Результаты опроса: Хотите ли вы что бы читов в игре не стало совсем?

Голосовавшие
66. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Да я хочу,что не было читов в игре.

57 86.36%
  • Нет я люблю играть на читах,пусть будут читы.

9 13.64%
Страница 5 из 17 ПерваяПервая ... 3456715 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 50 из 162

Тема: Читы В ГВТ.

Подполковник Аватар для Морт

Читы В ГВТ.

Игре 4 года скоро,ситуация с читами в игре таковая-

Из 4х лет ,кто играет давно знает,в игре нет читов неделю максимум.
    (3-4 обновления назад было самая удачная защита от читов-которая была преодолена,не как обычно в день обновления,а через пару дней только)

За последние несколько месяцев читы распрастраняются среди игроков так же быстро как ВИЧ среди наркоманов.
    Если ситуацию не остановить,то будет как было еще в начале этого 17го года,когда на читах не играли только те кто только начал играть или те,кто заходит в игру раз в неделю,глянуть что как изменилось.

После обновления защиты,те кто катали раньше на читах ,стали набивать урона как обычные игроки,а то порой как нубы полные.Но о чудо,прошло пару недель,они нашли "Виагру" и начали "тыкать" всех снова,набивая десятки тысяч урона.(в реж возрождения)

Тема читов в игре умалчивается сильно-так как игрокам кто на читах понятно,что не выгодно об этом кричать,так же как администрации об этом писать,так же как банки умалчивают,что их ограбили хакеры,так как бояться что клиенты разбегутся.

А эта тема на самом деле,не так уж незначительна.
    Так как если бы те кто не играет на читах поиграл хоть часик на читах,он бы увидел на сколько дают примущества они.

Администрация,просит от игроков доказательства читов-то есть видео,которые раньше присылали игроки,а так как всегда есть шанс попасть на ходу в танк,то забаненых были единицы по доказательствам.

Как вы думаете,отличит ли гриб сьедобный и несьедобный(ядовитый) тот кто не когда их не собирал и не видел? Если вы не встречали людей таких-скажу вам ответ-не отличит.
    Этот человек набирает в корзину,что сьедобные,что ядовитые-для него все грибы похожи.

Так как отличат администраторы читеров от честных игроков по видео,если они играют раз в неделю в лучшем случае?(кто то раз в день)Еще и под своими никами.

Еще сложность кроется в том,что просит администрация видео,от игроков которые играют в эту игру ,по крайней мере в большинстве своём начавших играть-из за малых требований компьютера БРАУЗЕРНОЙ игры.
    У большинства игроков и так еле игра с огромными скачками ФПС идёт,а как видео снять в доказательство им?
    Или кто будет снимать даже с крутейшим компьютером каждый бой в надежде что поймает момент когда читер проколиться??(теряя фпс постоянно на это)

Пишу я это всё в надежде,что люди которые видят нечестных игроков начали писать в этой теме,а не молчать постоянно-если они не хотят конечно что бы их и дальше убивали читами и читеров становилось больше и больше.

Если не вывешивать списки пойманных читеров-скрывая правду(как делается сейчас),если их не ловить,если не давать писать об этом на форуме-проблема не решиться сама по себе.

Это совсем нечестно,когда одни играют на крутых читах,а другие игроки как мишени для них.
    Ощущение,либо люди привыкли терпеть унижение,либо им это нравиться (быть униженными-мазахисты),либо они мало играют и не умеют различать читеров от нечитеров,но не кто на эту тему ничего не пишет особо на форуме.(в игре бывает да-но толку там писать??)
    Или возможно не верят,что от того,что что-то напишут измениться.

Мир меняется,меняется культура людей-будьте сильными,добивайтесь справедливости.
    Вспомните хороший Российский фильм -Брат2.И слова героя фильма Сергея Бодрова
    "Я вот думаю, что сила в правде. У кого правда — тот и сильней."

Присоединяйся к движению-Мы против читеров в ГВТ, Сделаем нашу игру честнее вместе!
    Оставь своё мнение о читах в ГВТ в этой теме.
    Видишь читеров на поле боя-не молчи тут!

С уважением ко Всем,
    Морт
    Последний раз редактировалось Морт; 04.05.2017 в 15:48.
    Столько честных игроков с читами,что прямо так хочется доверять этим людям.И поверить их честным словам,что олимпиада была выиграна без допинга.Их девиз-мы за честную борьбу во всем! Или цель любым путем все же?Даже обманывая своих же?

Старший сержант
    итак всем понятно что читы есть в игре . если читеров блокировать играть не кому будет. Вот уже говорили про это неоднократно. поле того как списьками читаков банили онлайна вабще не было . все
    это знают и всё равно сопли-слюни здесь пускаете. весь ютюб полон видоснёи с читаками от гвете .....
    ну дети чес слово...
    берите с меня пример и всё норм будет
    Последний раз редактировалось playerGWT1508; 11.05.2017 в 19:23.

Капитан Аватар для Buscan
    Цитата Сообщение от playerGWT1508 Посмотреть сообщение
    итак всем понятно что читы есть в игре . если читеров блокировать играть не кому будет. Вот уже говорили про это неоднократно. поле того как списьками читаков банили онлайна вабще не было . все
    это знают и всё равно сопли-слюни здесь пускаете. весь ютюб полон видоснёи с читаками от гвете .....
    ну дети чес слово...
    берите с меня пример и всё норм будет
    1. Не понятно
    2. Блокируем
    3. Онлайн тут не при чем
    4. Ссылку на актуальное видео или бла-бла
    5. Не берите с него пример.
    Руководитель руководителя проектом Ground War: Tanks

Генерал-лейтенант Аватар для Деприсарик
    Цитата Сообщение от Buscan Посмотреть сообщение
    Ссылку на актуальное видео или бла-бла
    Дело в том, что после изменения точности теперь непонятно, без сведения он катается или просто ему везёт. Раньше, если кто-то на ходу 2-3 раза попал с 100-200 метров, то это было более-менее заметно, как пример было у меня видео с О701-м, ник "КОЛДЫРЬ385", где-то 13-14 февраля его и приморозили. А теперь хоть круг сведения меньше, но снаряды разбрасывает гораздо чаще.
    На Т-54 (точность с 12 экипажем 0.19, если что) стрелял по "сиськам" О701, находящегося на расстоянии 232 метра, после чего он стал уезжать задом. Светился он вплоть до границы отображения в 400 метров, за это время я успел сделать по нему ровно 10 выстрелов, при полном сведении, стоя практически на месте. В цель с пробитием попало только 2 (!!!), и то один из них в борт башни, когда он её повернул. 6 выстрелов ушло в молоко, 1 отрикошетил от щечки, 1 попал в маску, хотя я выцеливал именно лючок на башне. 200-300 метров это по-моему и есть оптимальная дистанция для стрельбы СТ... И так теперь практически каждый бой. Вроде и в противника попадаешь, но снаряды летят куда угодно, но только не туда, куда целишься. Хорошо, если танк не очень бронированный, дюйм вправо, дюйм влево не решает, а вот при стрельбе по бронированным целям точность очень подводит, когда при полном сведении стреляешь в шотного врага или ставишь пт на гуслю, а снаряд или не попадает в нлд/гуслю, или попадает в влд/борта, которые даже голдой "350 ap" не всегда пробиваются.

Кстати, насчет гусениц. Вы планируете возвращать разворот танка при сбитии гусеницы? На данный момент выглядит очень тупо, как будто танк просто втыкается в стену, при этом дёргаясь как припадочный... С одной стороны, это хорошо, когда играешь на пт, не нужно тратить лишние секунды на доворот корпуса и сведение после починки гусеницы, но с другой стороны, для танков с малым хп шансов против пт с дрыном нету, что сбил гусеницу, что не сбил, всё равно получишь люлей. Пусть уж лучше кликеры будут и мы на них жаловаться будем на форум, чем каждый раз втихую поминать добрым словом администрацию, когда пары сантиметров "заноса" не хватило, чтобы скрыться за углом, или выезжая на пт лоб в лоб, сбивая ей на ходу гусеницу и понимая, что ей даже не надо чиниться, чтобы выстрелить.
    Последний раз редактировалось Деприсарик; 11.05.2017 в 21:08.

Лейтенант
    1. Не понятно
    2. Блокируем
    3. Онлайн тут не при чем
    Есть списки забликированых -нет читеров.
    Нет списков -есть читеры.

раньше целыми простынями списки заблокированых опубликовывали.

а сейчас что все сознательные стали?
    ну не надо врать это так не красиво со стороны выглядит...
    Кстати -что за пример???
    Последний раз редактировалось -ВОРОНЕЖ-; 11.05.2017 в 21:56.

Генерал-лейтенант Аватар для Деприсарик
    Цитата Сообщение от -ВОРОНЕЖ- Посмотреть сообщение
    Кстати -что за пример???
    Лично я не знаю, что за пример... но то, что сейчас данный игрок на форуме заблокирован, говорит о том, что его пример действительно лучше не повторять.

Подполковник Аватар для Морт
    Автор. А хоть одно доказательство существования читов сейчас - есть? Хоть что-то подтверждающее ваши слова?
    Красиво писать и я могу, да и многие могут. Таких историй понарассказываю - заслушаетесь.
    Про доказательства я вам писал-вы представляете что я буду писать каждый бой в надежде поймать читера?
    дайте мне в аренду тот компьютер,где не будет заметно проседание ФПС на игру и я вам его запишу.
    Еще уверен если надо Вам,то можно купить чит у читеров (за деньги в этом мире купить можно всё)

тут приводились примеры стрельбы "с вертушки" например. Или то, что игрок попадает в одну и ту же точку. Хоть что-то, что поддается анализу. Тут даже ников нет, кого смотреть на предмет читов.
    Это же пальцем в небо. Это не вопрос веры, это вопрос того, куда копать.

Все это сейчас выглядит как: держите вора! Какого вора? Да вот тут все воры! Да, но чтобы кого то обвинить в воровстве нужны доказательства.. Что?! Доказательства? Вот сами и ищите доказательство, а они воры!
    Я вам писал в личку письмо по читерам,вы на него хоть что то ответили?? Ни слова.
    А за ники без доказательств Витихорыч мне дал бан(в истории моей посмотрите),а вы пишите почему я ники не пишу?
    Если бы вы хотели поймать читеров,вы бы мне написали и спросили бы в личку и я бы вам 100%х читеров не один ник назвал.

Игроки периодически жалуются на то, что в них попадают с вертушки, что противник набил много дамага. А когда у самих так получается говорят: мне повезло. А при напоминании, что в подобной ситуации сами писали про читеров, ну да, мне повезло, а они скорее всего читеры.

Те скриншоты, видео и прочие доказательства, которые попадают ко мне - все отработаны. Ни один из известных мне читов на нынешний момент не работает (на сведение и прочее). У вас есть рабочая версия? Присылайте, закроем дыру. Нет версии, но есть подозрение - присылайте факты, будем разбираться.
    Давайте так-вы говорите читеров нет в игре-я говорю есть.
    Если я докажу,что они есть,вы оплатите расходы на доказательства?
    Почему я должен тратить на это свои средства?За бесплатно не кто не чего мне не даст и видео я не смогу снять вам без затрат.

Вы даже не представляете сколько я часов в игре провел и что я могу отличить от чего в ГВТ. Вы в ней главный,но в игре самой читера от не читера даже отличить не сможете.Почему? да потому что вы не проиграли больше 3х лет жизни в ГВТ днями.

Например-Пейте по немного вина каждый день по несколько раз и через 3 года вы сможете отличать все оттенки его.

Я вижу уже кто играл и перестал играть на читах,либо кто не играл и кто начал.
    В режиме где играет 100 человек на 10 лвл каждый день,кто часто играет(возрождение,я знаю всех наизусть,как и меня уже,те кто играют часто)

Спасибо,что хоть появились в теме и написали.хоть какая то надежда,что вам не всё равно.

Я не говорю,что читеров как раньше море,но их не мало (хотел написать -поверьте,да вижу вы не верите)

П.С.
    Те разы которые игрок Аня описывает,когда она сносит БК,мне смешно читать,так как она думает наверное,что для меня это очень сложно.
    Дело в том ,что читать люди не умеют.
    Игрок снёс БК в обороне более 20ти танков подрят на 11й и 12й волне.-без единого промаха.Не разу не было что Башня не улетела.С обьекта 277.
    Ну не бывает так. без читов.
    Последний раз редактировалось Морт; 12.05.2017 в 01:35.
    Столько честных игроков с читами,что прямо так хочется доверять этим людям.И поверить их честным словам,что олимпиада была выиграна без допинга.Их девиз-мы за честную борьбу во всем! Или цель любым путем все же?Даже обманывая своих же?

морт поставь на 277 новую пушку прокачай смертельный выстрел и посмотришь что это возможно.а насчёт читов ты у себя поближе посмотри сначала а потом других обвиняй.некоторые легионы особенно которые близко к тебе.то непробитие голдой в зад то пинг как сумасшедший прыгать начинает как только с некоторыми игроками рядом оказываешься.как говорится каждый судит по себе.или может вы хотите остаться одними обладателями читов?
    Последний раз редактировалось аня2345; 12.05.2017 в 11:03.

Генерал-майор
    Цитата Сообщение от аня2345 Посмотреть сообщение
    морт поставь на 277 новую пушку прокачай смертельный выстрел и посмотришь что это возможно.а насчёт читов ты у себя поближе посмотри сначала а потом других обвиняй.некоторые легионы особенно которые близко к тебе.то непробитие голдой в зад то пинг как сумасшедший прыгать начинает как только с некоторыми игроками рядом оказываешься.как говорится каждый судит по себе.или может вы хотите остаться одними обладателями читов?
    Расслабься, у него паранойя по этой теме. Такие истории рассказывает - закачаешься. А уж какие виды читов придумывает, так даже наверное разработчики офигивают от того, что программа умеет делать, чего уметь не может.
    Последний раз редактировалось sharky72; 12.05.2017 в 11:48.

Генерал армии Аватар для ВодителНЛО
    Читеры выясняют кто из них читерее!

Уважаемый Морт, а какой у вас пинг если не секрет? В среднем, минимум, максимум?
    Последний раз редактировалось ВодителНЛО; 12.05.2017 в 12:13.
    Десять тысяч сообщений - сами себя не напишут!
    Jedem das Seine...

Лейтенант
    1. Не понятно
    2. Блокируем
    3. Онлайн тут не при чем
    "Были демоны,мы этого не отрицаем ,но они самоликвидировались Так что прошу эту глупую панику прекратить" (Сказал Жорж Милославский в исполнении Леонида Куравлёва в одном всенародно любимом кино )
    так что админы лично меня вы не убедили

Ваши права