Результаты опроса: Хотите ли вы что бы читов в игре не стало совсем?

Голосовавшие
66. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Да я хочу,что не было читов в игре.

57 86.36%
  • Нет я люблю играть на читах,пусть будут читы.

9 13.64%
Страница 16 из 17 ПерваяПервая ... 614151617 ПоследняяПоследняя
Показано с 151 по 160 из 162

Тема: Читы В ГВТ.

Подполковник Аватар для Морт

Читы В ГВТ.

Игре 4 года скоро,ситуация с читами в игре таковая-

Из 4х лет ,кто играет давно знает,в игре нет читов неделю максимум.
    (3-4 обновления назад было самая удачная защита от читов-которая была преодолена,не как обычно в день обновления,а через пару дней только)

За последние несколько месяцев читы распрастраняются среди игроков так же быстро как ВИЧ среди наркоманов.
    Если ситуацию не остановить,то будет как было еще в начале этого 17го года,когда на читах не играли только те кто только начал играть или те,кто заходит в игру раз в неделю,глянуть что как изменилось.

После обновления защиты,те кто катали раньше на читах ,стали набивать урона как обычные игроки,а то порой как нубы полные.Но о чудо,прошло пару недель,они нашли "Виагру" и начали "тыкать" всех снова,набивая десятки тысяч урона.(в реж возрождения)

Тема читов в игре умалчивается сильно-так как игрокам кто на читах понятно,что не выгодно об этом кричать,так же как администрации об этом писать,так же как банки умалчивают,что их ограбили хакеры,так как бояться что клиенты разбегутся.

А эта тема на самом деле,не так уж незначительна.
    Так как если бы те кто не играет на читах поиграл хоть часик на читах,он бы увидел на сколько дают примущества они.

Администрация,просит от игроков доказательства читов-то есть видео,которые раньше присылали игроки,а так как всегда есть шанс попасть на ходу в танк,то забаненых были единицы по доказательствам.

Как вы думаете,отличит ли гриб сьедобный и несьедобный(ядовитый) тот кто не когда их не собирал и не видел? Если вы не встречали людей таких-скажу вам ответ-не отличит.
    Этот человек набирает в корзину,что сьедобные,что ядовитые-для него все грибы похожи.

Так как отличат администраторы читеров от честных игроков по видео,если они играют раз в неделю в лучшем случае?(кто то раз в день)Еще и под своими никами.

Еще сложность кроется в том,что просит администрация видео,от игроков которые играют в эту игру ,по крайней мере в большинстве своём начавших играть-из за малых требований компьютера БРАУЗЕРНОЙ игры.
    У большинства игроков и так еле игра с огромными скачками ФПС идёт,а как видео снять в доказательство им?
    Или кто будет снимать даже с крутейшим компьютером каждый бой в надежде что поймает момент когда читер проколиться??(теряя фпс постоянно на это)

Пишу я это всё в надежде,что люди которые видят нечестных игроков начали писать в этой теме,а не молчать постоянно-если они не хотят конечно что бы их и дальше убивали читами и читеров становилось больше и больше.

Если не вывешивать списки пойманных читеров-скрывая правду(как делается сейчас),если их не ловить,если не давать писать об этом на форуме-проблема не решиться сама по себе.

Это совсем нечестно,когда одни играют на крутых читах,а другие игроки как мишени для них.
    Ощущение,либо люди привыкли терпеть унижение,либо им это нравиться (быть униженными-мазахисты),либо они мало играют и не умеют различать читеров от нечитеров,но не кто на эту тему ничего не пишет особо на форуме.(в игре бывает да-но толку там писать??)
    Или возможно не верят,что от того,что что-то напишут измениться.

Мир меняется,меняется культура людей-будьте сильными,добивайтесь справедливости.
    Вспомните хороший Российский фильм -Брат2.И слова героя фильма Сергея Бодрова
    "Я вот думаю, что сила в правде. У кого правда — тот и сильней."

Присоединяйся к движению-Мы против читеров в ГВТ, Сделаем нашу игру честнее вместе!
    Оставь своё мнение о читах в ГВТ в этой теме.
    Видишь читеров на поле боя-не молчи тут!

С уважением ко Всем,
    Морт
    Последний раз редактировалось Морт; 04.05.2017 в 15:48.

Заблокирован
    Цитата Сообщение от Рашпель Посмотреть сообщение
    где читеры??????????????? покажите хоть одного, за 4 года я тока одного видел на АМХ 50100 еще до апа, который как ферари с базы стартонул и тутже его игра выкинула, нету тут читеров, я и ночами играю и днем играю, ответственно заявляю читеров НЕТ. а...еще раз повторюсь нету тут читеров, куча багов, вот это есть, а читеров нет
    Откуда ж ты такой глупый взялся?)))даже не буду тебя уверять были или не были читеры за последние 4 года))просто глянь на списки забаненных за читы за "последние "4 года..на форуме тут))и поверь,там их гораздо больше чем твой один амх)))хотя по моему тебя и это не убедит!!ведь ты же прав))сказал что земля на 3ех слонах держиться!-значит так оно и есть!))и плевать на факты))

Вот интересный момент,администрация и игроки просили доказательств про читы и читеров...
    Они даются администрации,зачастую администрация не банит,так как они нубы и не видят разницы.(это не оскорбление,это факт.Так как играют они очень редко и им кроме спидхака мало что различимо в игре)
    А когда дают бан читерам,то они выходят из бана через месяц,меняют ники,легион и играют дальше.(а месяц бана играют на втором акке)

Программа защиты игры их не отлавливает,только через видео. Через видео ловим(под другими акками),пишет,баним,а они снова на читах под новыми никами. (Благо для смены ника по 50% скидки для читеров делают переодически)
    Все знают о ком речь идет-кто играет часто,как и они сами.

И как долго эта глупость будет продолжаться? Может когда 2й раз поймали ,то навсегда уже бан давать и не аккаунту ,а МАКу компьютера?

Всё это идет от культуры народа. Если соседнее гос-во Китай борется с коррупцией и сажает на пожизненно и даже смертной казнью (миллион чиновников в год!),то в РФ поймают одного(неподелившегося) и под домашний арест...уже ему дали разрешение каждый день гулять (так как здоровью то надо,а все знают как тяжело ему было такую справку купить) чуть поделиться и скажут,что нет доказательств и сфабриковали на него дело и выпустят..(Улюкаев,тем кто не догадался еще о ком речь)
    Как выпустили в тихую ту которая была самой богатой женщиной России не один год в топе Форбс и молчат о ней который год(поделилась ведь)...А еще можно наворовать и в Англию вывести пол страны...А народ то пашет с утра до ночи за копейки...

Это просто пример,от куда идет такое в игре. Будь сознание у администрации другое(другой страны),то уже и поймали бы и засадили бы так,что не вылезли бы они снова с читами..

Многие игроки меня спрашивают,а может эти читеры(чьи ники запрещают называть) делятся с администрацией денюшкой? На что я могу только пожимать плечами...

(только не надо удалять правду пожалуйста)..оскорблений не кому не делал по моему.Как же люди узнают,если не кто не напишет.Кому то надо взять эту неблагодарную в РФ работу на себя- по поимке нечестных,раз те кому за это платят зарплату загорают на пляже.
    Последний раз редактировалось Морт; 23.08.2017 в 14:57.

Генерал-майор Аватар для NewPatriot
    сильное заявление.
    проверять его я конечно не буду.

сильное да безосновательное. все из разряда сам выдумал и сам поверил.
    может оно так а может и нет. утверждать ты на 100% не можешь.
    Ищите канал NevvPatriot на YouTube

Младший сержант
    Откуда такая забота о нас-сиротах?

Цитата Сообщение от NewPatriot Посмотреть сообщение
    сильное заявление.
    проверять его я конечно не буду.

сильное да безосновательное. все из разряда сам выдумал и сам поверил.
    может оно так а может и нет. утверждать ты на 100% не можешь.
    Я пишу факты,что доказательства предоставляются администрации,излагаю всем,не чего не доказывая игрокам.(смысл игрокам то доказывать это милейший или вам конкретно? Или вы что то решаете в этом вопросе,так скажите я вам пришлю доказательства)
    Я не могу утверждать на 100%,лишь только то,что вы мужчина,так как с вами я незнаком,а вот в игре больше 3-х лет и уж что то да различаю))

Утверждать лишь могу,что есть люди которые что то делают годами на столько плохо,что приходят совсем новички и делают это сразу лучше на столько,что становятся обозревателями официальными от майл.ру и гвт. Папасталин-молодец,старается,работы с каждой лучше и лучше у него.
    Последний раз редактировалось Морт; 23.08.2017 в 17:41.

Лейтенант
    читы покупают у админов? или админы читы продают? кто прояснит?

Старший лейтенант Аватар для IPSIMUS
    Морт привет! Сам читерил, каюсь грешен, да преимущества большие с ними, но что заметил теперь, после отсидки, если в момент выстрела делать ход назад, и не дожидаться полной сводки, 80 из 100 попадание...ход назад делаю просто моментом нажатия, круг быстрее сужается, а на ходу тоже часто пробой если выцеливать не через оптику а от танка...
    Что касается темы темы )))), читов достаточно, но казалось прога их отлавливает...меня же поймали ))) и потом на больших лвл мало кто читерит (ИМХО), не думаю, что риск прокаченным акком адекватен, больше видел читеров на низких уровнях...
    И по поводу 100% утверждения, так и администрация 100% дать не может о отсутствии передачи кем то из администрации нужных файлов, не без корысти...
    Хотя она и ни делает ни чего... менеджмент в спячке... администрация напоминает мобильного оператора абонент не абонент...
    Да бог с ними с читами, если нет стимула, т.е. администрации не чем потрафить амбиции игроков.
    Если править игру, то полностью, всю без исключений, начиная от ттх машин, начисления призовых, кончая начислением очков эффективности, Морт тут вообще кривая система расчета эффективности. в зачет идет только захват, и кстати ни весь, что правильно, а только победа, но вот генералы и возрода забыты, у меня на генералах только 20к боев 85% побед... в рейтинге посмотри, у иного игрока за 100к боев, эффективность 50к, средний фраг 0,25 и именно показатель фрагов, говорит о том что, чел просто бросал машины в бой и выходил... 5 год игре идет, а все как будто в тесте....
    Последний раз редактировалось IPSIMUS; 24.08.2017 в 13:34.
    КАЖДЫЙ МНИТ СЕБЯ СТРАТЕГОМ ВИДЯ БОЙ СО СТОРОНЫ!****А ТУТ НАШ ТОПИК

Цитата Сообщение от IPSIMUS Посмотреть сообщение
    Морт привет! Сам читерил, каюсь грешен, да преимущества большие с ними, но что заметил теперь, после отсидки, если в момент выстрела делать ход назад, и не дожидаться полной сводки, 80 из 100 попадание...5 год игре идет, а все как будто в тесте....
    По поводу игры,посмотри Волчка видео (5 шт) о том как Бускан заходил в РК к топ легам и отвечал на вопросы,там всё логичнее становиться,что сил нет смысла тратить делая на 4й версии сейчас,а потом на 5й снова это же...(с этим я согласен)

А по поводу читеров,ну так погоняй на 11 с нами,если сам не увидишь кто на читах,я по никам подскажу к кому присмотреться надо))) Их не как раньше так много...
    Те читы что были у нас с тобой и многих других(замена ФАЙЛА АССЕТС),давно отловили защитой,которую я сам и просил сделать,а не банить игроков ))
    Те читы что сейчас,это совсем не та мелочь что была у нас...Это уже программа отдельная.Их ловят через видео только и ловят! (если бы читеров не было,то кого бы банили))
    Но наснимать видео массу не так просто. И главное кто то думаешь этим игрокам за это что то дают,что помогают администрации делать игру чище? Нет. В РФ всё так. Они и делают это нехотя еще.Иначе бы дали обьяву,что тем кто поймает читера-премия,это в норм странах-норм явление.
    А так по голове только от администрации получаешь и читеров,а так же игроков,тех что не различают скил от читов.

Я знаю с десяток читеров на 100% и готов поставить свой акк на кон,если хоть в 1м ошибусь.Но проверка нужна,новой защитой игры,которая будет видеть изменения в игре.Так как они играют не через клиент,а через браузер.
    Бускан отвечая на вопрос расчета системы пробития танка,не может до конца понять почему и как сделали китайцы,зато игрок который играет на читах(Ник не пишу) и отвечает во всех темах форума всем,ясно отвечает на этот вопрос на форуме.Он разбирается лучше Бускана в этом.Так как играет уже давно и на 2х серверах прошел опыт читов.
    И явно имеет в программировании не малый опыт.(полагаю за счет чего и смог перебраться в страну с более высоким уровнем жизни по дальше от родины прекрасной) Тут эту область знаний ценят и не смотрят какой нации ты и из какой страны приехал.Правда если что то не так сделает,а по сути своей он может,то поедет домой.Не знаю правда раньше бана за читы в ГВТ или нет.

Если даже игроки с опытом не различают читеров из толпы,то проще купить читы и играть,чем тратить столько сил борясь с ними.
    Так выходит что ли?
    Я хочу равных условий игры.

Как бы я хотел быть таким же наивным как многие в игре и верить,что читеров нет в ГВТ и не замечать их.
    Последний раз редактировалось Морт; 24.08.2017 в 23:27.

Генерал-лейтенант Аватар для Деприсарик
    Цитата Сообщение от IPSIMUS Посмотреть сообщение
    если в момент выстрела делать ход назад, и не дожидаться полной сводки, 80 из 100 попадание...ход назад делаю просто моментом нажатия, круг быстрее сужается, а на ходу тоже часто пробой если выцеливать не через оптику а от танка...
    А бывают еще такие бои, когда стреляешь и, мягко говоря, охреневаешь от таких прострелов. Куда-то в сторону врага на расстоянии метров 100-200 на ходу выстреливаешь, даже не наведясь на силуэт до конца и каким-то китайским чудом не только попадаешь, но еще и пробиваешь.

Больше всего мне не понять,почему граждане (игроки) должны предоставлять видеодокозательства читеров администрации,то есть ловить самим их на преступлении!?

Неужели в полиции у вас если придешь с проблемой,что например ограбили ваш дом,ты должен доказать что у тебя было это в доме что украли и если нет видео-доказательства ,то дело не будут расследовать и искать преступников? Тогда у вас рай для беспредела господа.

Или надо исходя из этой же культуры,занести денежку Полиции местной(Администрации) и они начнут кого то искать и ловить?Это нормально же по идее,да??
    Последний раз редактировалось Морт; 25.08.2017 в 17:22.

Ваши права