиду сказано, а просто констатация факта), который на форуме без году неделя и тут внезапно всплыл в этой теме)). То, что ты снял видео, не позволяет увидеть интерфейс союзников или игру от его лица и разубедить неверующих.

На Форуме запрещается: 3.34. Цитирование сообщений, содержащих нарушения Правил Форума. Подобное цитирование приравнивается к соответствующему нарушению.

Лол што? Раки?
    Последний раз редактировалось Деприсарик; 23.07.2017 в 21:06.

В общем виде картина ТУТ выглядит так:Одни доказывают ,что читеры есть,другие что они не читеры ))
    Мне всё это напоминает,когда я смотрю Стопхам и вижу,Как граждане одни доказывают другим,что они виноваты,а те им что нет..порой доходит до криков и драк.
    Не задумывались почему так происходит и именно тут?)))
    Угу,потому что исполнительная власть слабая и приходиться обычным гражданам силы тратить.

Почему слабая,потому что институты данных "работ,профессий" или отсутствуют или слабые.

В политики идут бизнесмены,попзвезды и т.д. Вы еще в учителей наберите парихмахеров,а в парихмахеров поворов)) Кто те,что управляют проектом ГВТ? Что мы о них знаем? Полагаю с ними та же картина.Поскольку результат схож.
    Приведу пример простой например Англии-где для профессии политик обучают с детства в спец колледжах со спец курсами.Полагаю и в проекты игр берут людей которые "не знакомые" или просто во время оказались рядом и свободными во времени. Большая часть системы поступления на работу ,это не по проф составляющей,а по родственной идёт.
    Как мне сказал один игрок в ГВТ,мной уважаемый, а ты разве не устроил бы в свою фирму сыновей на управляющие посты,если была бы возможность,когда я удивился этому?-Если бы я хотел что бы фирма была сильной а не просто существовала в лучшем случае, то нанял бы профф-в,а сыновья должны сами достигать всего,что бы потом сами же себя уважали и близкие их,а не что бы им всю жизнь напоминали и сами они помнили,что они в папиной фирме работают.Но все люди разные,а потом вот так и выходит.
    Например,что когда то талантливые певцы с голосом,которые попали на сцену пройдя много конкурсов и победив,тащат на сцену своих детей,море тому примеров,которые не надо даже перечислять думаю.

Пока это система,сознание и культура будет таковой,всё будет так. И в играх в частности.

Надо работать не над последствием,а над причиной.

И тогда Полиция игры не будет просить по мимо заявлений с жалобами,орудие преступления,как они делают или говорят,нет доказательств,значит нет проблемы.Единичные случаи умалчиваются,в плоть до того что в теме банов вообще перестали появляться новые ники.

Полагаю для многих это сообщение будет на столько же понятно,как если бы они прочли книгу Мастер и Маргарита например.
    Люди зашли пиф-паф понажимать В ГВТ,а ты тут такие обороты речи выкатываешь,ай-яй-яй Морт,да еще столько черных буковок на белом печатаешь негодяй,пожалей наши глаза и мозг.

Что я делаю в двух словах-открываю глаза,меняю и расширяю сознание.
    Последний раз редактировалось Морт; 22.07.2017 в 16:29.

Вчера играли взводом и заметили новую функцию чита,о чем предсказывал,когда только сделали обновление-нанесение урона без засвета.
    Игрок Шпрехен стрелял без засвета ,после моего перемещения я не стал стрелять в него,по мне все равно он попадал.
    Справка:игрок Шпрехен это бывший игрок знаменитого легиона читеров-Алкаши.
    Они так же продолжают играть на читах,только все сменили ники.

Затем ближе к вечеру попали на старых читеров,которых не так давно поймали активные игроки,а не наша загарающая на пляже администрация.
    Наваляшка и Бедбойс.
    В этом случае меня вообще убила ситуация-я выехал в кустах,не стреляя,засветил их,в этот момент остановился в дали Наваляшка развернул на меня башню и к моему удивлению жахнул в меня )))Только тогда я выстрелил в него.
    Конечно нам было приятно убить читеров без читов и выиграть у них.А каково интересно знать что даже с читом слил бой?)) интересно какие оправдания мозг тебе рассказывает,явно не то что они лучше,а то что им повезло или еще что то)))
    Эти игроки даже не скрывают,что они на читах играют.Стреляют на ходу за всю карту,так как всегда можно отмазаться,что это реально.(их так не хватало в сборной РФ на Олимпиаде,там тоже только с допингом могли выигрывать)

Вывод-читерят одни и те же.
    Функция борьбы с читами в игре всё так же слаба.

П.С.
    Граждане не должны предоставлять улики,доказательства или оружие.Ищите читы сами дорогая администрация-наше дело написать заявление на нарушение правил в игре!

Какая думаете Реакция администрации?! Помогает нам,молодец,спасибо ему!? Как бы не так,-опять нам работы создает лишней.

Скоро кроме читеров не кого не останется в игре.
    Последний раз редактировалось Морт; 23.07.2017 в 16:23.

Подполковник Аватар для богтт
    Цитата Сообщение от Морт Посмотреть сообщение
    Вчера играли взводом и заметили новую функцию чита,о чем предсказывал,когда только сделали обновление-нанесение урона без засвета. ...
    опять одна вода .... ни видео,ни сраного скриншотика, очередная игровая байка от МОРТА ,продолжай ... лично я поржал от души.
    Последний раз редактировалось пронг; 23.07.2017 в 17:20. Причина: п. 3.24

Ваши права