Результаты опроса: Хотите ли вы что бы читов в игре не стало совсем?

Голосовавшие
66. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Да я хочу,что не было читов в игре.

57 86.36%
  • Нет я люблю играть на читах,пусть будут читы.

9 13.64%
Страница 2 из 17 ПерваяПервая 123412 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 162

Тема: Читы В ГВТ.

Подполковник Аватар для Морт

Читы В ГВТ.

Игре 4 года скоро,ситуация с читами в игре таковая-

Из 4х лет ,кто играет давно знает,в игре нет читов неделю максимум.
    (3-4 обновления назад было самая удачная защита от читов-которая была преодолена,не как обычно в день обновления,а через пару дней только)

За последние несколько месяцев читы распрастраняются среди игроков так же быстро как ВИЧ среди наркоманов.
    Если ситуацию не остановить,то будет как было еще в начале этого 17го года,когда на читах не играли только те кто только начал играть или те,кто заходит в игру раз в неделю,глянуть что как изменилось.

После обновления защиты,те кто катали раньше на читах ,стали набивать урона как обычные игроки,а то порой как нубы полные.Но о чудо,прошло пару недель,они нашли "Виагру" и начали "тыкать" всех снова,набивая десятки тысяч урона.(в реж возрождения)

Тема читов в игре умалчивается сильно-так как игрокам кто на читах понятно,что не выгодно об этом кричать,так же как администрации об этом писать,так же как банки умалчивают,что их ограбили хакеры,так как бояться что клиенты разбегутся.

А эта тема на самом деле,не так уж незначительна.
    Так как если бы те кто не играет на читах поиграл хоть часик на читах,он бы увидел на сколько дают примущества они.

Администрация,просит от игроков доказательства читов-то есть видео,которые раньше присылали игроки,а так как всегда есть шанс попасть на ходу в танк,то забаненых были единицы по доказательствам.

Как вы думаете,отличит ли гриб сьедобный и несьедобный(ядовитый) тот кто не когда их не собирал и не видел? Если вы не встречали людей таких-скажу вам ответ-не отличит.
    Этот человек набирает в корзину,что сьедобные,что ядовитые-для него все грибы похожи.

Так как отличат администраторы читеров от честных игроков по видео,если они играют раз в неделю в лучшем случае?(кто то раз в день)Еще и под своими никами.

Еще сложность кроется в том,что просит администрация видео,от игроков которые играют в эту игру ,по крайней мере в большинстве своём начавших играть-из за малых требований компьютера БРАУЗЕРНОЙ игры.
    У большинства игроков и так еле игра с огромными скачками ФПС идёт,а как видео снять в доказательство им?
    Или кто будет снимать даже с крутейшим компьютером каждый бой в надежде что поймает момент когда читер проколиться??(теряя фпс постоянно на это)

Пишу я это всё в надежде,что люди которые видят нечестных игроков начали писать в этой теме,а не молчать постоянно-если они не хотят конечно что бы их и дальше убивали читами и читеров становилось больше и больше.

Если не вывешивать списки пойманных читеров-скрывая правду(как делается сейчас),если их не ловить,если не давать писать об этом на форуме-проблема не решиться сама по себе.

Это совсем нечестно,когда одни играют на крутых читах,а другие игроки как мишени для них.
    Ощущение,либо люди привыкли терпеть унижение,либо им это нравиться (быть униженными-мазахисты),либо они мало играют и не умеют различать читеров от нечитеров,но не кто на эту тему ничего не пишет особо на форуме.(в игре бывает да-но толку там писать??)
    Или возможно не верят,что от того,что что-то напишут измениться.

Мир меняется,меняется культура людей-будьте сильными,добивайтесь справедливости.
    Вспомните хороший Российский фильм -Брат2.И слова героя фильма Сергея Бодрова
    "Я вот думаю, что сила в правде. У кого правда — тот и сильней."

Присоединяйся к движению-Мы против читеров в ГВТ, Сделаем нашу игру честнее вместе!
    Оставь своё мнение о читах в ГВТ в этой теме.
    Видишь читеров на поле боя-не молчи тут!

С уважением ко Всем,
    Морт
    Последний раз редактировалось Морт; 04.05.2017 в 15:48.
    Столько честных игроков с читами,что прямо так хочется доверять этим людям.И поверить их честным словам,что олимпиада была выиграна без допинга.Их девиз-мы за честную борьбу во всем! Или цель любым путем все же?Даже обманывая своих же?

Цитата Сообщение от Морт Посмотреть сообщение
    Новый день-Новые чудеса))

Зашел на пару боев в захват,
    На карте Москва,вылетел из за угла метров за 100 обьект 277 и жахнул мне сразу)))
    я стоял сведенный на пт и ждал его,а мне прилетело от него быстрее чем я ему стрельнул))

я понимаю,есть шанс попадания на ходу,но почему то таких удачливых так много там)))

А когда товарищ сказал,что на него через стену проехал танк,то вообще стало весело)))
    я видел видео конечно,как танки сквозь текстуры проезжают,но не думал,что так часто наглеют))

Это же как надо не бояться уже администрации ,что бы так нагло играть на читах??
    или от того что к читерам меры наказания слабые или от того что борьба с ними ведется на уровне-показухи?

Мне это напоминает всё одну историю с гражданином Улюк..-м.
    Поймали одного для видимости борьбы с коррупцией и то на домашние харчи посадили)))
    А на этой неделе еще и прогулки по пару часов в день разрешили.
    Наверное за красивые глаза))

И все так уже привыкли похоже как и с читерами и молчат,от того что их не слушают или не слышат?

Почему параллели провожу такие разные ? игру и реальные жизненные события?
    От того,что всё это поток времени людей,и то и то реально,а не выдумано.От того,что всё происходит на одной и той же территории земли.
    Я не призываю к революциям в игре или в жизни,призываю к тому что бы люди говорили,а если их не хотят слушать или не слушают,то есть мирные методы найти уважения к себе.
    Но для начала надо говорить о своих взглядах на ситуацию.

Если у управления администрации демократические взгляды,то можно ли собирать митинги,демонстрации против читеров на форуме?
    То есть я спрашиваю,не хочу нарушать правил игры,форума.

Я хочу что бы люди сказали ,те честные что играют без читов-что они устали от читеров,что бы их услышала администрация и уже начали борьбу реальную с читами.(Да возможно с жесткими наказаниями уже-так как уже предупредительных банов год будет скоро) И те кто не поняли,что это не шутка,наказывать их серьезнее.
    А защиту игры повышать.

Боитесь потерять онлайн от потери игроков в виде читеров? Думаю любой разумный поймет,что теряется онлайн больше от неравных условий игры и жесткого доминирования читеров в игре.
    а какие ещё читы есть в игре?кроме сведения?

На форуме запрещено:
    3.24. Чрезмерное цитирование (оверквотинг), когда размер цитируемого материала превышает 5-7 строк по высоте. Если речь идет о цитировании других источников информации, отличных от Форума, допускается больший объем цитирования, однако в данном случае рекомендуется давать ссылки на материал, если такие ссылки не противоречат пункту 3.7. Допускается мультицитирование, когда последовательно идут блоки «цитата – ответ», «цитата – ответ» и т. д.
    Последний раз редактировалось FILARET-FILARET; 07.05.2017 в 16:21.

Старший сержант
    а на читах прикольно паганять

Цитата Сообщение от аня2345 Посмотреть сообщение
    а какие ещё читы есть в игре?кроме сведения?
    1.Сведение полное всегда.
    2.Разброс снарядов равный 0 ( то есть всегда попадает в черную точку) Выцелить самый маленький люк даже с 300 метров-не вопрос.
    3.Взрыв БК у противника с первого выстрела (обычно минимум с 2х-очень редко с 1го)
    4.Повышенное пробитие снаряда (по максимальному значению пробития,например если от 250 до 350 диапазон рандомного выпадания,то будет всегда 350 выдавать)
    То есть голда не нужна и на ББ можно всех пробить.
    5.Повышенная скрытность своего танка.
    6.Повышенный засвет чужих танков.
    То есть вы можете не видеть,а вас будут видеть,хотя в норме должно быть наоборот.
    7.Повышенная рикошетность брони танка. (то есть вы стреляете в читера,а пробить его не всегда можете)

Это из мне известных возможностей.Но новые мне неизвестны.Они постоянно расширяются.

Посмотрите видеоролики про читы в стрелялках,Вы увидите на сколько разница игры с ними.
    Любой нуб с читом на серебренном танке разберет опытного игрока на преме с голдой.

Это не реклама читов-люди должны знать правду,с чем имеют дело.
    И решать,молчать им и играть мишенями для читеров или начать помогать бороться с читами.
    Высказывая своё мнение.

Думаю модераторы тоже заинтересованы в полном блокировании читов в игре,так как тоже играют в неё и уж думаю без читов-то есть являются мишенями для читеров. Такими же жертвами,как и другие игроки которые играют без них.

Просьба к модератору раздела удалить 12 е и 13е сообщения,они попали сюда случайно и не относятся к теме.
    Столько честных игроков с читами,что прямо так хочется доверять этим людям.И поверить их честным словам,что олимпиада была выиграна без допинга.Их девиз-мы за честную борьбу во всем! Или цель любым путем все же?Даже обманывая своих же?

Генерал-майор
    80% перечисленного - выдумки. Меньше фантазируй.

Генерал-майор Аватар для Godmode..ON
    Цитата Сообщение от sharky72 Посмотреть сообщение
    80% перечисленного - выдумки. Меньше фантазируй.
    У него одни читера в голове . Наверное ему стоит сходить к психиатру врачу

Новый день новые встречи с читерами.
    Играем на Тельакакире и слышу кто то говорит про игрока ,что он читер,другой поддерживает его,я же заметил что он на читах стал играть уже с месяц как.(ники не пишу)
    Спрашиваю-почему вы пишите в чате только,а не на форум?-отвечают жалко его.

Это как в очереди стоят ругают кого то между собой,а дойти куда надо и написать их нету,а как тогда что то измениться если не бороться за правду?
    Тогда не надо плакать,если вы и можете только о читах в чате "побухтеть".

Еще на наш взвод пишет сегодня другой взвод,да не только сегодня-что у нас одни читеры.
    Придите на форум господа Боритесь против читеров!!
    Просите,что бы их ловили.А не в чате обвиняйте ,еще и оскорбляйте.
    Докажите мне,что я читер или играл в этом году хоть раз на читах,я удалю свой аккаунт.

Цитата Сообщение от Godmode...ON Посмотреть сообщение
    У него одни читера в голове . Наверное ему стоит сходить к психиатру врачу
    У него одни читера в голове сказал тот ,кто проголосовал за вариант ответа-я люблю играть на читах,пусть будут.
    Люди такие люди))) И я больше удивляюсь и ценю когда не похожих на всех встречаю в игре.
    Последний раз редактировалось Морт; 09.05.2017 в 23:20.

Старший сержант Аватар для Бага1
    форумчанин, ты говоришь ерунду. Умную.
    читеров мало - раз.
    они все на ГК - два.
    пусть с ними и борятся ГКовчане.
    сотни случаев читерства виденного - это не читерство.
    читер - сама игра, если ты до сих пор не понял. Она что хочет с твоим и его попаданием хочет - то и творит. исходя из заложенной ей программе. видении данного боя. ускорить его или замедлить. Убить тебя сверхпопаданием, или дать по тебе рикошет. решает программа.
    И об этом говорить - не положено.
    так что не пиши такого. Есть тема для борьбы с читерами - пиши там. Докажешь - примут меры. И это верно.
    не докажешь - так и будет.

Сегодня в обороне встретил интересного игрока на Обьекте 277,без легионаон, Б...13 (ник его скрываю,но он поймет о ком речь)
    Общая информация-Играю в оборону не дня не пропустив больше 3х лет,играю с нескольки своих аккаунтов бывает-по настроению.(то есть тысячи боев в Обороне сьигранны-в основном уже на 10 лвл)

Так я не разу не встречал такого как сегодня когда с первого выстрела всегда попадание в танк и всегда улетает БК.
    десятки танков ехали и каждый как выезжал терял башню сразу-не успевая даже в него выстрелить.не одного промаха это ладно,а то что всегда башня с выстрела улетала,это чудеса!

По моему 1% от силы когда бк с первого выстрела улетает.

Вот я и встретил доказательство,что в чите сделали с первого выстрела БК улетает.

Читеров в игре нет-всё это мираж,иллюзия,больное воображение))

Цитата Сообщение от Бага1 Посмотреть сообщение
    не докажешь - так и будет.
    Поведение идёт от культуры общества в которой оно присутствует.
    В этом обществе всегда знали и каждый день видят доказательства коррупции,но борются ли с ним?
    Ну для видимости да-поймают одного под домашний арест.Так же и с читами-поймают кучку для видимости.

Только результат такой,что 1% сверхбогатых людей и 99% в сравнении с ними -нищих.
    Эти 99% людей действительно на столько хуже этого 1% ?
    Спросите себя на досуге,чем вы хуже их.
    Что бы играть без читов,когда они играют на читах.
    И те и те играют по своим правилам - ответ вам.

Пример я привел такой, так же умалчиваемый,что бы было наглядно ясно,о какой несправедливости идёт речь.

Многие люди верят в Бога, существование которого не видели не разу доказательств,но каждый день встречаясь с доказательствами читерства,не верят в них.Парадокс?)))
    Последний раз редактировалось Морт; 10.05.2017 в 13:54.

Ну чтож ты братец теперь разошелся так?))читеры читеры!ну да,читеры!а в какой игре их нет??ну разве что в тетрисе())и нигде не сказано что гвт это самая честная игра(скорее наоборот).... тут даже за намек двусмысленный в сторону руководства сразу кляп в рот....мое мнение такое-если что то не нравится и раздражает,то нужно как можно скорее избавится от раздражителя.читеры это как гангрена и избавиться от них тут можно только ампутацией-то есть снести клиент с игрухой к свиньям собачим)

Цитата Сообщение от ЧерныйНегр Посмотреть сообщение
    Ну чтож ты братец теперь разошелся так?))читеры читеры!ну да,читеры!а в какой игре их нет??ну разве что в тетрисе())и нигде не сказано что гвт это самая честная игра(скорее наоборот).... тут даже за намек двусмысленный в сторону руководства сразу кляп в рот....мое мнение такое-если что то не нравится и раздражает,то нужно как можно скорее избавится от раздражителя.читеры это как гангрена и избавиться от них тут можно только ампутацией-то есть снести клиент с игрухой к свиньям собачим)

Есть логика в ваших доводах,как и предложение решения проблемы интересное.
    Если есть проблема,то в топку её сразу выходит у вас?Думаю не кто не скажет из людей,что жизнь это простая штука и она у всех без сложностей-так что же теперь сразу в петлю?
    Читеров ловят,с читами бороться стали,но на уровне видимости важности проблемы,если бы осознали,что это это проблема глобальнее и важнее,то думаю сделали бы защиту серьезнее и наказания к ним.
    Не чего не делается сразу в мире к сожалению,но то что начали борьбу с читами это уже неплохо.

А приводя мнения наши и аргументы,их услышат и примут еще больше мер по борьбе с читами.
    Хотелось бы верить))
    а что еще нам остается делать? ну не купить же игру и поменять её ,как видишь-хотя возможно это было бы самое правильное решение.
    Бывает еще когда не устраивает в игре что то ,идут и создают свою,я такие примеры знаю.
    Жизнь интересная штука и многогранная с массой возможностей,так же как и с массой преград))

Ваши права